Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своего мужа ненавижу

я своего мужа ненавижу. вышла замуж по залету, жила потому что чужой город, нет жилья нет родителей. Он алкоголик, пьяный да и не только пьяный может поднять руку, обозвать как угодно. С самого начала было плохо в постели- невозиожно руку сжатую в кулак любить. естественно находились утешители. Сейчас нам за 50 и что же? никуда он не денется и самой некуда уйти. 2 е детей, сын не очень удачен, винит во всем детство.девушки, молодые женщины, не выходите замуж по залету, не живите с алкоголиками , не терпите унижения. это ужасно, когда попадаешь в зависимость, в моральное рабство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
Конь педальныйВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая


А Вы по внутренним, как я поняла. Человек рентген
У меня бабушка в 94 года умерла- 3 года назад..Болеть только ближе к 90 летию начала. А до этого сама бегала, как девочка и не на что не жаловалась.А сейчас в 20 лет уже с болячками и после этих болячек детей рожать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы только подтвердили мои слова. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА вашей бабушке!
Недавно познакомился с девушкой, симпатичной. Зашел разговор о внешности, она призналась, что болеет, чуть ли не каждый месяц простудными заболеваниями, иммунитет у нее слабый, и давление пониженное и сахар в крови не в норме и т.д. и т.п. Я послушал, послушал и слился из ее жизни..., ибо даже красавица, но со старушечьей душой, мне не нужна...Как то, так.
Елена ПремудраяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы только подтвердили мои слова. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА вашей бабушке!
Недавно познакомился с девушкой, симпатичной. Зашел разговор о внешности, она призналась, что болеет, чуть ли не каждый месяц простудными заболеваниями, иммунитет у нее слабый, и давление пониженное и сахар в крови не в норме и т.д. и т.п. Я послушал, послушал и слился из ее жизни..., ибо даже красавица, но со старушечьей душой, мне не нужна...Как то, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот и Вы опровергаете свой пост выше, что все 20 -30 летние здоровые, а женщины за,,, все поголовно больные внутри))) Я не оправдываю никого, все мы когда нибудь будем в таком возрасте, и мне бы очень хотелось быть здоровой и хорошо выглядеть). Ну так будем стараться.
Конь педальныйВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Вот и Вы опровергаете свой пост выше, что все 20 -30 летние здоровые, а женщины за,,, все поголовно больные внутри))) Я не оправдываю никого, все мы когда нибудь будем в таком возрасте, и мне бы очень хотелось быть здоровой и хорошо выглядеть). Ну так будем стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я не говорил, что все. Просто большинство. А вы старайтесь и вам воздастся!
Елена ПремудраяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я не говорил, что все. Просто большинство. А вы старайтесь и вам воздастся!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Благодарю! Буду стараться))
Елена ПремудраяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Еще раз повторюсь, вы оцениваете людей исключительно по внешним данным. Так вот, лучше выбрать подтянутого, спортивного, пусть с морщинами и залысинами, но ЗДОРОВОГО, чем моложаво выглядевшего, но с кучей болячек внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И еще, внешние данные напрямую зависят от здоровья человека. Если внутри не порядок,значит и снаружи будет то же.
Конь педальныйВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
И еще, внешние данные напрямую зависят от здоровья человека. Если внутри не порядок,значит и снаружи будет то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Совершенно верно. Но с определенного возраста. Например гастрит у 24-25 летней девушки, заметить и определить сможет только специалист.
Елена ПремудраяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Совершенно верно. Но с определенного возраста. Например гастрит у 24-25 летней девушки, заметить и определить сможет только специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Гастрит еще в детстве у многих появляется, так же как и гайморит и т.д и т.п)) К сожалению я не врач ( очень хотела стать им), но гастрит можно определить по некоторым признакам)
Конь педальныйВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Гастрит еще в детстве у многих появляется, так же как и гайморит и т.д и т.п)) К сожалению я не врач ( очень хотела стать им), но гастрит можно определить по некоторым признакам)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Можно, но определит только специалист. Я привел пример.
Конь педальный
вы хотите меня убедить, не верить глазам своим?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно! Вы должны верить то, что вам пишут тети свои фантазии на форуме, а не своим глазам. Неужели не понятно?))
Конь педальныйВ ответ на Madona
Madona
Конечно! Вы должны верить то, что вам пишут тети свои фантазии на форуме, а не своим глазам. Неужели не понятно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно, верю глазам, но тети пишут так убедительно, что я было засомневался...
Светлана КирсановаВ ответ на Madona
Madona
Конечно! Вы должны верить то, что вам пишут тети свои фантазии на форуме, а не своим глазам. Неужели не понятно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, если судить по тем результатам, которые у мужчин обычно получаются, у тех, кто верит своим глазам, то результаты обычно бывают весьма плачевны =)
Светлана Кирсанова
Ну, если судить по тем результатам, которые у мужчин обычно получаются, у тех, кто верит своим глазам, то результаты обычно бывают весьма плачевны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы о каких результатах? Не совсем понятно.
Я вот, например, тоже предпочитаю верить своим глазам.
Я сейчас не конкретно по этой теме, а вобще.
Светлана КирсановаВ ответ на Madona
Madona
Вы о каких результатах? Не совсем понятно.
Я вот, например, тоже предпочитаю верить своим глазам.
Я сейчас не конкретно по этой теме, а вобще.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну как же. Те, кого они видят умницами и красавицами, в реальности оказываются жабищами кошмарными. Отсюда и 80 % разводов. А глаза, как правило. одно и то же видят по-разному.
Светлана Кирсанова
Ну как же. Те, кого они видят умницами и красавицами, в реальности оказываются жабищами кошмарными. Отсюда и 80 % разводов. А глаза, как правило. одно и то же видят по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И что? Женщины так же видят достойных мужчин в своих алкашах и ленивцах и с радостью выходят замуж и потом спустя время начинается "плач Ярославны".
Светлана КирсановаВ ответ на Madona
Madona
И что? Женщины так же видят достойных мужчин в своих алкашах и ленивцах и с радостью выходят замуж и потом спустя время начинается "плач Ярославны".
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да, но при этом женщины не отказываются признавать тот факт, что всему виной были их глаза. Мужчины же до последнего уверены, что с их глазами все в полном порядке =)
Светлана Кирсанова
Да, но при этом женщины не отказываются признавать тот факт, что всему виной были их глаза. Мужчины же до последнего уверены, что с их глазами все в полном порядке =)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ахахаха))) Вы это из женской солидарности написали, да?
Да этот факт признают 1 из 10 в лучшем случае, остальные будут повторять мантру - "он изменился после свадьбы".
От мужчин чаще слышу - дурак был, молодой, дурной, не разбирался ху из ху.
Конь педальныйВ ответ на РыЖуЛя
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Сочувствую, вы исключение...
Светлана КирсановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Елена не Премудрая, не покупайтесь на внешнюю "отретушированную" оболочку. За ней скрываются куча болячек из предполагаемых (остеохандрит, боль в суставах, подагра, панкреатит, гипертония, повышенное содержание сахара в крови и т.д. и т.п.
Мне трудно представить, чтобы девушки 20-30 лет страдали этими недугами в общей массе.
Попробуйте спуститься на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спор вообще-то именно о внешности и шел =)
Конь педальныйВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Спор вообще-то именно о внешности и шел =)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я сужу в совокупности, что толку, если за моложавой внешностью скрывается нездоровый больной чел, неважно М или Ж.
Светлана КирсановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А я сужу в совокупности, что толку, если за моложавой внешностью скрывается нездоровый больной чел, неважно М или Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какой именно толк Вам нужен? Если отношения без обязательств, то здесь внешность как раз играет основную роль. А если создание семьи и_или совместное проживание, то роль внешности и возраста - десятая (если не 25-ая).
SapfiraВ ответ на F
F
Ересь говорите вы ...мужик в 50 лет -это нормальный здоровый еще привлекательный мужик, а тетка в 50 это уже почти бабушка, надо уметь достойно встречать старость
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это вы точно про российских мужиков? Чото я таких не вижу. Хотя для меня это дедульки уже..
FВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это вы точно про российских мужиков? Чото я таких не вижу. Хотя для меня это дедульки уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно про наших )
Светлана Кирсанова
Мисс Марпл говорит несусветную ересь в попытках Вам понравиться =)
Любой человек любого возраста имеет полное право вступать в любые дискуссии, в какие пожелает =) особенно, если учесть тот простой факт, что женщина любого возраста выглядит в разы привлекательнее и моложе своих ровесников-мужчин =) (если после 40 у нее еще остаются в живых эти самые ровесники)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С Мишей спорить бессмысленно,старый неудачник,который сидит сутками на женском форуме и поливает грязью тех,кто не лижет его мнение
Конь педальныйВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Мисс Марпл говорит несусветную ересь в попытках Вам понравиться =)
Любой человек любого возраста имеет полное право вступать в любые дискуссии, в какие пожелает =) особенно, если учесть тот простой факт, что женщина любого возраста выглядит в разы привлекательнее и моложе своих ровесников-мужчин =) (если после 40 у нее еще остаются в живых эти самые ровесники)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
женщина любого возраста выглядит в разы привлекательнее и моложе своих ровесников-мужчин =)

В корне не согласен.
Надежда ВласоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
женщина любого возраста выглядит в разы привлекательнее и моложе своих ровесников-мужчин =)

В корне не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы исключение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем