Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочи.....

Сгоняла тут на выходные в Адлер. Ну кошмар, других слов нет. С гостиницей нам повезло, хотя брали первую попавшуюся. Море ледяное было рядом, кафе и рестики, аптеки, все как на ладони. НО! В этих кафе все такое не вкусное, цены огромные, но есть не возможно, как южане могут так плохо готовить????
Второй момент, рядом же Абхазия! Мы фрукты ходили искали минут 40! А те что нашли я бы только поросятам дала, все подавленные, мятые, и уже гниют, и цены естественно космос. Ну как так то??? Резюмию-больше туда не ногой, есть нечего, народ все время пытался объегорить, и матом разговаривают. Что мужчины что женщины, таких слов наслушалась, что ругаются они, а стыдно мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Людмила Сазонова.
Люда Изи Кук

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниже мой коммент с исправленной буквой
Татьяна Волк
И про Москву такое можно написать.
СсылкаПожаловаться
Давайте) начинайте. Она большая. Г.... Много можно написать.
Татьяна ВолкВ ответ на ПавLova
ПавLova
Давайте) начинайте. Она большая. Г.... Много можно написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже в этой теме написала, что живу в небольшом городке на побережье. Только и слышишь от приезжих из столиц, как им отдыхается плохо. Хотя сами одеваются разве что не в одни трусы и с кальянами в руках ходят по набережным и плюют под ноги.
Татьяна Волк
Я уже в этой теме написала, что живу в небольшом городке на побережье. Только и слышишь от приезжих из столиц, как им отдыхается плохо. Хотя сами одеваются разве что не в одни трусы и с кальянами в руках ходят по набережным и плюют под ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня! Так у них в крови заложено, что гад.....ь можно везде, где не заграница, потому как все остальное для них это хлев. А то, чтобы они приехали и отдохнули, юга весь не сезон готовятся, чистят и блистят, этого никто не хочет знать
Татьяна ВолкВ ответ на /
/
Таня! Так у них в крови заложено, что гад.....ь можно везде, где не заграница, потому как все остальное для них это хлев. А то, чтобы они приехали и отдохнули, юга весь не сезон готовятся, чистят и блистят, этого никто не хочет знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по делам в межсезонье бываю в Геленджике и в Анапе, все чисто, платные туалеты на каждом углу, детских площадок и уличных спортивных тренажеров просто много, общепит на уровне, все ухожено, дороги достойные. Цены, конечно, не для населения Краснодарского края, у нас зарплата в 40 тыс. большая удача.
Татьяна Волк
Я по делам в межсезонье бываю в Геленджике и в Анапе, все чисто, платные туалеты на каждом углу, детских площадок и уличных спортивных тренажеров просто много, общепит на уровне, все ухожено, дороги достойные. Цены, конечно, не для населения Краснодарского края, у нас зарплата в 40 тыс. большая удача.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот же! Прям так неприятно и обидно читать их.
Татьяна ВолкВ ответ на /
/
Да вот же! Прям так неприятно и обидно читать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тоже живете в южном регионе?
Татьяна Волк
Вы тоже живете в южном регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ростов н/Д. У нас хотя и мало приезжих, но и тоже достаётся от них. Все не так, все плохо
Татьяна ВолкВ ответ на /
/
Ростов н/Д. У нас хотя и мало приезжих, но и тоже достаётся от них. Все не так, все плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас очень красивый город. По молодости мне пришлось выбирать или Ростов, или Новороссийск, подруги после ВУЗа уехали в Ростов, а я вышла замуж и уехала в Новороссийск. Иначе сейчас бы жила в Ростове, тоже с ними бы уехала, там предлагали работу и жилье.
Татьяна Волк
У Вас очень красивый город. По молодости мне пришлось выбирать или Ростов, или Новороссийск, подруги после ВУЗа уехали в Ростов, а я вышла замуж и уехала в Новороссийск. Иначе сейчас бы жила в Ростове, тоже с ними бы уехала, там предлагали работу и жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ростов меняется на глазах, растет, хорошеет. Очень много сделано и делают, но вот не ценят. А я в Новороссийске бывала, ну не совсем он и маленький, как вы говорите город, очень колоритный и мне нравится
Татьяна ВолкВ ответ на /
/
Ростов меняется на глазах, растет, хорошеет. Очень много сделано и делают, но вот не ценят. А я в Новороссийске бывала, ну не совсем он и маленький, как вы говорите город, очень колоритный и мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Город маленький, рассчитан на 200 тыс. чел., а населения много, уже 400 тыс. чел., застроен высотками более 20 этажей по самые уши и совсем не осталось зеленых зон.
IrhenВ ответ на /
/
Ростов меняется на глазах, растет, хорошеет. Очень много сделано и делают, но вот не ценят. А я в Новороссийске бывала, ну не совсем он и маленький, как вы говорите город, очень колоритный и мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А по мне так городом его « отцы» не занимаются. Будённовский ужасен, эта гребаная плитка нигде ровно не лежит. Большая Садовая- центральная улица, несколько домов укрыты тряпочками уже много лет, бес толку. Другие дома просто расселили, не ремонтируют, а чуть в сторону, на Шаумяна, Московскую.... все очень печально. Я хоть и не коренная, но люблю РНД
Елена ПослушнаяВ ответ на /
/
Да вот же! Прям так неприятно и обидно читать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне нравиться наш юг. Была много и за границей и у нас по России. В Сочи есть много приличных мест где вкусно поесть и комфортно пожить. Сколько раз ездила - ни разу не разочаровалась. И в квартирах жили и в гостиницах. А недовольны те - кто считает, что он приехал и все целуйте мне ноги, убирайте за мной мое дер№№мо. Я вот последний раз когда была наблюдала картину: мамочка с маленьким ребенком отдыхала на пляже. Поменяла ребенку памперс и даже не удосужилась выкинуть его у мусорку, которые надо сказать по пляжу стоят достаточно много. Я ей сделала замечание, а она гордо удаляясь фыркнула, мол уберут. Вот и вся культура. Хотя наверное за границей такого себе не позволят.
Татьяна Волк
Я уже в этой теме написала, что живу в небольшом городке на побережье. Только и слышишь от приезжих из столиц, как им отдыхается плохо. Хотя сами одеваются разве что не в одни трусы и с кальянами в руках ходят по набережным и плюют под ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, если не секрет, в каком городке живете?) Подыскиваем местечко перебраться на наше побережье. Пока не пришли к консенсусу с мужем: он хочет в Крым, а я в Краснодарский край Черное или Азовское))
Татьяна ВолкВ ответ на АС
АС
Татьяна, если не секрет, в каком городке живете?) Подыскиваем местечко перебраться на наше побережье. Пока не пришли к консенсусу с мужем: он хочет в Крым, а я в Краснодарский край Черное или Азовское))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть выше написала, где я обитаю, но это промышленный город, не курорт.
Сергей ГаранжаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
И про Москву такое можно написать.
СсылкаПожаловаться
да. и в Москве южан много. Может как -то с этим связано?
Татьяна ВолкВ ответ на Сергей Гаранжа
Сергей Гаранжа
да. и в Москве южан много. Может как -то с этим связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краснодарский край - это не южане.
Татьяна Волк
Краснодарский край - это не южане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто?
Татьяна ВолкВ ответ на Irhen
Irhen
А кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие мы южане, если в наших краях море прогревается до +24 только к концу лета и не вызревают айва/хурма/мандарины?
Татьяна Волк
Какие мы южане, если в наших краях море прогревается до +24 только к концу лета и не вызревают айва/хурма/мандарины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все относительно. Есть юг РФ, есть юг Франции. В пределах страны
Татьяна ВолкВ ответ на Irhen
Irhen
Все относительно. Есть юг РФ, есть юг Франции. В пределах страны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас сегодня +17, вот Вам и юг.
Татьяна Волк
У нас сегодня +17, вот Вам и юг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в Норильске сегодня -1
Татьяна ВолкВ ответ на Irhen
Irhen
А в Норильске сегодня -1
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь писали, что в Башкирии выше +30.
Татьяна Волк
Здесь писали, что в Башкирии выше +30.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Убедили, сегодня юг РФ- Башкирия
двадцать втораяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Какие мы южане, если в наших краях море прогревается до +24 только к концу лета и не вызревают айва/хурма/мандарины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хурма вовсю растет✌
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем