Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу , читаю и задумалась тут..

А ведь я-не женщина)))
Порядок у меня всегда и во всём, если что-то грязное, по моему мнению, лежит, не успокоюсь, пока всё в божеский вид не приведу, всё разложено по линеечке, на кухне-самый придирчивый боцман не нашёл бы, к чему придраться, чтобы джинсы носить хотя бы три дня? С ума сойду, определённо)) Три дня и в стирку.
Шубы висят все переложенные средствами от моли в противомольных пакетах, обувь лежит в коробках, не люблю специальные шкафы для обуви, да и не столько её у меня) Постель недели и в стирку, хотя у мужа своя лежанка)
У меня даже духи стоят ровно по линеечке, названиями ко мне, чтобы не перепутать))))
Я одна такая, аль как?
Пусть шум не думает, я не ей в пику, а просто тоже задумалась о своём житье-бытье) 
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
Оля ЛяВ ответ на Мила
Мила
Эээээ!!!!! Что то жалко квартиру стало)))) хотя.....была не была!!!! Торт, шампусик гретый, лизун, жвачка и сопли!!!! Вроде все предусмотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха))) адреса только не хватает)))
ТашаВ ответ на Мила
Мила
Эээээ!!!!! Что то жалко квартиру стало)))) хотя.....была не была!!!! Торт, шампусик гретый, лизун, жвачка и сопли!!!! Вроде все предусмотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про семечки забыли, подвезти?
МилаВ ответ на Таша
Таша
Про семечки забыли, подвезти?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все уже есть, сама приезжай!!!! Можешь своего питомца прихватить!!!
МилаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
У нее инфаркт же будет)))) У меня в детстве игрушка такая мила была - лизун)))) Больше всего нравилось к потолку их подкидывать)))) Так висели прикольно и следы потом оставались))) Найдем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы ещё в детстве орхи дверью кололи! Давай и орехов захватим? И семчат
Оля ЛяВ ответ на Мила
Мила
Мы ещё в детстве орхи дверью кололи! Давай и орехов захватим? И семчат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлично! Еще надо что-то взять, что можно на столе порезать! Без доски только!
МилаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Отлично! Еще надо что-то взять, что можно на столе порезать! Без доски только!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Колбаски копченой, я с собачкой буду, миленькая такая, почти не писается!
Оля ЛяВ ответ на Мила
Мила
Колбаски копченой, я с собачкой буду, миленькая такая, почти не писается!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я с котом! Как раз семки пока бум луцкать посмотрим кто кого, кот собаку или наоборот))) У меня как раз пушистик, меха еще ей оставим
МилаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А я с котом! Как раз семки пока бум луцкать посмотрим кто кого, кот собаку или наоборот))) У меня как раз пушистик, меха еще ей оставим
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтобы было что мыть!!!! Я чаще мужа быстро отучила от излишней любви к чистоте! Щас живёт и жизни радуется, а что не нравится убери САМ!!!! А уж себя на это положить, я не дамся!!!! Добровольно!!!! Жуть!!!!!
АЛЕНА***В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Хочется к вам зайти и фантик куда-нить бросить))))))
СсылкаПожаловаться
за диван)и пусть мучается)))
ЯКошкина!В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Хочется к вам зайти и фантик куда-нить бросить))))))
СсылкаПожаловаться
так я коршуном его подхвачу и в ведро!)))
Верка Сердючка
вы просто педант
Одинокая Репа
ЧЕй-та не женщина? типичная баба, зацикленная на чистоте. Показательный случай, я б сказала. Не удивлюсь, если домашних затиранили
ЯКошкина!В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ЧЕй-та не женщина? типичная баба, зацикленная на чистоте. Показательный случай, я б сказала. Не удивлюсь, если домашних затиранили
СсылкаПожаловаться
есть маленько-признаюсь)
НатальяВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
есть маленько-признаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, это болезнь . ее как-то называют , забыла) за границей у психологов лечатся)
Елена ПавловаВ ответ на Наталья
Наталья
кстати, это болезнь . ее как-то называют , забыла) за границей у психологов лечатся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Британские фильмы про компульсивно-обессивный синдром (если что не напутала): ходят по дому и моют и трут все, что есть в доме, каждый день, и не могут остановиться. И их направляют в заср*нные дома, где они выгребают мусор и ,таким образом, приносят пользу обществу.
Михаил Михайлович
так чисто что плюнуть некуда....
Alina SPb
А муж на отдельной лежанке ?тоже чтобы порядок не нарушал.. и лежит он там так ровненько- ровненько и все у него лежит так аккуратненько -аккуратненько))
ЯКошкина!В ответ на Alina SPb
Alina SPb
А муж на отдельной лежанке ?тоже чтобы порядок не нарушал.. и лежит он там так ровненько- ровненько и все у него лежит так аккуратненько -аккуратненько))
СсылкаПожаловаться
даааа...у него своя комнатка с телеком, лежит там тоже довольно аккуратно, хотя хрюня по натуре)
Alina SPbВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
даааа...у него своя комнатка с телеком, лежит там тоже довольно аккуратно, хотя хрюня по натуре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, что вам все нравится)))
TritaВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
А муж на отдельной лежанке ?тоже чтобы порядок не нарушал.. и лежит он там так ровненько- ровненько и все у него лежит так аккуратненько -аккуратненько))
СсылкаПожаловаться
100%
Ольга
Хорошо, если Вы своим порядком всем остальным мозг не съели )
Beautiful butterfly
Молодец! Респект! Наверно со свекровью проблем нет?
алиса алисаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Молодец! Респект! Наверно со свекровью проблем нет?
СсылкаПожаловаться
Самый эффективный приворот свекрови это почистить унитаз её щеткой)
Beautiful butterflyВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Самый эффективный приворот свекрови это почистить унитаз её щеткой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приворот или отворот?
алиса алисаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Приворот или отворот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приворот) она ведь увидит только глянцевый унитаз)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем