Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение мужчины

Здравствуйте ! Я хочу узнать мнение людей о странном поведении мужчины .В наше время многие знакомятся в интернете . Решила и я попробовать . Целью было - только общение . Я уже далеко не девочка . Дети взрослые . Замуж мне не надо  . Сексуально не озабочена .Где-то через неделю - пишет мне мужчина .Примерно , мой ровесник -на 4 года старше меня . Переписываемся о том о сем : об интересных событиях в жизни , путешествиях , детях . В общем , все пристойно .Мужчина вдовец , живет один  . Постепенно разговор стал уходить в сторону интима . Я дала понять - что мне это не нравится . На что он ответил - что влюбился в меня . Дальше- больше .Его письма становятся более откровенными . Признания в любви - все чаще .Я ему отвечаю- если ты так меня ,как говоришь , обожаешь , давай встретимся -посмотрим друг на друга , чтобы было понятнее . От встречи он всячески отказывается-говорит , что еще не время .Это все происходит в течение 2-х недель . Я уже устала от его горячих откровений- решила прекратить переписку . Он , вроде , сначала угомонился .Потом все началось сначала . Я считаю , что 2 недели это много для переписки , если человек ,как он говорит, подсел на меня . Другой , наверное , захотел посмотреть на меня вживую . На фото-обычный , в общем-то , приятный мужчина . физических недостатков не видно . В итоге , я ему перестала отвечать , а он заваливает меня письмами о любви Вот и объясните мне , что это такое было ?
морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
лалли
Он мне написал что за границей это так как надо, многие так общаются , это россия отсталая страна мол. Мой знакомый и ваш - они извращенцы, неужели это не понятно? Зачастую такие мужчины - типичные импотенты, а если ему под 70 - то явное проявление эксгибиционизма, то есть когда старички уже не могут, но показывают или пишут
лалли
прочла тему и подумала: ну не я одна такая, мой хотел скайп! да ! я теперь догадываюсь для чего
`Ирис`
Может, конечно, все оказаться и печально, например, парень инвалид..., да мало ли что
лаллиВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Может, конечно, все оказаться и печально, например, парень инвалид..., да мало ли что
СсылкаПожаловаться
инвалид какой ?? умственный ?
лалли
эта женщина из Сочи написала мне что этот мужик ей предлагал такую переписку и она смеялась с него и называла его старым дураком. в 67 лет. Он только в Израиле на пенсию пошел.
Вероника Швец
Скорее всего -это не Ваш ровесник,иначе он бы согласился на встречу с Вами!Мужчины тоже очень любопытны и им интересно знать,кто находится по ту сторону экрана.
Дмитрий Орлов
Проблемный мужчина. Только в каком плане трудно сказать. То ли возраст не тот, то ли фотка не его, то ли со здоровьем проблемы, может зэк. А может он уже из разряда, что глазами всех и сразу, а физически уже ни как. Жалко выглядит такой мужчина, если облапает женщину во всех местах, а потом заявит "извини дорогая на большее я не способен". Вариантов массу можно перебирать.
Дмитрий Орлов
Проблемный мужчина. Только в каком плане трудно сказать. То ли возраст не тот, то ли фотка не его, то ли со здоровьем проблемы, может зэк. А может он уже из разряда, что глазами всех и сразу, а физически уже ни как. Жалко выглядит такой мужчина, если облапает женщину во всех местах, а потом заявит "извини дорогая на большее я не способен". Вариантов массу можно перебирать.
СсылкаПожаловаться
Точно зек!!!!
Вера Бережная
Я не уверена - что он в Вас влюблён - виртуальное общение может вызвать интерес - уважение - соучастие в каких то жизненных вопросах - возникновение чувств в принципе возможно в общении на расстоянии - но - это редкость и диалог должен продолжаться значительно дольше чем в Вашем случае - что я хочу сказать - вероятно у него проблемы - а это навязчивые фантазии сексуального характера - сложности самореализации в общении с противоположным полом - думаю - что Вы его интересуете как героиня полового акта в виртуальном пространстве - во всяком случае у меня сложилось такое впечатление - после прочтения Вашей истории - ещё один вариант - просто так развлекается - осыпая женщин комплиментами - навязывая надежду - наблюдая за реакцией повышает собственную само - оценку аплодируя самому себе
Зуля ИсраиловаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Я не уверена - что он в Вас влюблён - виртуальное общение может вызвать интерес - уважение - соучастие в каких то жизненных вопросах - возникновение чувств в принципе возможно в общении на расстоянии - но - это редкость и диалог должен продолжаться значительно дольше чем в Вашем случае - что я хочу сказать - вероятно у него проблемы - а это навязчивые фантазии сексуального характера - сложности самореализации в общении с противоположным полом - думаю - что Вы его интересуете как героиня полового акта в виртуальном пространстве - во всяком случае у меня сложилось такое впечатление - после прочтения Вашей истории - ещё один вариант - просто так развлекается - осыпая женщин комплиментами - навязывая надежду - наблюдая за реакцией повышает собственную само - оценку аплодируя самому себе
СсылкаПожаловаться
У меня в интернете диалог длится уже два года.У нас возникли чувства,но до реальности так ещё и не дошло.А два года не маленький срок.Вроде всё серьёзно,ни что нам не мешает быть вместе,но дальше не идут.Он откладывает свой приезд.У него всегда причины,а я его всё жду
Вера БережнаяВ ответ на Зуля Исраилова
Зуля Исраилова
У меня в интернете диалог длится уже два года.У нас возникли чувства,но до реальности так ещё и не дошло.А два года не маленький срок.Вроде всё серьёзно,ни что нам не мешает быть вместе,но дальше не идут.Он откладывает свой приезд.У него всегда причины,а я его всё жду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите я когда читала Вашу историю поняла - что Вы общаетесь с этим человеком две недели - не знаю почему я так подумала - если так - поезжайте сами - или предложите ему свой визит - если ответ будет - очередная причина - значит Ваш роман вряд ли покинет границы виртуального пространства - удачи Вам
Зуля ИсраиловаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Простите я когда читала Вашу историю поняла - что Вы общаетесь с этим человеком две недели - не знаю почему я так подумала - если так - поезжайте сами - или предложите ему свой визит - если ответ будет - очередная причина - значит Ваш роман вряд ли покинет границы виртуального пространства - удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!Два года уже!Обещал в июне приехать,если не приедет,придётся ставить точку.
ЛЕНА
Тупо разводит на разговоры о сексе) Хотел бы в реале встретился
Дочь Ночи
Сексуально не озабочена - фригидная?
Леночка
И мне!
мария титчева
я бы решила что это обыкновенный пикапер...нашел объект - и давай дожимать.. пока своего не добьётся - не успокоится..
..змеелов..
...объясните...что это ..было? Долго живущие в одиночестве, особенно не познавшие семейных отношений, с годами, как правило, (исключения есть) "гонят пургу".. Возможно ваш - из этой серии, какой-то он озабоченный, встречаться не хочет и объяснений этому разумных не даёт. Кроме переписки , которая "достала", вас ничего не связывает - расставайтесь, зачем вам объяснять то, что доступно пониманию психиатрам...
Натали
Есть понятие игнора и черного списка....Если бы не хотели бы, то с ним не общались..это первое...Второе..Если вам нужна переписка ,то зачем встреча?А в третьих .признайтесь сами себе..вам это льстит..Ну а из опыта личного..Там полно всяких придурков..Что ж на одном зацикливаться то?
Натали
Мне понравилось выражение "Нет женщины печальнее на свете,которая ищет секс по интернету". Но в 95 % секс там ищут мужчины.И какая -такая любовь через неделю по интернету,просто смешно...
всерьез это нельзя воспринимать.
M00Nlight
Спрашивается: зачем ломать голову над очевидным... . на подобных сайтах только такие и зависают- кто от скуки, кто от кучи комплексов. И надо быть честным чтобы признаться что вы там по той же причине. Если нет, то святая и наивная простота! Такие еще встречаются в наше время? особенно когда глубоко за... , это больше на глупость похоже....
Ирина
он снимает напряжение сексуальное))))))
Антон Нытик
Интернет пристанище моральных уродов, по себе знаю.
Зуля ИсраиловаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Интернет пристанище моральных уродов, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Многие в интернет приходят не за извращениями,а от одиночества.Согласно с тем,что подлых и озабоченных много,но не все.
Антон НытикВ ответ на Зуля Исраилова
Зуля Исраилова
Многие в интернет приходят не за извращениями,а от одиночества.Согласно с тем,что подлых и озабоченных много,но не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходя в интернет мы тащим за собою свои грабли и домыслы. А ищем светлого!
Зуля Исраилова
Многие в интернет приходят не за извращениями,а от одиночества.Согласно с тем,что подлых и озабоченных много,но не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем