Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу , читаю и задумалась тут..

А ведь я-не женщина)))
Порядок у меня всегда и во всём, если что-то грязное, по моему мнению, лежит, не успокоюсь, пока всё в божеский вид не приведу, всё разложено по линеечке, на кухне-самый придирчивый боцман не нашёл бы, к чему придраться, чтобы джинсы носить хотя бы три дня? С ума сойду, определённо)) Три дня и в стирку.
Шубы висят все переложенные средствами от моли в противомольных пакетах, обувь лежит в коробках, не люблю специальные шкафы для обуви, да и не столько её у меня) Постель недели и в стирку, хотя у мужа своя лежанка)
У меня даже духи стоят ровно по линеечке, названиями ко мне, чтобы не перепутать))))
Я одна такая, аль как?
Пусть шум не думает, я не ей в пику, а просто тоже задумалась о своём житье-бытье) 
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
Одинокая Репа
Блин. поражаюсь мужикам, которые замечают, как вымыт пол. У них других дел нету что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой любую соринку увидит! Но я отучила смотреть старым русским дедовским способом!
Одинокая РепаВ ответ на Мила
Мила
Мой любую соринку увидит! Но я отучила смотреть старым русским дедовским способом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужика должны занимать вопросы бытия, а не быта.
Одинокая Репа
Мужика должны занимать вопросы бытия, а не быта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я о том же!!!!! Спускать такое мужикам нельзя иначе забудут о своей мужской сущности!
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
у меня дома - как в операционной (так говорят подруги и родные), а муж один раз при скандале сказал что я пол не так чисто мою))))) вот пойми их этих мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин!!! Я язва!! И злопамятная!!!! Я б отомстила!!!! Вот представь, секс любовь, а тут я вскакиваю с воплем ГРЯЗЬ и бегу к ведра и тряпка и начинаю пол терпеть.... Это как один из вариантов!
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Блин!!! Я язва!! И злопамятная!!!! Я б отомстила!!!! Вот представь, секс любовь, а тут я вскакиваю с воплем ГРЯЗЬ и бегу к ведра и тряпка и начинаю пол терпеть.... Это как один из вариантов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты думаешь я простила)))), теперь он у меня моет))))
Светлана Сми.В ответ на Печенька
Печенька
у меня дома - как в операционной (так говорят подруги и родные), а муж один раз при скандале сказал что я пол не так чисто мою))))) вот пойми их этих мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы повелись? ))) Да он нарочно Вам сказал неправду, он по ходу дела это придумал. )))
марина МаринаВ ответ на Печенька
Печенька
у меня дома - как в операционной (так говорят подруги и родные), а муж один раз при скандале сказал что я пол не так чисто мою))))) вот пойми их этих мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомые разводились, жена-патологическая чистюля, муж, уходя, выдал:"У тебя такая чистота, что плюнуть некуда и от этого тошно!". Ушел к зас..анке...
ПеченькаВ ответ на марина Марина
марина Марина
У меня знакомые разводились, жена-патологическая чистюля, муж, уходя, выдал:"У тебя такая чистота, что плюнуть некуда и от этого тошно!". Ушел к зас..анке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нормальная чистота, какая и должна быть у уважающего себя человека, до маразма не дохожу, но и з ас ранцев презираю, не думаю что с за с ранкой жить приятнее, чем в чистоте
марина МаринаВ ответ на Печенька
Печенька
у меня нормальная чистота, какая и должна быть у уважающего себя человека, до маразма не дохожу, но и з ас ранцев презираю, не думаю что с за с ранкой жить приятнее, чем в чистоте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живет уже много лет с зас..кой и счастлив, представляете? Вот что надо мужику? А жена-чистюля так и одна . Фиг поймешь эту жизнь.
Иванов ИванВ ответ на марина Марина
марина Марина
Живет уже много лет с зас..кой и счастлив, представляете? Вот что надо мужику? А жена-чистюля так и одна . Фиг поймешь эту жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего тут понимать ..она боялась лишний раз простыни помять..
марина Марина
Живет уже много лет с зас..кой и счастлив, представляете? Вот что надо мужику? А жена-чистюля так и одна . Фиг поймешь эту жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иной раз жена чистюля может так заколебать... что хоть из дому беги. У меня подруга такая. К ней в гости ходить мучение. Он всё время что то трёт, тарелки прям чуть не из рук выхватывает моет, пылинки смахивает...
марина МаринаВ ответ на T
T
Иной раз жена чистюля может так заколебать... что хоть из дому беги. У меня подруга такая. К ней в гости ходить мучение. Он всё время что то трёт, тарелки прям чуть не из рук выхватывает моет, пылинки смахивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Он"-???? Нефиговая у вас такая подруга ! :-)))))
марина Марина
"Он"-???? Нефиговая у вас такая подруга ! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, это торопыга) А она - вполне себе она)
ЛисовскаяВ ответ на марина Марина
марина Марина
У меня знакомые разводились, жена-патологическая чистюля, муж, уходя, выдал:"У тебя такая чистота, что плюнуть некуда и от этого тошно!". Ушел к зас..анке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, как в анекдоте, разве что на тебя
София Синюгина
В пику и не получилось. Она писала не про порядок в квартире, а про противоречия в жизни )
ЯКошкина!В ответ на София Синюгина
София Синюгина
В пику и не получилось. Она писала не про порядок в квартире, а про противоречия в жизни )
СсылкаПожаловаться
ну, я не скажу....что очень внимательно её прочитала....
Оля Ля
Хочется к вам зайти и фантик куда-нить бросить))))))
НатальяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Хочется к вам зайти и фантик куда-нить бросить))))))
СсылкаПожаловаться
тока не плюй)
Оля ЛяВ ответ на Наталья
Наталья
тока не плюй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казюлю к стене
НатальяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Казюлю к стене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по рукам,хулиганье)))
МилаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Казюлю к стене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Я тоже хотела, тока к стулу прилепить!!!
Оля ЛяВ ответ на Мила
Мила
Ой! Я тоже хотела, тока к стулу прилепить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К стулу можно жувачку, только тссссссс
МилаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
К стулу можно жувачку, только тссссссс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай с пироженками придем а руки об диван вытрем!?
Оля ЛяВ ответ на Мила
Мила
Давай с пироженками придем а руки об диван вытрем!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее инфаркт же будет)))) У меня в детстве игрушка такая мила была - лизун)))) Больше всего нравилось к потолку их подкидывать)))) Так висели прикольно и следы потом оставались))) Найдем?
МилаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
У нее инфаркт же будет)))) У меня в детстве игрушка такая мила была - лизун)))) Больше всего нравилось к потолку их подкидывать)))) Так висели прикольно и следы потом оставались))) Найдем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эээээ!!!!! Что то жалко квартиру стало)))) хотя.....была не была!!!! Торт, шампусик гретый, лизун, жвачка и сопли!!!! Вроде все предусмотрели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем