Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 09:20, Главная форумов

Стоит ли искать мужа в России, если тебе уже за 30?

Готова к тапкам в свой адрес. Неудачный брак привел к тому, что мне 31, нет детей и к тому, что личной жизнью не занималась пару лет после развода. 
Я - абсолютно обыкновенная девушка, с внешностью чуть выше среднего, маленькой собачкой. Характер - обыкновенный, немного странная. Все как у всех - занимаюсь фитнесом, работаю. 

Очень хочется наладить личную жизнь, но, честно - не в восторге от местных мужчин. И мало кто, если честно (из знакомых, друзей и так далее). Я пыталась ходить на сайты знакомств, ничего путного не попадается. Сразу говорю: я не ищу принца, но даже хорошего найти оказалось сложно. Из тех, у кого был/есть опыт браков с иностранцами, как вам? Поделитесь опытом. Мнения разные тоже приветствуются. Вернее: я к ним готова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
a a
Из СНГ пойдет?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Какого иностранца Вы рассматриваете? Одно дело славянский менталитет (сербы, болгары)Другое - ориентальский (турки, арабы). Африканец -тоже как вариант?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Какого иностранца Вы рассматриваете? Одно дело славянский менталитет (сербы, болгары)Другое - ориентальский (турки, арабы). Африканец -тоже как вариант?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Средняя Азия..не?
СсылкаПожаловаться
a a
Средняя Азия..не?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Тоже вариант ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Тоже вариант ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Знаю одного узбека, хорошее образование воспитание. Свой бизнес в Сочи..В свое время звал меня с собой
СсылкаПожаловаться
a a
Знаю одного узбека, хорошее образование воспитание. Свой бизнес в Сочи..В свое время звал меня с собой
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Я тоже знаю одного узбека . а него вышла замуж моя приятельница. Только он талантливый режиссер. Работает в лучших театрах мира . Офигенный мужик ..Или мы рассматриваем гастарбайтеров? ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Я тоже знаю одного узбека . а него вышла замуж моя приятельница. Только он талантливый режиссер. Работает в лучших театрах мира . Офигенный мужик ..Или мы рассматриваем гастарбайтеров? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Гастарбайтеры тоже есть с хорошо оплачиваемой профессией
СсылкаПожаловаться
a a
Гастарбайтеры тоже есть с хорошо оплачиваемой профессией
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Да они все женаты и с "приданым " в виде детей.Их там рано женят. Потому и на заработках,чтобы семью и детей кормить.Не подойдёт!
СсылкаПожаловаться
Дачница
Да они все женаты и с "приданым " в виде детей.Их там рано женят. Потому и на заработках,чтобы семью и детей кормить.Не подойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю мужика, тож узбек, в разводе и без детей, счас женился на русской, ему 34, ей 45). имеет хорошее образование, высокооплачиваемую работу, всякий сброд же мы не рассматриваем)
СсылкаПожаловаться
a a
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
у узбеков образование слабо ,так говорит востоковед
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Немцы, американцы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Немцы, американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Немцы, американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Губа не дура
СсылкаПожаловаться
a a
Губа не дура
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Почему. У моей родственницы мать уехала в Америку и вышла замуж, около 45 ей было или даже больше. Познакомились в интернете.
СсылкаПожаловаться
Почему. У моей родственницы мать уехала в Америку и вышла замуж, около 45 ей было или даже больше. Познакомились в интернете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Как она уехала? По какой визе? И как вышла замуж? Вы мне сказки не рассказывайте. Это достаточно сложный вариант. При этом американец может жить на глухом ранчо в степи ,а может жить и на Манхэттене )) Тоже разница. Американские мужики 45+ достаточно одиноки и их больше. Но там столько подводных камней-мама не горюй! )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Как она уехала? По какой визе? И как вышла замуж? Вы мне сказки не рассказывайте. Это достаточно сложный вариант. При этом американец может жить на глухом ранчо в степи ,а может жить и на Манхэттене )) Тоже разница. Американские мужики 45+ достаточно одиноки и их больше. Но там столько подводных камней-мама не горюй! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Про подводные камни в курсе конечно. Живут не на Манхетенне) в Висконсине. На съёмной квартире. Про технические подробности не в курсе. Но это близкая родственница, даже в гостях у нас были)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А что сложного с визой? два варианта,если говорить конкретно про США: виза невесты (нужно выйти замуж в срок 90 дней) или виза жены.Огромное количество народу по ним вышло замуж в Америку.
СсылкаПожаловаться
Virgo M
А что сложного с визой? два варианта,если говорить конкретно про США: виза невесты (нужно выйти замуж в срок 90 дней) или виза жены.Огромное количество народу по ним вышло замуж в Америку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю, что обе эти визы долго ждать. Видела ли она хотя бы жениха ДО въездной визы невесты? Или ездила сначала как туристка, или он просто прислал визу невесты )) и она поехала с ним знакомиться? )) Здесь такая лотерея-ужас. Мужик может оказаться кем угодно.. Не забывайте. В США найти русскую жену проще . Там в конце концов полно нелегалок и полулегалок, которые хотят устроиться с гражданином. Выписывать из России неизвестную невесту -зачем? и ПОЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Я знаю, что обе эти визы долго ждать. Видела ли она хотя бы жениха ДО въездной визы невесты? Или ездила сначала как туристка, или он просто прислал визу невесты )) и она поехала с ним знакомиться? )) Здесь такая лотерея-ужас. Мужик может оказаться кем угодно.. Не забывайте. В США найти русскую жену проще . Там в конце концов полно нелегалок и полулегалок, которые хотят устроиться с гражданином. Выписывать из России неизвестную невесту -зачем? и ПОЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Визу невесты дают только при наличии как минимум одной личной встречи, про визу жены - тем более..сам процесс оформления не такой уж и долгий, от несколько месяцев до 8-10 месяцев, кому как повезет.Почему везут новых невест - скорее всего потому, что живущие в США "русские" уже имеют определенный опыт и навыки жизни в США, многие уже знают законы, а приезжей жене можно ездить по ушам и держать в неведении...почитайте русские форумы в США, вы не представляете, сколько женщин из бСССР уехало туда через замужество, многие конечно развелись после первой "гринки", но немало и таких, кто живет долго и счастливо, растит детей...кстати гражданство там иметь не обязательно.Замужество это вообще лотерея и своего рода авантюра, наши мужчины тоже нередко "ящички с секретом" ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня тоже знакомая вышла замуж за американца в 45, причем там такая любовь такая любовь)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
У меня тоже знакомая вышла замуж за американца в 45, причем там такая любовь такая любовь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
сказки Венского леса
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у меня был приятель он австриец живет в своем доме..всетак и звучит неплохо только дом это хуже чем сарай в земле наполовину и развалюха так что все разные
СсылкаПожаловаться
a a
Губа не дура
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Обычная женщина. Правда не толстая.
СсылкаПожаловаться
Обычная женщина. Правда не толстая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я тоже в очень неплохой форме (давно фитнесом занимаюсь). Лицо не идеальное, но фигура хорошая.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже в очень неплохой форме (давно фитнесом занимаюсь). Лицо не идеальное, но фигура хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какими языками владеете? Какой климат более приемлем для вас. Выбирайте сначала страну, а потом кастинг кандидатам:) русские хорошие девушки во всем мире очень ценятся как невесты. Если вы умница и красавица, весь мир открыт перед вами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru