Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет от Белова

Всем доброго времени суток.тема серьезная.так что кого интересуют сиськи -проходим мимо.И так:-давайте рассмотрим ситуацию.семья,вроде б все как у всех.И вот,ваш любимый загулял. Что делать? скандал!?-эффектно,-но не разумно....Дело в том,что в такой ситуации мужчина невольно сравнивает свою жену со своей пассией.И поверьте,сравнения будут явно не в вашу пользу! Молчать!?-тоже не выход.Мужик решит,что это ваше разрешение на гульки,и вообще потеряет стыд...А то и того хуже.скажет,что вы к нему совершенно равнодушны!И при таком раскладе,сохранить семью будит весьма тяжело.Что же остается!? А остается ,милые мои дамы,-серьезный разговор.Без упреков(прямых) без скандалов и криков.а уж тем более без оскорблений .Дайте ему понять,что вам с ним было очень хорошо.Что вы счастливы.и любите его.А его загул воспринимаете как болезнь! И не вздумайте оскорблять его зазнобу! Просто скажите,что она как и вы хочет обыкновенного счастья.И вы не понимаете.почему она хочет отобрать его у вас!? (можно немножко поплакать)И наберитесь терпения.если выдержите,поверьте,вы выиграете! Помните,любой загул-это всего лишь желание мужика доказать самому себе что либо!Особенно после 40. P.S.сии выводы сделаны как из собственной жизни,так и из жизни тех.кого я знаю.желающим покидать камушки,-купите билет к проливу Лаперуза....Всем спасибо,с уважением.А.Белов.И дай Бог,что б мой совет не каснулся ваших семей.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
МирославаВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
Что ж так много обиженных на форуме? Обижаются все, истерят, прощаются и уходят. Это луна, в последние дни полнолуния, такой прилив чувств вызывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ж так много обиженных на форуме? Обижаются все, истерят, прощаются и уходят. Это луна, в последние дни полнолуния, такой прилив чувств вызывает!

Не знаю.
Но все-таки предпочтительнее не дразнить гусей.
Шибко нервный народ стал.Авитаминоз)))
Соседка ...В ответ на Мирослава
Мирослава
Что ж так много обиженных на форуме? Обижаются все, истерят, прощаются и уходят. Это луна, в последние дни полнолуния, такой прилив чувств вызывает!

Не знаю.
Но все-таки предпочтительнее не дразнить гусей.
Шибко нервный народ стал.Авитаминоз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясен перец, гусей точно дразнить не буду. Мне этот фольклор в жизнь не осилить, как и японские иероглифы. Да и вредные они для желудка, гуси.
МирославаВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
Ясен перец, гусей точно дразнить не буду. Мне этот фольклор в жизнь не осилить, как и японские иероглифы. Да и вредные они для желудка, гуси.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясен перец, гусей точно дразнить не буду. Мне этот фольклор в жизнь не осилить, как и японские иероглифы. Да и вредные они для желудка, гуси.

Ой, как в струю получилось))
Хотя совершенно без задней мысли написала))
Соседка ...В ответ на Мирослава
Мирослава
Ясен перец, гусей точно дразнить не буду. Мне этот фольклор в жизнь не осилить, как и японские иероглифы. Да и вредные они для желудка, гуси.

Ой, как в струю получилось))
Хотя совершенно без задней мысли написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) без продолжения
Александр БеловВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
Продекларировал(еле выговорила)!. А если в церковь, да с молитвой, думаешь не поможет?дело то праведное.
СсылкаПожаловаться
это само собою разумеющееся! С молитвой к Богородице И Матренушке.
Соседка ...В ответ на Александр Белов
Александр Белов
это само собою разумеющееся! С молитвой к Богородице И Матренушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и на фиг тогда разговоры про то и это? Строимся и в паломничество! Только морозы чуть спадут сразу и выступим.
ЕленаВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
Ну и на фиг тогда разговоры про то и это? Строимся и в паломничество! Только морозы чуть спадут сразу и выступим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ишь, хитрая! без морозов неинтересно, прям щас сбор надо кричать
ОбаснуйВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
это само собою разумеющееся! С молитвой к Богородице И Матренушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матренушке
Ипать, а это еще че за курицца?
Александр БеловВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Матренушке
Ипать, а это еще че за курицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам ту (сама)курица! думай что пишишь!
ОбаснуйВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
сам ту (сама)курица! думай что пишишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт ты думай, что "ПИШИШЬ"
Этих кренделей, что грязи - http://www.pravenc.ru/rubrics/122336.htm...
Дед ЯговВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Эт ты думай, что "ПИШИШЬ"
Этих кренделей, что грязи - http://www.pravenc.ru/rubrics/122336.htm...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт ты думай, что "ПИШИШЬ"
Этих кренделей, что грязи - http://www.pravenc.ru/rubrics/122336.htm...


ЗДря ты ему это предлагаешь. Он писатель а не читатель. И не Чапаев, что бы думать.
ОбаснуйВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Эт ты думай, что "ПИШИШЬ"
Этих кренделей, что грязи - http://www.pravenc.ru/rubrics/122336.htm...


ЗДря ты ему это предлагаешь. Он писатель а не читатель. И не Чапаев, что бы думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хуня. Даже если он по слогам читатель, то за неделю то осилит списочек, надеюсь :))))))) А про думать.. эт да... эт я погорячился, каюся! ;)
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Матренушке
Ипать, а это еще че за курицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумаешь...
Описался человек. Со всяким бывает)))
Катерина Львовна Измайлова
Подумаешь...
Описался человек. Со всяким бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно не понимаю, ну описался, а чего на форуме то так орать. Сходи помойся и переоденься тихонечко, глядишь никто и не заметит ;)
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на yulyashka
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ща он скажет, что имел в виду именно Матрёну! сааапсем другую, не вашу.
НатальяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
это само собою разумеющееся! С молитвой к Богородице И Матренушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не матренушке, а матронушке! не богохульствовали бы уже!
Кобра Скарм
Ушёл за билетом...
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ушёл за билетом...
СсылкаПожаловаться
Дать камушек? кинешь и от моего имени..
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Дать камушек? кинешь и от моего имени..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кину, кину, на месте подберу потяжелее))
elena.platova
Не, я останусь слепой и молчаливой. Начать говорить про это, значит нужно делать второй шаг: либо терпеть, либо расставаться.
Александр БеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не, я останусь слепой и молчаливой. Начать говорить про это, значит нужно делать второй шаг: либо терпеть, либо расставаться.
СсылкаПожаловаться
терпеть то оно конечно хорошо.Но хватит ли терпелки? ведь загул может затянуться.да и пассия может перейти в наступление!
elena.platovaВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
терпеть то оно конечно хорошо.Но хватит ли терпелки? ведь загул может затянуться.да и пассия может перейти в наступление!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и кирпич на голову упасть. Ну зачем загадывать то, что может и не произойти??
НаталиВ ответ на elena.platova
elena.platova
А может и кирпич на голову упасть. Ну зачем загадывать то, что может и не произойти??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может и не кирпич, а сковородка)))
elena.platovaВ ответ на Натали
Натали
а может и не кирпич, а сковородка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... сковородка-это вполне ожидаемо. Есть ещё вариант: скалка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем