Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая как мир тема) о шубейках)

Ни в коем случае не сомневаюсь что у каждой форумчанки по холодильнику, а то и паре шуб, но я до своих преклонных лет бегала в дублёнках и пуховичках,  поэтому прошу совета. Деньги есть. Шубу выбрала. Как объяснить мужу зачем она мне. Не понимает мужчина покупки одёжки по цене жигулёнка.  Женское "хочу пушистика носить" не объясняет для него. Как обосновать  эту острую необходимость и внезапную потребность чтоб мозг мужской понял?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
моя норка голубая)) мне коричневые и чёрные не идут) так что я только частично вольюсь с толпу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везёт вам. Хоть по цвету отличаться будете. Правда, вольётесь в ряды голубого мутона. Их тоже достаточное количество. У кого денег на норку не хватило.
У меня - енот. Желто-полосатый. Дешёвый, легкий, теплый и красивый.
Светлана Бурмистрова
Везёт вам. Хоть по цвету отличаться будете. Правда, вольётесь в ряды голубого мутона. Их тоже достаточное количество. У кого денег на норку не хватило.
У меня - енот. Желто-полосатый. Дешёвый, легкий, теплый и красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж везёт)) Енота хвалят за тепло и носкость. В наши морозы то что нужно.
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж везёт)) Енота хвалят за тепло и носкость. В наши морозы то что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И на порядок дешевле норки.
ЛисаАлиса
а зачем? покупайте и все. если мужчина не интересуется ценами, то ещё проще. я вот шубки носила оооочееень давно. не нравились они мне. ухаживать за ними надо. муж мне тоже недавно предложил шубейку. тоже не поняла, на фига столько денег тратить?))) а подарил бы так, я бы и не знала, сколько это чудо стоит
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
а зачем? покупайте и все. если мужчина не интересуется ценами, то ещё проще. я вот шубки носила оооочееень давно. не нравились они мне. ухаживать за ними надо. муж мне тоже недавно предложил шубейку. тоже не поняла, на фига столько денег тратить?))) а подарил бы так, я бы и не знала, сколько это чудо стоит
СсылкаПожаловаться
так я уже цену озвучила))
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
так я уже цену озвучила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну озвучили и озвучили. не понимает, не надо. вы же не спрашиваете на фига он в машину что то покупает.
Мисс Марпл
А зачем объяснять ему что то?
Александр
как можно дурь объяснить нормальному человеку??
АнонимВ ответ на Александр
Александр
как можно дурь объяснить нормальному человеку??
СсылкаПожаловаться
вот я и спрашиваю как?))
Александр В ответ на Аноним
Аноним
вот я и спрашиваю как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не в разуме
ЭллаВ ответ на Александр
Александр
вы не в разуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя кадилом что ль убить,угомонишься когда нибудь
УльянаВ ответ на Элла
Элла
Тебя кадилом что ль убить,угомонишься когда нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделайте милость!
НаталиЯ✔
Покупаю и не спрашиваю.
Элла
Я тоже не понимаю,хотя шуба есть(одна),разрешение не спрашивала.Больше ни в жизнь не куплю,на х она мне не нужна в машине.
ЛисаАлисаВ ответ на Элла
Элла
Я тоже не понимаю,хотя шуба есть(одна),разрешение не спрашивала.Больше ни в жизнь не куплю,на х она мне не нужна в машине.
СсылкаПожаловаться
))) мне как раз для машины и хотел купить. чтобы удобненько было.
ЭллаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
))) мне как раз для машины и хотел купить. чтобы удобненько было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бери,неудобно
ЛисаАлисаВ ответ на Элла
Элла
Не бери,неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я типа мужа автора. не понимаю на фига оно нужно))) а за совет спасибо. буду знать
ЭллаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
да я типа мужа автора. не понимаю на фига оно нужно))) а за совет спасибо. буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу свой ,личный,если есть куда ходить,то в пол(шубу),в машину не надо,я в жилетке всегда ,ну очень неудобно,даже норка.
ЛисаАлисаВ ответ на Элла
Элла
Могу свой ,личный,если есть куда ходить,то в пол(шубу),в машину не надо,я в жилетке всегда ,ну очень неудобно,даже норка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее, в пол вообще не хочу. у меня был, чуть попу прикрывал. ох я с ним намучилась. наверно его уже моль давно съела. лет 16 его не трогала))) мне муж предлагал совсем коротенький, до середины попца. а я тоже желеты люблю. на фиг мне эти мучения.
ЛисаАлисаВ ответ на Элла
Элла
Могу свой ,личный,если есть куда ходить,то в пол(шубу),в машину не надо,я в жилетке всегда ,ну очень неудобно,даже норка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
желеты)))) ну в общем понятно. жи)))
ЭллаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
желеты)))) ну в общем понятно. жи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда жилет лучше,но бестолку деньги на ветер отдать и надо понимать что брать (шубу),не надо в машину шубу100%.
ЛисаАлисаВ ответ на Элла
Элла
Тогда жилет лучше,но бестолку деньги на ветер отдать и надо понимать что брать (шубу),не надо в машину шубу100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже так думаю. теперь буду 100% уверена в том, что в машине она точно не нужна. а то действительно купит, а я её на заднее сидение швырять буду из-за неудобства. обидится ещё
Наталья БондарьВ ответ на Элла
Элла
Могу свой ,личный,если есть куда ходить,то в пол(шубу),в машину не надо,я в жилетке всегда ,ну очень неудобно,даже норка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случайно нажала жалобу...
АяврикВ ответ на Элла
Элла
Не бери,неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Я от своей избавилась и рада. Пальто зимнее мне намного удобней.
ЭллаВ ответ на Аяврик
Аяврик
Согласна. Я от своей избавилась и рада. Пальто зимнее мне намного удобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем