Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочи.....

Сгоняла тут на выходные в Адлер. Ну кошмар, других слов нет. С гостиницей нам повезло, хотя брали первую попавшуюся. Море ледяное было рядом, кафе и рестики, аптеки, все как на ладони. НО! В этих кафе все такое не вкусное, цены огромные, но есть не возможно, как южане могут так плохо готовить????
Второй момент, рядом же Абхазия! Мы фрукты ходили искали минут 40! А те что нашли я бы только поросятам дала, все подавленные, мятые, и уже гниют, и цены естественно космос. Ну как так то??? Резюмию-больше туда не ногой, есть нечего, народ все время пытался объегорить, и матом разговаривают. Что мужчины что женщины, таких слов наслушалась, что ругаются они, а стыдно мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Евгений Фокин
Первые три дня ем их кухню, потом хочу пельменей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну так то да..
Любовь Лисовская
Тоже удивляюсь- все, как на вред!((,
Вспоминаю вкусную еду в Тае, Камбодже…и ведь уличные ресторанчики, а все вкусно!
А вот в гостиницах все выверено и постно!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в Тае и Камбодже еда очень на любителя.Я вот ее не люблю.А все ,что европейское-сродни фастфуду.Так что не надо говорить,о том,как там вкусно.Для вас-любителя Азиатской кухни и не более.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оля
Оля
Ну в Тае и Камбодже еда очень на любителя.Я вот ее не люблю.А все ,что европейское-сродни фастфуду.Так что не надо говорить,о том,как там вкусно.Для вас-любителя Азиатской кухни и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно- на любителя…
Ну, вот мне как-то все понравилось.)
Иногда и дома готовлю-теперь составляющих этих блюд можно купить почти везде.
Любовь Лисовская
Все верно- на любителя…
Ну, вот мне как-то все понравилось.)
Иногда и дома готовлю-теперь составляющих этих блюд можно купить почти везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я там в русском кафе питалась или типа фаст фудом.Не могу их еду есть.Не нравится.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оля
Оля
А я там в русском кафе питалась или типа фаст фудом.Не могу их еду есть.Не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже сначала осторожничала, а потом понравилось есть пророщенные зерна, кинзу, мяту, соевый и рыбный соус.)
Вот в Малайзии и Шри-Ланке не полюбила их слишком острую еду. Вот не то… ходили во вьетнамские кафе.)
Любовь Лисовская
Тоже сначала осторожничала, а потом понравилось есть пророщенные зерна, кинзу, мяту, соевый и рыбный соус.)
Вот в Малайзии и Шри-Ланке не полюбила их слишком острую еду. Вот не то… ходили во вьетнамские кафе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кинзу,мяту и соевый соус я и так ем.А вот их кухня кисло-сладкая не нравится.И морепродукты я не люблю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оля
Оля
Кинзу,мяту и соевый соус я и так ем.А вот их кухня кисло-сладкая не нравится.И морепродукты я не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо, около моря и в жару совсем мяса не хочется…))
Дома, конечно, по-другому.)
Любовь Лисовская
Все верно- на любителя…
Ну, вот мне как-то все понравилось.)
Иногда и дома готовлю-теперь составляющих этих блюд можно купить почти везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обожаю тайскую кухня.. самая любимая..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина
Марина
Обожаю тайскую кухня.. самая любимая..
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Любовь Лисовская
Тоже удивляюсь- все, как на вред!((,
Вспоминаю вкусную еду в Тае, Камбодже…и ведь уличные ресторанчики, а все вкусно!
А вот в гостиницах все выверено и постно!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем не знаю таких, кто бы в макашницах траванулся. Эх...времена были, месяцами там жила.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Причем не знаю таких, кто бы в макашницах траванулся. Эх...времена были, месяцами там жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!). По 28 дней по турвизе . Мы начинали в Тае, тротом -Фукок и Сиануквиль на супердонге.
Особенно нравятся наборчики в маркетах- лоточки с составляющими для супов или 2-х блюд. Когда есть кухня с посудой, то приготовить еду элементарно. Сейчас рецептов и видео-уроков в инете тьма!)
Мы уже поднаторела в поездках и, когда встречаем на отдыхе наших, то они перенимают и наши приёмчики на отдыхе!)) Идут мимо нас в свои апартаменты с 20-литровой бутылью с водой, а у нас на крылечке наш кувшин «Бритта»!))
-Ну, вы молодцы!) А мы и не додумались фильтр с собой взять! Вот теперь таскаем…(((
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Было страшно, почему не хотят сделать хорошо, вкусно? И люди бы поехали и все бы были при деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не в Сочи живу, но на побережье. И приезжих людей, которые соскучились по теплому морскому воздуху, уже очень много. И ведут себя по - разному, многие ходят с кальянами в руках, плюют себе под ноги и им плевать, что некоторые не переносят табачный дым. Городки на побережье маленькие, людей приезжает много, на всех не угодишь. А за общепитом следит Роспотребнадзор.
Ужасный НечеловекВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я вот не в Сочи живу, но на побережье. И приезжих людей, которые соскучились по теплому морскому воздуху, уже очень много. И ведут себя по - разному, многие ходят с кальянами в руках, плюют себе под ноги и им плевать, что некоторые не переносят табачный дым. Городки на побережье маленькие, людей приезжает много, на всех не угодишь. А за общепитом следит Роспотребнадзор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну фрукты то есть в середине мая прямо с ветки чтобы?)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Ну фрукты то есть в середине мая прямо с ветки чтобы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так черешня уже должна быть? Да из Турции могли бы закупать…
Любовь Лисовская
Так черешня уже должна быть? Да из Турции могли бы закупать…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так из Турции пожалуйста,а своей еще нет.Только клубники,а не черешни,и она авно бесвкусное
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тошка
Тошка
Так из Турции пожалуйста,а своей еще нет.Только клубники,а не черешни,и она авно бесвкусное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да…беда…((
Татьяна ВолкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да…беда…((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много клубники из теплиц Краснодарского края (Белореченск, Динская) по 300 руб/кг, сладкая и душистая ягода. А греческая совсем никакая, ее срывают зеленой, пока через порт дойдет до покупателя, в пути краснеет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Много клубники из теплиц Краснодарского края (Белореченск, Динская) по 300 руб/кг, сладкая и душистая ягода. А греческая совсем никакая, ее срывают зеленой, пока через порт дойдет до покупателя, в пути краснеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тоже жду Краснодарскую …
Татьяна ВолкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот тоже жду Краснодарскую …
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она сейчас в фирменных ящиках, на них название фирмы.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Она сейчас в фирменных ящиках, на них название фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будем ждать и искать!)
Татьяна ВолкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Будем ждать и искать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже 2 года вижу, как клубнику продают в фирменной таре: "Ягоды Крыма", "Ягоды Краснодарского края", бирки с данными о хозяйствах, даже телефоны указаны и эл. адрес. А импорт тоже имеет свою тару с надписями на родном языке.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Уже 2 года вижу, как клубнику продают в фирменной таре: "Ягоды Крыма", "Ягоды Краснодарского края", бирки с данными о хозяйствах, даже телефоны указаны и эл. адрес. А импорт тоже имеет свою тару с надписями на родном языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скоро…скоро!))
Любовь Лисовская
Да…беда…((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в чем беда?Вы же не ждете,что в Москве в мае будут продавать местные только выросшие смородину,чернику и яблоки?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тошка
Тошка
Ну в чем беда?Вы же не ждете,что в Москве в мае будут продавать местные только выросшие смородину,чернику и яблоки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, конечно…июнь, июль-вот что-то появится своё…
Ужасный НечеловекВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так черешня уже должна быть? Да из Турции могли бы закупать…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я думаю что ток турецкая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем