Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ссора с любимым. что делать?

отмечали корпоратив, в 21-30 позвонила любимому. разговор примерно следующий-ты меня ждешь? - не жду, -ну и не жди и положила трубку. позвонила потом в 23 часа, трубку не взял. на след день он мне в полдень перезвонил с наездом, я в ответ свои претензии, что надо было меня с работы забрать хотя бы. в ответ получила ответ: хочешь бухать-бухай! вот уже 3 день ни ответа ни привета. и я молчу. чувствую, что меня предали. а что-пьянь подзаборная???.но люблю его и он меня любит. приснился сегодня сон, что рожаю. посмотрела толкование-к расставанию....((((((((((

!!!!
Всем спасибо за комменты. вчера помирились. он обиделся на поздний звонок,сказал, что ждал и я могла бы перезвонить раньше а не тогда,когда пьянка кончилась и о нем вспомнили.привел неоспоримые примеры, что он сам так не поступает и без меня не пьет. я согласилась.
natanatina1@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
СнежанаДенисовна
Я согласна, что компромисс нужен, но только там где он действительно нужен. Похоже автору этого не понять. Ты почитай ее внимательно:-) Она ж не пишет, что разговаривала с ним до. Она пишет, что захотела и пошла, А то, что ему ее гулянки надоели ей невдомек. Он же ей об этом говорил, она и не пыталась компромисс этот найти. Она делает, что левая нога захочет, но зато ЛЮБИТ. Это как у моей сестры муж где то шлялся до утра, домой пришел в колени упал "Ну я же тебя люблю, как ты не понимаешь?!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Это как у моей сестры муж где то шлялся до утра, домой пришел в колени упал "Ну я же тебя люблю, как ты не понимаешь?!!" Хех, купчишки еще и подарочек притаскивали апосля гулянок, чтобы слова про любоффь лучче проникали, чем дороже подарочек, тем быстрее женушки оттаивали))))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Это как у моей сестры муж где то шлялся до утра, домой пришел в колени упал "Ну я же тебя люблю, как ты не понимаешь?!!" Хех, купчишки еще и подарочек притаскивали апосля гулянок, чтобы слова про любоффь лучче проникали, чем дороже подарочек, тем быстрее женушки оттаивали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и гуляли всю свою сознательную жизнь, зато любили:-) Автор похоже из той же серии. Она же слышать ничего не хочет. Люблю говорит, но как гуляла так гулять и буду. Я лично так ее поняла. Ну не чего тогда мужику мозг парить. Хочешь гулять гуляй, никто не держит.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я согласна, что компромисс нужен, но только там где он действительно нужен. Похоже автору этого не понять. Ты почитай ее внимательно:-) Она ж не пишет, что разговаривала с ним до. Она пишет, что захотела и пошла, А то, что ему ее гулянки надоели ей невдомек. Он же ей об этом говорил, она и не пыталась компромисс этот найти. Она делает, что левая нога захочет, но зато ЛЮБИТ. Это как у моей сестры муж где то шлялся до утра, домой пришел в колени упал "Ну я же тебя люблю, как ты не понимаешь?!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где тут о том, что он говорил, что её гулянки надоели? я чёт не нашла такого. я правда не особо внимательно читала.
Юля ЯренковаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
а разве ваш мужчина не бывает на корпоративах? вы его сразу из жизни вычеркиваете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карпаратив бывает у всех.ты просто погорячилась вот и всё.поговорите,извинись.я думаю всё наладиться.
СнежанаДенисовна
Он Вам правильно ответил "хочешь бухать-бухай!" Вы выбрали то что хотели. Какие претензии? А то позвонила она -" ждешь меня?" Мужик дома сидит, а она пьянствует, еще и обижается.
СсылкаПожаловаться
Так что , все на корпоратив,а эта как дура должна была сидеть возле него и молиться?
MAKITA-2018
Так что , все на корпоратив,а эта как дура должна была сидеть возле него и молиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А договориться по нормальному, чтобы встретил, ДО корпоратива нельзя было?
natanatina1@bk.ruВ ответ на Mila
Mila
А договориться по нормальному, чтобы встретил, ДО корпоратива нельзя было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже не могла предположить, что он так грубо будет со мной говорить!!!!что будет вообще такая реакция
natanatina1@bk.ru
я даже не могла предположить, что он так грубо будет со мной говорить!!!!что будет вообще такая реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, еще до корпоратива у вас с ним был разговор и он был против этой пьянки - так?
natanatina1@bk.ruВ ответ на Mila
Mila
Значит, еще до корпоратива у вас с ним был разговор и он был против этой пьянки - так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. я сказала, что будет корпоратив. он ничего не сказал
natanatina1@bk.ru
нет. я сказала, что будет корпоратив. он ничего не сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не сказал...
Это уже о многом говорит.
Значит, Вы ему и не говорили, чтобы он Вас встретил.
И скорей всего, ему не нравятся Ваши "корпоративы".
Отсюда и эти слова "Хочешь бухать - бухай!"
natanatina1@bk.ruВ ответ на Mila
Mila
Ничего не сказал...
Это уже о многом говорит.
Значит, Вы ему и не говорили, чтобы он Вас встретил.
И скорей всего, ему не нравятся Ваши "корпоративы".
Отсюда и эти слова "Хочешь бухать - бухай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, не нравятся. ну и что? только его интересы должны учитываться?!
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Оссподя, и хде только таких родЮт...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
"но их много ))))"
Вам же лучше. Не конкурентки ни разу...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Главное, что она его ЛЮБИТ! Вы что не понимаете что ли?:-)))
Комментарий удален.Почему?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Что то с юмором сегодня на форуме... Баба делает что хочет! Какая в пи...де тут любовь?!! Она же звезда. Все вокруг нее же тока крутится. А как же она без корпоративов то горемычная? И пох что мужику не нравится ее поведение. Главное она же его ЛЮБИТ!
Natalis DominiВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Так что , все на корпоратив,а эта как дура должна была сидеть возле него и молиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,не об этом речь.
Идти можно и нужно,просто вести надо себя нормально.
MAKITA-2018В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да нет,не об этом речь.
Идти можно и нужно,просто вести надо себя нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так значит она сама там чего-то натворила.Мож по пьяни послала,а теперь мается.)
Natalis DominiВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну так значит она сама там чего-то натворила.Мож по пьяни послала,а теперь мается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мается))) Даже на форум пришла,а мы не те советы даем)))
MAKITA-2018В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Мается))) Даже на форум пришла,а мы не те советы даем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам лишь бы поржать)))))
Анна СтойильковичВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Мается))) Даже на форум пришла,а мы не те советы даем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мается))) Даже на форум пришла,а мы не те советы даем)))

Натуль))... она для себя все решила и уверена в своей правоте)...именно по этой причине наши советы не те)
Анна СтойильковичВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Так что , все на корпоратив,а эта как дура должна была сидеть возле него и молиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что , все на корпоратив,а эта как дура должна была сидеть возле него и молиться?

Зачем?)...все нужно было решить ДО
Анна Стойилькович
Так что , все на корпоратив,а эта как дура должна была сидеть возле него и молиться?

Зачем?)...все нужно было решить ДО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ошибках учатся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем