Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ссора с любимым. что делать?

отмечали корпоратив, в 21-30 позвонила любимому. разговор примерно следующий-ты меня ждешь? - не жду, -ну и не жди и положила трубку. позвонила потом в 23 часа, трубку не взял. на след день он мне в полдень перезвонил с наездом, я в ответ свои претензии, что надо было меня с работы забрать хотя бы. в ответ получила ответ: хочешь бухать-бухай! вот уже 3 день ни ответа ни привета. и я молчу. чувствую, что меня предали. а что-пьянь подзаборная???.но люблю его и он меня любит. приснился сегодня сон, что рожаю. посмотрела толкование-к расставанию....((((((((((

!!!!
Всем спасибо за комменты. вчера помирились. он обиделся на поздний звонок,сказал, что ждал и я могла бы перезвонить раньше а не тогда,когда пьянка кончилась и о нем вспомнили.привел неоспоримые примеры, что он сам так не поступает и без меня не пьет. я согласилась.
natanatina1@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Анна Стойилькович
)) расслабиться я могу лишь в узком кругу и это не коллеги...походы с мужем на рабочие гульки не люблю,но иногда-это необходимость....и потом, обычно в 10 я уже усе-домойхочу. Не люблю я обострять)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прекрасные понятия!
Анна Стойилькович
Прям с языка сорвали... Самое обидное, что я вот тож уже давно не девочка, а муж вообще на 12 лет старше, а подобный детский сад и у нас иногда случается...
[/i]
Как боритесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего бороться? Ежели виновна-кайся- они это любят. Она же (автор) на пьянке без него была...знач виновна...
Анна СтойильковичВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А чего бороться? Ежели виновна-кайся- они это любят. Она же (автор) на пьянке без него была...знач виновна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже не всегда ходим вместе)) и что?...нужно всегда договариваться...и усее)
Анна Стойилькович
Мы тоже не всегда ходим вместе)) и что?...нужно всегда договариваться...и усее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык и я тоже хожу, но до этого провожу беседу- помогает-вредничать не нать и все будет хорошо....
Анна СтойильковичВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Дык и я тоже хожу, но до этого провожу беседу- помогает-вредничать не нать и все будет хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык и я тоже хожу, но до этого провожу беседу- помогает-вредничать не нать и все будет хорошо....

Ключевая фраза-ДО!...об ентом мы автору и жуем!
natanatina1@bk.ruВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну детский сад прям...
Прям с языка сорвали... Самое обидное, что я вот тож уже давно не девочка, а муж вообще на 12 лет старше, а подобный детский сад и у нас иногда случается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас такая же разница. он взрослый и умный. и я люблю его!(((((((((((
Natalis DominiВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
у нас такая же разница. он взрослый и умный. и я люблю его!(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну усе))))))Тогда кайтесь)))))
Первый ЩасВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
у нас такая же разница. он взрослый и умный. и я люблю его!(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже взрослая и умная и тоже его люблю, поэтому мы с ним и обсуждаем причины проблемы, чтобы найти либо решение либо компромисс, чтобы всем было хорошо. )) Ну и, само собой, как умная женщина, я иногда изображаю "послушную жену", тем более, если мне не категорично на своем настоять, а мужу, я вижу, очень важно. Если муж лев, а не нечто, изображающее льва, то под него не грех и прогнуться.. ))
Aire
Как это что делать?) Валяться перед ним на коленях и вымаливать прощения)))
natanatina1@bk.ruВ ответ на Aire
Aire
Как это что делать?) Валяться перед ним на коленях и вымаливать прощения)))
СсылкаПожаловаться
вот этого я не делаю
КонсуэллаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
вот этого я не делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал один....ложитесь на стол переговоров
Mila
в 21-30 позвонила любимому. разговор примерно следующий-ты меня ждешь? - не жду, -ну и не жди и положила трубку
_______________________________________________________________________
И к кому теперь претензии?
natanatina1@bk.ruВ ответ на Mila
Mila
в 21-30 позвонила любимому. разговор примерно следующий-ты меня ждешь? - не жду, -ну и не жди и положила трубку
_______________________________________________________________________
И к кому теперь претензии?
СсылкаПожаловаться
мы каждый день вместе. почему бы ему не встретить меня? это раз. ну а на след. утро хотя бы поинтересоваться- как я дошла,как дела и пр?!
natanatina1@bk.ru
мы каждый день вместе. почему бы ему не встретить меня? это раз. ну а на след. утро хотя бы поинтересоваться- как я дошла,как дела и пр?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скажите, если бы он на утро поинтересовался, как Вы дошли, разве Вы бы ему не устроили скандал, что он Вас не встретил?
И это несмотря на то, что Вы ему сказали - не жди!. Мужчины понимают слова буквально.
Если говорите ему - не жди, значит, он и не будет ждать.
А если хотели, чтобы ждал, или встретил, надо было так ему и сказать.
natanatina1@bk.ruВ ответ на Mila
Mila
А скажите, если бы он на утро поинтересовался, как Вы дошли, разве Вы бы ему не устроили скандал, что он Вас не встретил?
И это несмотря на то, что Вы ему сказали - не жди!. Мужчины понимают слова буквально.
Если говорите ему - не жди, значит, он и не будет ждать.
А если хотели, чтобы ждал, или встретил, надо было так ему и сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скандал не устроила бы. но в любом случае-мы могли бы все уладить. если бы он шел на компромиссы. я разве что то плохое сделала???
natanatina1@bk.ru
скандал не устроила бы. но в любом случае-мы могли бы все уладить. если бы он шел на компромиссы. я разве что то плохое сделала???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему он-то?
У Вас был корпоратив, Вы хорошо погуляли, ну, и идите на компромиссы.
natanatina1@bk.ruВ ответ на Mila
Mila
А почему он-то?
У Вас был корпоратив, Вы хорошо погуляли, ну, и идите на компромиссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он грубо со мной говорил-я разве заслужила?
natanatina1@bk.ru
он грубо со мной говорил-я разве заслужила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда мне знать, чего Вы заслужили, а чего - нет. Я знаю только, что мужчины не телепаты и читать мысли не умеют. Им надо прямо говорить: Встречай! - значит, встретит. А когда говорят - не жди! значит, не будет ждать.
natanatina1@bk.ruВ ответ на Mila
Mila
Откуда мне знать, чего Вы заслужили, а чего - нет. Я знаю только, что мужчины не телепаты и читать мысли не умеют. Им надо прямо говорить: Встречай! - значит, встретит. А когда говорят - не жди! значит, не будет ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да дело не в том! я в курсе, что они не телепаты! он взрослый человек и может отделить зерна от плевел. раз ничего не случилось-позвонил бы. если уж как говорится оба не правы. а он мне на след день устроил такой скандал, что похоже на расставание(((
Сбыча МечтВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
он грубо со мной говорил-я разве заслужила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После "не жди" - еще КАК заслужила!
svisdaivannaВ ответ на Mila
Mila
А скажите, если бы он на утро поинтересовался, как Вы дошли, разве Вы бы ему не устроили скандал, что он Вас не встретил?
И это несмотря на то, что Вы ему сказали - не жди!. Мужчины понимают слова буквально.
Если говорите ему - не жди, значит, он и не будет ждать.
А если хотели, чтобы ждал, или встретил, надо было так ему и сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,мила,она ждала,что он будет тыщу раз звонить и спрашивать,как не ждать, как не ждать , дорогая, а дорогая покочевряжится и может быть его простит, за что, уже неважно! хахах
Первый ЩасВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
мы каждый день вместе. почему бы ему не встретить меня? это раз. ну а на след. утро хотя бы поинтересоваться- как я дошла,как дела и пр?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и надо было сказать. "Привет, я так соскучилась, ты заберешь меня отсюда?" И всем было бы счастье.. Думать надо, прежде чем что-то ляпать..
Котя МотяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так и надо было сказать. "Привет, я так соскучилась, ты заберешь меня отсюда?" И всем было бы счастье.. Думать надо, прежде чем что-то ляпать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не собирался он ее встречать, это же понятно. Хотел девке настроение изгадить и изгадил. ИМХО.
Котя Мотя
Не собирался он ее встречать, это же понятно. Хотел девке настроение изгадить и изгадил. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может и встретил бы, но настроение изгадил бы в любом случае.
MAKITA-2018
А что случилось,собственно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем