Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочи.....

Сгоняла тут на выходные в Адлер. Ну кошмар, других слов нет. С гостиницей нам повезло, хотя брали первую попавшуюся. Море ледяное было рядом, кафе и рестики, аптеки, все как на ладони. НО! В этих кафе все такое не вкусное, цены огромные, но есть не возможно, как южане могут так плохо готовить????
Второй момент, рядом же Абхазия! Мы фрукты ходили искали минут 40! А те что нашли я бы только поросятам дала, все подавленные, мятые, и уже гниют, и цены естественно космос. Ну как так то??? Резюмию-больше туда не ногой, есть нечего, народ все время пытался объегорить, и матом разговаривают. Что мужчины что женщины, таких слов наслушалась, что ругаются они, а стыдно мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
1345678916
Любовь Лисовская
Так черешня уже должна быть? Да из Турции могли бы закупать…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Черешни рано. Нет пока фрукты местной, ела тепличную нашу клубнику. На выходных 400р за кило
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Irhen
Irhen
Черешни рано. Нет пока фрукты местной, ела тепличную нашу клубнику. На выходных 400р за кило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везуньчики!)
Инна ТитоваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так черешня уже должна быть? Да из Турции могли бы закупать…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая черешня? Клубника еще только тепличная.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Какая черешня? Клубника еще только тепличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может тоже из парников? Как-то в новостях показывали…
В Московской области клубника только цвести начала.
Татьяна ВолкВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Ну фрукты то есть в середине мая прямо с ветки чтобы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только отцвели яблони и груши, алыча/абрикоса/вишня/черешня совсем зеленые, на рынке клубника из Греции (150 руб/кг) или из теплиц Краснодарского края (300 руб/кг). Весна в этом году холодная, в июне ожидаем местные клубнику и черешню.
Татьяна ВолкВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Только отцвели яблони и груши, алыча/абрикоса/вишня/черешня совсем зеленые, на рынке клубника из Греции (150 руб/кг) или из теплиц Краснодарского края (300 руб/кг). Весна в этом году холодная, в июне ожидаем местные клубнику и черешню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А воздух уже 2й день +17, летнего настоящего тепла еще нет, в море никто не купается.
Ужасный НечеловекВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А воздух уже 2й день +17, летнего настоящего тепла еще нет, в море никто не купается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне показалось странным что в середине мая автор хочет свежатины. Абхазия вроде не намного южнее
Татьяна ВолкВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Мне показалось странным что в середине мая автор хочет свежатины. Абхазия вроде не намного южнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но мандарины и айва у них вызревают, а в моих краях нет.
Ужасный НечеловекВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А воздух уже 2й день +17, летнего настоящего тепла еще нет, в море никто не купается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везет, у нас 32-34, уже и не верится что прохлада вернется
Татьяна ВолкВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Везет, у нас 32-34, уже и не верится что прохлада вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В каких краях так жарко?
Ирина -IrinaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
В каких краях так жарко?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с башкирии едут охладиться в Сочи)))с утра на градуснике34,с апреля дождей не было жарища
Татьяна ВолкВ ответ на Ирина -Irina
Ирина -Irina
с башкирии едут охладиться в Сочи)))с утра на градуснике34,с апреля дождей не было жарища
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Через пару дней и в Краснодарском крае будет до +30, на побережье до +25, все - таки море летом дает прохладу, а зимой смягчает холод, море долго нагревается и долго остывает.
Ужасный НечеловекВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
В каких краях так жарко?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нижнее поволжье
Татьяна Волк
Я вот не в Сочи живу, но на побережье. И приезжих людей, которые соскучились по теплому морскому воздуху, уже очень много. И ведут себя по - разному, многие ходят с кальянами в руках, плюют себе под ноги и им плевать, что некоторые не переносят табачный дым. Городки на побережье маленькие, людей приезжает много, на всех не угодишь. А за общепитом следит Роспотребнадзор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А местные сплошь некурящие и курят исключительно дома под лавкой?)
Татьяна ВолкВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
А местные сплошь некурящие и курят исключительно дома под лавкой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Краснодарском крае губернатор дал работу казачеству, они круглые сутки патрулируют улицы, гоняют курильщиков и любителей пива. И местный народ уже привык к дисциплине, даже студенты. Но с мая по ноябрь город не узнать, у приезжих свой устав.
Татьяна Волк
В Краснодарском крае губернатор дал работу казачеству, они круглые сутки патрулируют улицы, гоняют курильщиков и любителей пива. И местный народ уже привык к дисциплине, даже студенты. Но с мая по ноябрь город не узнать, у приезжих свой устав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толпа бездельников с самомнением - это казачество.
Татьяна ВолкВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Толпа бездельников с самомнением - это казачество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы, местное население, рады, что ночью можно спокойно ходить по улицам, все - таки казачьи дружины обеспечивают безопасность. Но и волонтеров добавилось, если кто - то пропал, то сразу добровольцы идут отыскивать и их больше сотни человек. Вы тоже из южного региона?
Татьяна Волк
Мы, местное население, рады, что ночью можно спокойно ходить по улицам, все - таки казачьи дружины обеспечивают безопасность. Но и волонтеров добавилось, если кто - то пропал, то сразу добровольцы идут отыскивать и их больше сотни человек. Вы тоже из южного региона?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родом из южного.
Аноним
Было страшно, почему не хотят сделать хорошо, вкусно? И люди бы поехали и все бы были при деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхали в сентябре в Сочи парке, бывший Азимут. Охранники на входе сама любезность. Весь персонал приветливый. Столовка 4 сезона одна из лучших в моей жизни. Куча кафешек. Да, фрукта дорогая, так курорт, все дорого. Вы б ещё в январе печалились, что море холодное. И все из обслуги не любят москвичей, так как натерпелись
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Было страшно, почему не хотят сделать хорошо, вкусно? И люди бы поехали и все бы были при деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там много кафешек. можно и сходить в другое.Может никто отзывы не пишет. Мы в Лазаревском ходили в кафе только с хорошими отзывами. И проблем не было. Везде было вкусно.
Евгений Фокин
Я в тае был, решил пешком прогуляться, меня компания тайцев окружила, хотели деньги забрать, у меня был раскладной нож, фрукты им резал, показал им как он раскладывается, тайцы не решились нападать... Вы, автор, ловите приятные моменты, воздух морской, крик чаек, а не собирайте мусор по углам... В тае, Вьетнаме, тоже все острое и не вкусное, потом на второй день диарея...
Евгений Фокин
Я в тае был, решил пешком прогуляться, меня компания тайцев окружила, хотели деньги забрать, у меня был раскладной нож, фрукты им резал, показал им как он раскладывается, тайцы не решились нападать... Вы, автор, ловите приятные моменты, воздух морской, крик чаек, а не собирайте мусор по углам... В тае, Вьетнаме, тоже все острое и не вкусное, потом на второй день диарея...
СсылкаПожаловаться
Ахахахахахах))) спасибо, господин Фокин!
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахахахахах))) спасибо, господин Фокин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господа все в париже
Евгений Фокин
Я в тае был, решил пешком прогуляться, меня компания тайцев окружила, хотели деньги забрать, у меня был раскладной нож, фрукты им резал, показал им как он раскладывается, тайцы не решились нападать... Вы, автор, ловите приятные моменты, воздух морской, крик чаек, а не собирайте мусор по углам... В тае, Вьетнаме, тоже все острое и не вкусное, потом на второй день диарея...
СсылкаПожаловаться
Они просто хотели подружиться..
Евгений ФокинВ ответ на Пэтя
Пэтя
Они просто хотели подружиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одного моего тамошнего знакомого сняли золото, просто порвали цепочку и убежали, двух других девушек убили и изнасиловали... Во Вьетнаме прямо в нячанге в центре города, вечером на людной улице отобрали сумку у девушек, избили их(они сумку не хотели отдавать)
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем