Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ссора с любимым. что делать?

отмечали корпоратив, в 21-30 позвонила любимому. разговор примерно следующий-ты меня ждешь? - не жду, -ну и не жди и положила трубку. позвонила потом в 23 часа, трубку не взял. на след день он мне в полдень перезвонил с наездом, я в ответ свои претензии, что надо было меня с работы забрать хотя бы. в ответ получила ответ: хочешь бухать-бухай! вот уже 3 день ни ответа ни привета. и я молчу. чувствую, что меня предали. а что-пьянь подзаборная???.но люблю его и он меня любит. приснился сегодня сон, что рожаю. посмотрела толкование-к расставанию....((((((((((

!!!!
Всем спасибо за комменты. вчера помирились. он обиделся на поздний звонок,сказал, что ждал и я могла бы перезвонить раньше а не тогда,когда пьянка кончилась и о нем вспомнили.привел неоспоримые примеры, что он сам так не поступает и без меня не пьет. я согласилась.
natanatina1@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Ксанка ЧУДОвище ))
Если бы не ваше предвзятое отношение, то вы бы наверняка заметили, что здесь есть даже такие, кто всегда на стороне мужика.
А тут барышня повела себя крайне не умно. Сама виновата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Если бы не ваше предвзятое отношение" - вообще мимо.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
"Если бы не ваше предвзятое отношение" - вообще мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иронию вы тоже не замечаете)) пить пора прекращать))
Ксанка ЧУДОвище ))
иронию вы тоже не замечаете)) пить пора прекращать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в этом комменте заметил. А в прошлом Вы просто плохо старались.)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Вот в этом комменте заметил. А в прошлом Вы просто плохо старались.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я ваще не старательная. ляпнула какую-нить фигню и дальше поскакала.)))
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Вася... У меня от пьянства проблемы со зрением? Или они действительно заступаются за мужика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я сам в штопоре слегонца- куча выходных свалилась
Юля ЯренковаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
да, но со стороны... а мне не до смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы по миритесь по любому.просто нужно сделать первый шаг.я думаю в этом ни чего плохого не будет.
Natalis DominiВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ну детский сад прям...
СсылкаПожаловаться
И не говорите,если у нас нет проблем -создадим себе их сами.
Анна СтойильковичВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
И не говорите,если у нас нет проблем -создадим себе их сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите,если у нас нет проблем -создадим себе их сами.

Конечно)),а потом преодаливаем. Я такие мероприятия посещаю редко,могу потусить часиков до 10-потом домой,пьяные морды и проч. меня не вдохновляют...
Анна Стойилькович
И не говорите,если у нас нет проблем -создадим себе их сами.

Конечно)),а потом преодаливаем. Я такие мероприятия посещаю редко,могу потусить часиков до 10-потом домой,пьяные морды и проч. меня не вдохновляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тебя дома всегда ждут...а тут так надоела с корпаративами,что уже и не ждут)))
Анна СтойильковичВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да тебя дома всегда ждут...а тут так надоела с корпаративами,что уже и не ждут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) невижу смысла создовать проблемы на ровном месте
Первый ЩасВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ну детский сад прям...
СсылкаПожаловаться
Ну детский сад прям...
Прям с языка сорвали... Самое обидное, что я вот тож уже давно не девочка, а муж вообще на 12 лет старше, а подобный детский сад и у нас иногда случается...
Анна СтойильковичВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну детский сад прям...
Прям с языка сорвали... Самое обидное, что я вот тож уже давно не девочка, а муж вообще на 12 лет старше, а подобный детский сад и у нас иногда случается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям с языка сорвали... Самое обидное, что я вот тож уже давно не девочка, а муж вообще на 12 лет старше, а подобный детский сад и у нас иногда случается...
[/i]
Как боритесь?))
Анна Стойилькович
Прям с языка сорвали... Самое обидное, что я вот тож уже давно не девочка, а муж вообще на 12 лет старше, а подобный детский сад и у нас иногда случается...
[/i]
Как боритесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как.. во первых мы оба отходчивы и надолго разругаться не получается, а во вторых я всегда стараюсь проблему вслух произносить и пытаюсь объяснить причину ссоры, ну а он в ответ объясняет свою позицию. Вроде бы за столько лет друг-друга слушать научились. ))
Анна СтойильковичВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну как.. во первых мы оба отходчивы и надолго разругаться не получается, а во вторых я всегда стараюсь проблему вслух произносить и пытаюсь объяснить причину ссоры, ну а он в ответ объясняет свою позицию. Вроде бы за столько лет друг-друга слушать научились. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня супруг все корп. наз.-узаконенным б....ством)),мы заранее обговариваем нужно ли меня забрать и когда))
Анна Стойилькович
У меня супруг все корп. наз.-узаконенным б....ством)),мы заранее обговариваем нужно ли меня забрать и когда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своему всегда говорю, что, в силу моей работы, на наши корпоративы посторонних не пускают. Верит, наивный.. Со своим мужем на корпоратив - это как в Тулу со своим самоваром ехать. ))) Не расслабишься, не оторвешься.. ))) Но веду я себя прилично, с коллегами по работе - никаких флиртов не затеваю )))
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) У нас все танцуют. И мужчины и женщины
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))) Видать да... А мне, тож наверное судьба такая, всегда в магазинах с витрин все достается последнее..
Анна СтойильковичВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))
хи-хи )))
мужчины, что мне нравятся - не танцуют... Поэтому надо брать мужа - его я погоню танцевать на законных основаниях ))))))

...А вот с моего танцор-хриновастенький))...это у нас определення стадия о-янения))...в пресутствии коллег-нниизяя)
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не подлежит))))...и вообще...у него это повод-пообжиматься
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Нее)...с моим папой такое не прокатит, а фраза-иначе вдруг мне понравится с другими обжиматься?-опасна))...сложный он у меня человек!
Анна СтойильковичВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я своему всегда говорю, что, в силу моей работы, на наши корпоративы посторонних не пускают. Верит, наивный.. Со своим мужем на корпоратив - это как в Тулу со своим самоваром ехать. ))) Не расслабишься, не оторвешься.. ))) Но веду я себя прилично, с коллегами по работе - никаких флиртов не затеваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) расслабиться я могу лишь в узком кругу и это не коллеги...походы с мужем на рабочие гульки не люблю,но иногда-это необходимость....и потом, обычно в 10 я уже усе-домойхочу. Не люблю я обострять)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем