Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять семью

С мужем вместе 10 лет, женаты 5, ребенку 3 года. Муж незадолго до свадьбы познакомился с девушкой, очень уж она его увлекла. Даже предлагал отменить свадьбу, но я настояла. Вроде начало все налаживаться, но та девушка время от времени появлялась. Живет она в другом городе, с мужем вместе работали. Через некоторое время я забеременела. Мы построили дом, опять начало налаживаться. Но ссоры часто были, интима почти не было. Муж очень любит нашу дочь, но та женщина никак не уходит из нашей жизни. Я знаю что она несколько раз сама рвала отношения с мужем, но он все равно ей начинал обещать - что разведётся и будет с ней (общались мы, это она мне рассказывала). Несколько раз уходил, но на развод не подавал. После рождения ребёнка переселился в другую комнату, под предлогом, что ребёнок спать не даёт. Ребёнок подрос, а он все также отдельно спит. Секс приходится выпрашивать. Живём как соседи, хотя что нужно по дому, в быту - все делает. Прошлой осенью подал на развод, но за два дня до него забрал заявление. Как потом оказалось - потому что та женщина отказалась к нему приезжать. Честно говоря, насолил он ей достаточно. Была бы моя подруга, а не любовница мужа - пожалела. И вот сейчас снова ушёл, но на развод не подаёт. С ребёнком когда нужно помогает, в принципе всегда что прошу делает. Но говорит что любит ту, и со мной жить не хочет. Всегда поможет, но жить нет. Вот я и не пойму - что ему нужно? Стоит ли надеяться что одумается, или самой все разорвать? Длится это уже 5 лет, я уже не знаю что делать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Тогда вроде одумался, что я ему нужна, что ребёнка хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ... в любом случае, счастливого совместного будущего у вас не будет ... ребенка жаль ... искренне ...
Наталія СукачВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
ну да, ну да ... знать, что мужчина любит другую, но при этом хочет ребенка от вас ... да уж ... нашли же вы друг друга ... точно, как сказано выше ... стоько жизней поломано ... оба хороши ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот никак не могу понять секс выпрошеный а ребенок зачат по обоюдному желанию. Это я не понимаю или....
*Наталья Петрова*В ответ на Наталія Сукач
Наталія Сукач
Я вот никак не могу понять секс выпрошеный а ребенок зачат по обоюдному желанию. Это я не понимаю или....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня спрашиваете или автора?
Наталія СукачВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вы меня спрашиваете или автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спрашиваю Вас , потому что не могу понять это я не уловила что-то или автор решила что обоюдное желание это выпрошеный секс
*Наталья Петрова*В ответ на Наталія Сукач
Наталія Сукач
Спрашиваю Вас , потому что не могу понять это я не уловила что-то или автор решила что обоюдное желание это выпрошеный секс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор путается в показаниях )))
ну и ... есть люди, которые понимают по-своему какие-либо действия других людей, а точнее, понимают их так, как им выгодно )) и лучше )
Наталія Сукач
Я вот никак не могу понять секс выпрошеный а ребенок зачат по обоюдному желанию. Это я не понимаю или....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ещё более менее было. Оба пришли к тому что хотим ребёнка.
Татьяна
Почитайте местный сериал от Наргиз. Очень Ваши рассуждения ее напомнили...
Эон ФлаксВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почитайте местный сериал от Наргиз. Очень Ваши рассуждения ее напомнили...
СсылкаПожаловаться


Инесса Ив
О чем здесь думать? Несчастье одно и унижение. Самое страшное, что дочь может повторить Вашу жизнь, если ничего не измените.
Нина Панкова
Девушка начните себя любить и уважать. Скажите, что вы его любите и без него плохо, но пусть уходит, вы его отпускаете. Время покажет, нужна вы ему или нет, а так будет мурыжить вас всю жизнь, ни нормальной семи, ни секса, ни здоровья. Нельзя жить ради ребенка без любви.
Милочка
Стопроцентна согласна с вами


на что надеялась,что ребенком отвлечет от любимой???!!!!!
Глупо люди сами себе жизнь портят,а потом на форуме вопросы спрашивают
ДиНочка
Это не семья, ад какой то...четыре несчастных человека - муж,жена,любовница, ребенок, все из за того что женщина поторопилась выйти замуж...опять печалька ...
Ольга Кравцова
Стоит ли сохранять семью? Не стоило замуж выходить за мужчину, который Вас не любит.
Ольга Кравцова
Вот на ЧТО рассчитывают такие женщины? На что тратят жизнь? Ни любви, ни счастья.. Один штамп и то..шаткий ..Муж, который прямо говорит, что с другой, любимой, ему лучше..
Света МрсквиназиВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот на ЧТО рассчитывают такие женщины? На что тратят жизнь? Ни любви, ни счастья.. Один штамп и то..шаткий ..Муж, который прямо говорит, что с другой, любимой, ему лучше..
СсылкаПожаловаться
Да, жуть, в страшном сне не приснится. лучше одной, тем более есть деточка, чем с мужчиной который мечется, не скрывает что не любит
Ирина
да отпустите его в его пампасы.. Напрямую же говорит .
мария титчева
лучше ужасный конец чем ужас без конца...
Anna
Зачем Вы и себя, и мужа, и ту женщину мучаете? Не не получается ничего, сами же видите! Дайте человеку быть счастливым. Отпустите его. И себе другого ищите пока еще молоды.
Елена Комякова
Почитала комментарии и пришла к выводу, что муж Ваш никогда сам от Вас не уйдет, потому что, как бы странно это не звучало, любит Вас. Да-да, любит, но не осознает этого, поскольку много инфантильности и мало мозгов. Любовница для него как мечта или фантазия, а Вы -реальность, которая никуда не денется. Мой совет- соберите ему вещи и с любовью отправьте жить к любовнице. Постарайтесь мирно договориться о разводе. Самое главное - никаких истерик и агрессивности, все должно быть сделано максимально дружелюбно. Развод необходимо довести до конца. После развода поддерживайте с ним хорошие отношения, привлекайте к воспитанию ребенка. Пройдет некоторе время и муж сам запроситься обратно, потому как любовнице он не нужен (был бы нужен- давно бы увела из семьи) и он это очень быстро поймет сам и придет туда где было хорошо раньше. Но боюсь, что к тому времени Вы освободитесь от своей любви к мужу и возможно, откроете для себя других мужчин. Удачи Вам и благополучия.
Елена Комякова
Почитала комментарии и пришла к выводу, что муж Ваш никогда сам от Вас не уйдет, потому что, как бы странно это не звучало, любит Вас. Да-да, любит, но не осознает этого, поскольку много инфантильности и мало мозгов. Любовница для него как мечта или фантазия, а Вы -реальность, которая никуда не денется. Мой совет- соберите ему вещи и с любовью отправьте жить к любовнице. Постарайтесь мирно договориться о разводе. Самое главное - никаких истерик и агрессивности, все должно быть сделано максимально дружелюбно. Развод необходимо довести до конца. После развода поддерживайте с ним хорошие отношения, привлекайте к воспитанию ребенка. Пройдет некоторе время и муж сам запроситься обратно, потому как любовнице он не нужен (был бы нужен- давно бы увела из семьи) и он это очень быстро поймет сам и придет туда где было хорошо раньше. Но боюсь, что к тому времени Вы освободитесь от своей любви к мужу и возможно, откроете для себя других мужчин. Удачи Вам и благополучия.
СсылкаПожаловаться
Да я так поняла что любовницу бесит, что он окончательно от меня не уходит, не разводится. Вот и шлёт его. Он ко мне снова. А потом у них опять все начинается. Не знаю уж, кто каждый раз инициатор
Елена Комякова
Почитала комментарии и пришла к выводу, что муж Ваш никогда сам от Вас не уйдет, потому что, как бы странно это не звучало, любит Вас. Да-да, любит, но не осознает этого, поскольку много инфантильности и мало мозгов. Любовница для него как мечта или фантазия, а Вы -реальность, которая никуда не денется. Мой совет- соберите ему вещи и с любовью отправьте жить к любовнице. Постарайтесь мирно договориться о разводе. Самое главное - никаких истерик и агрессивности, все должно быть сделано максимально дружелюбно. Развод необходимо довести до конца. После развода поддерживайте с ним хорошие отношения, привлекайте к воспитанию ребенка. Пройдет некоторе время и муж сам запроситься обратно, потому как любовнице он не нужен (был бы нужен- давно бы увела из семьи) и он это очень быстро поймет сам и придет туда где было хорошо раньше. Но боюсь, что к тому времени Вы освободитесь от своей любви к мужу и возможно, откроете для себя других мужчин. Удачи Вам и благополучия.
СсылкаПожаловаться
Она я так думаю и рада увести, да не уводится. Вот поэтому и остаётся у меня надежда, что есть ещё смысл сохранить семью
Елена КомяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Она я так думаю и рада увести, да не уводится. Вот поэтому и остаётся у меня надежда, что есть ещё смысл сохранить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно поставить точку самой, потому что пока не поставите точку, новое предложение не начнется. Пока не разведетесь, чтобы он прочувствовал на своей шкуре потерю жены, Вы не сможите ничего начать- ни новый брак с бывшим мужем, ну, или как вариант, новые отношения с другими мужчинами. А может Вам понравиться холостая жизнь, как знать?
Василий Васильевич
Будущего с ним не будет(.
Алиса Кузнецова
а где вы семью увидели? Хороший у вас микроскоп
лорел эсти
Ему любовь той женщины нужна.А у вас ее нет.Разведитесь по-хорошему,с ребенком он вам помогать будет.Да и у него,может быть,с той женщиной отношения ,наконец,сложатся.Хоть они будут счастливы.А так-никто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем