Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странная странность....

вот есть ники, которых интересно читать, даже короткие реплики и комментарии из 2-3х слов... всегда так точно, так в тему, в настроение.... но вот общаться с ними ну никак не получается... нет удовольствия....
а есть такие товарищи, ну ни о чем... пройдешь мимо и не заметишь, а поговорить - одно удовольствие....
сколько тут таких же извращенцев как я? кучкуимсо!))))
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Avrora В ответ на keri-77
keri-77
Ну вот как с Вами поспоришь? В самом деле - в шаших джунглях кого только не встретишь! При этом, мудрые старцы утверждаютЬ, что у половины без малого по три ящика имеется! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаешь, Керри, тут больших мозгов иметь не надо.)) Жаль, что более половины форума вообще без них. Вот, я знаю, например, что ты - "настоящая". И я знаю, что "Tais" и "Aya Pon" - то самое шизоидное. Откуда? )))
keri-77В ответ на Avrora
Avrora
Знаешь, Керри, тут больших мозгов иметь не надо.)) Жаль, что более половины форума вообще без них. Вот, я знаю, например, что ты - "настоящая". И я знаю, что "Tais" и "Aya Pon" - то самое шизоидное. Откуда? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже не представляю! Я темнота дремучая в этих вопросах... )))
Avrora В ответ на keri-77
keri-77
Ну вот как с Вами поспоришь? В самом деле - в шаших джунглях кого только не встретишь! При этом, мудрые старцы утверждаютЬ, что у половины без малого по три ящика имеется! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, я ведь не спроста тут образовалась, после некоторого перерыва. Однажды я бросила это дело, так, что, я - одна из старичков, сейчас я в Парке в основном.
Ник не буду обнародовать. Сюда заглянула по делу. Подруга моя говорила, что овно тут завелось нешуточное. Вижу.
А подруга тебе привет передает. Я видела твой диалог, сказала ей. Не беспокойся, все с ней в порядке уже, скоро вернется, пусть рыдают всякие сони-наргизы-айи и прочие вишни.
От Анжелики тебе привет. Друзей своих она любит и не забывает.
А ты бы почаще к Камину ходила, тож ее совет. Включай на телефоне "полную версию "мой мир", тогда и комментить и темы делать, и читать можно.
keri-77В ответ на Avrora
Avrora
Кстати, я ведь не спроста тут образовалась, после некоторого перерыва. Однажды я бросила это дело, так, что, я - одна из старичков, сейчас я в Парке в основном.
Ник не буду обнародовать. Сюда заглянула по делу. Подруга моя говорила, что овно тут завелось нешуточное. Вижу.
А подруга тебе привет передает. Я видела твой диалог, сказала ей. Не беспокойся, все с ней в порядке уже, скоро вернется, пусть рыдают всякие сони-наргизы-айи и прочие вишни.
От Анжелики тебе привет. Друзей своих она любит и не забывает.
А ты бы почаще к Камину ходила, тож ее совет. Включай на телефоне "полную версию "мой мир", тогда и комментить и темы делать, и читать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, спасибо про вести об Анжелике. А с Комином тоска... Я в телефоне обычно. А с мобильной версии не получается там читать-писать. Только с компа. Но я обещаю исправиться. Ещё раз благодарю за Анжелику. Часто домаю о ней. И Вы тоже не покидайте форум, пожалуйста.
keri-77В ответ на Avrora
Avrora
Кстати, я ведь не спроста тут образовалась, после некоторого перерыва. Однажды я бросила это дело, так, что, я - одна из старичков, сейчас я в Парке в основном.
Ник не буду обнародовать. Сюда заглянула по делу. Подруга моя говорила, что овно тут завелось нешуточное. Вижу.
А подруга тебе привет передает. Я видела твой диалог, сказала ей. Не беспокойся, все с ней в порядке уже, скоро вернется, пусть рыдают всякие сони-наргизы-айи и прочие вишни.
От Анжелики тебе привет. Друзей своих она любит и не забывает.
А ты бы почаще к Камину ходила, тож ее совет. Включай на телефоне "полную версию "мой мир", тогда и комментить и темы делать, и читать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про включить в телефоне полную версию сама не долумалась! Спасибо! )))
Алкоголик ВасяВ ответ на Avrora
Avrora
Маня Сарапулова, Наргиза, Tais, и еще с десятка два других ников - это и есть пресловутая "Сонька". Стареющая озлобленная и больная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне почему-то кажется, что это вполне адекватный человек, которого тут все считают нормальным...
Алкоголик Вася
А мне почему-то кажется, что это вполне адекватный человек, которого тут все считают нормальным...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто, Вишня?) Вероятно. А может и нет! :) я еще раз повторюсь - я могу что-то точно сказать только относительно пары десятков человек.)) Вишня просто туда не входит, вот и все.
Алкоголик ВасяВ ответ на Avrora
Avrora
Кто, Вишня?) Вероятно. А может и нет! :) я еще раз повторюсь - я могу что-то точно сказать только относительно пары десятков человек.)) Вишня просто туда не входит, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ее просто давно знаю, еще со старого форума. раньше здесь все наоборот было - 90% умных, интересных теток и 10% недалеких
Алкоголик Вася
Так, Горохова ниче, впечатлилась нашим разговором в душевном стриптизе))) А кто ни о чем? А наверное, все остальные и ни о чем, кто в большей, кто в меньшей степени. Не цепляют, хотя умные есть среди них. Но не мое, видно
Алекса
Ну да автор опять собирает диферамбы в свой адрес )) Типа Все идиоты а она одна Дартаньянша(
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да автор опять собирает диферамбы в свой адрес )) Типа Все идиоты а она одна Дартаньянша(
СсылкаПожаловаться
Эт точно...прям зашла сюда и замаралась
авдотья афиноГеновна кумирчик
Эт точно...прям зашла сюда и замаралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она на всех ресурсах так себя позиционирует) Любит похвалу себя любимой Хамя всем)
Аннета АнаньеваВ ответ на Алекса
Алекса
Она на всех ресурсах так себя позиционирует) Любит похвалу себя любимой Хамя всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да , это заметно. .очень )
АлексаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Ну да , это заметно. .очень )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лично её не понимаю вообще! Нормально она общаться по моему не умеет совсем
Аннета АнаньеваВ ответ на Алекса
Алекса
Я лично её не понимаю вообще! Нормально она общаться по моему не умеет совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телефон блин гонит опять. Роль оригинальной, неординарной личности игракт да и все. На самом деле скучна. Я вот тоже не пониаю восторгов по поводу не смешных шуточек. ..как то " глотай" но народ ведется и дифирамбы поет. Нормально все. У Петосяна тоже поклонники есть
АлексаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Телефон блин гонит опять. Роль оригинальной, неординарной личности игракт да и все. На самом деле скучна. Я вот тоже не пониаю восторгов по поводу не смешных шуточек. ..как то " глотай" но народ ведется и дифирамбы поет. Нормально все. У Петосяна тоже поклонники есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хамит она даже тем кто типа с ней в дружбе Якобы самодостаточна и никто ей не нужен Никто и не призывает кому то что то лизать Но по человечески общайся немного !Правильно?
Аннета АнаньеваВ ответ на Алекса
Алекса
Хамит она даже тем кто типа с ней в дружбе Якобы самодостаточна и никто ей не нужен Никто и не призывает кому то что то лизать Но по человечески общайся немного !Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот ее наезд на Элиота? Ладно давно бы враждовали, но всегда ути пути, комплименты, и на те...обосрала его...типов ты плебей примитивный, я светоч высшего разума,куда тебе до меня)
АлексаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Ну вот ее наезд на Элиота? Ладно давно бы враждовали, но всегда ути пути, комплименты, и на те...обосрала его...типов ты плебей примитивный, я светоч высшего разума,куда тебе до меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на всех она так! Счастливо-уверенный в себе человек Даже ради прикола не позволяет себе такого! Да ну её ещё время уделять её персоне
Аннета АнаньеваВ ответ на Алекса
Алекса
Да на всех она так! Счастливо-уверенный в себе человек Даже ради прикола не позволяет себе такого! Да ну её ещё время уделять её персоне
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно глаголете, свое отписали и на выход, а то тут смотрю туева куча защитников и поклонников, щас заклюют:)
АлексаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Верно глаголете, свое отписали и на выход, а то тут смотрю туева куча защитников и поклонников, щас заклюют:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни фига Клювы пообломают))
Аннета АнаньеваВ ответ на Алекса
Алекса
Хамит она даже тем кто типа с ней в дружбе Якобы самодостаточна и никто ей не нужен Никто и не призывает кому то что то лизать Но по человечески общайся немного !Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни никто ей не нужен, а она никому не нужна ) вот это...человек наблюдательный и заметит..во всех ее выходках. Там крик души на самом деле. ....в хамстве, фото, показушном принижении других, создании своей группы, где себя королевой чувствуют, чс не чс имею в виду )
АлексаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Ни никто ей не нужен, а она никому не нужна ) вот это...человек наблюдательный и заметит..во всех ее выходках. Там крик души на самом деле. ....в хамстве, фото, показушном принижении других, создании своей группы, где себя королевой чувствуют, чс не чс имею в виду )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да свои фотки фиг с ней А вот детЯ не понимаю для чего
Vogue VogueВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Ни никто ей не нужен, а она никому не нужна ) вот это...человек наблюдательный и заметит..во всех ее выходках. Там крик души на самом деле. ....в хамстве, фото, показушном принижении других, создании своей группы, где себя королевой чувствуют, чс не чс имею в виду )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
- А это - ''Неуловимый Джо'' !
- Почему он ''Неуловимый'' ?
- Да потому что на фиг никому не нужен!
Аннета АнаньеваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
- А это - ''Неуловимый Джо'' !
- Почему он ''Неуловимый'' ?
- Да потому что на фиг никому не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ржу:)
Vogue VogueВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Ржу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, кучкуимсо!)))(c) :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем