Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь - это диагноз?

Я сегодня утром прочитала интервью свекрови Пермяковой, так ее там называют, в СтарХит. http://www.starhit.ru/eksklusiv/ditya-ra...
Я понимаю, что свекровь – это почти диагноз, но зачем выливать такое ведро помоев? Да, ребенка от твоего сына родила дама на 20 лет старше, но ведь ребенок есть?
Вот это меня как-то особенно прибило: «Она – человек очень неприятный и вульгарный. В 39 лет наделать татуировок перед родами – это как характеризует женщину? Сейчас у Пермяковой в доме вроде бы порядок, но раньше одежда валялась везде и всюду, на полках – комом. Стирать она не умеет вообще. Я когда увидела, как она в стиральную машину кидает одновременно носки и трусы, да еще свои и Макса, у меня был шок!..»
Стало так по-женски жалко Пермякову. И еще я думаю, что если наши сыновья женятся на женщинах, которые нам не нравятся, то это ведь мы сами воспитали мужчин, которым нравятся именно такие женщины, а невестки замуж шли за уже изготовленный нашими ручками продукт. Чего теперь свою кровь на весь мир позорить?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
ПолЖИЗНИВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Действительно, родителям самое главно не надо лезть к детям в их семью со своими "умными" советами!!! Но редко кто может удержаться от нравоучений, осебенно свекрови:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю одну тещу, которая, к большому сожалению моего родственника, жила в соседнем доме...
Так вот, первые лет 5 - 7, она ходила к ним каждое утро практически, открывая дверь своим ключом
и засыпая советами свою дочь и нравоучениями - зятя...
Так что не надо тут ляля про "особенно свекрови"...
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Daisy98
Daisy98
Да что Вы говорите!!! Глупости все это. Воспитывать сыновей надо не хорошо, а правильно. И любить без фанатизма...Я вот свекровь уже восемь лет, скоро буду еще раз свекровью...Невестку свою люблю, она меня тоже...Сыновья мои никак не маменькины сынки, но меня обожают и к моим советам прислушиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Лиана МисскаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Да что Вы говорите!!! Глупости все это. Воспитывать сыновей надо не хорошо, а правильно. И любить без фанатизма...Я вот свекровь уже восемь лет, скоро буду еще раз свекровью...Невестку свою люблю, она меня тоже...Сыновья мои никак не маменькины сынки, но меня обожают и к моим советам прислушиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется Вы исключение из правила!!! Вашим сыновьям и невсткам просто повезло. Хотя я согласно все зависит от человека:))))
Daisy98В ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Мне кажется Вы исключение из правила!!! Вашим сыновьям и невсткам просто повезло. Хотя я согласно все зависит от человека:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких исключений знаю множество...Это норма современной жизни, мать должна воспитывать не только детей, но и себя тоже...
Лиана МисскаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Я таких исключений знаю множество...Это норма современной жизни, мать должна воспитывать не только детей, но и себя тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я наблюдала примеры, когда свекрови ревнуют свое чадо к невесткам, с огромным чувством собственничества и реально стараются разрушить отношения, чтобы любимый сыночек был снова под ее опекой. Если девушка умная, то она не обращает на выходки свекрови внимания, если начинает соперничать, то как правило, свекровь побеждает и разрушает достаточно крепкие отношения.
Маруся ТимофееваВ ответ на Daisy98
Daisy98
Да что Вы говорите!!! Глупости все это. Воспитывать сыновей надо не хорошо, а правильно. И любить без фанатизма...Я вот свекровь уже восемь лет, скоро буду еще раз свекровью...Невестку свою люблю, она меня тоже...Сыновья мои никак не маменькины сынки, но меня обожают и к моим советам прислушиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы говорите!!! Глупости все это. Воспитывать сыновей надо не хорошо, а правильно. И любить без фанатизма...Я вот свекровь уже восемь лет, скоро буду еще раз свекровью...Невестку свою люблю, она меня тоже...Сыновья мои никак не маменькины сынки, но меня обожают и к моим советам прислушиваются...

правильно я тоже так стараюсь воспитывать - не задыхаясь от своей любви.. ибо это личности а не твоя собственность..

короче такие свекрови не от большого ума....
---
Женщине впервые в жизни предоставился случай "срубить бабла" по-легкому на чужом имени, вне зависимости свекровь она или просто бабка у подъезда)
M@RGOsha
А кто такая ПЕрмякова?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
А кто такая ПЕрмякова?
СсылкаПожаловаться
актриса из сериала "Интерны";)
Конь педальныйВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
актриса из сериала "Интерны";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за сериал? Очередная шняга?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Что за сериал? Очередная шняга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха...шшшшшшшняга шшшшшняжная))))
Конь педальныйВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
аха...шшшшшшшняга шшшшшняжная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и понял..
угу
Эта страшная женщина разлучила меня с сыном. У нас с Максимом всегда были доверительные отношения, с его отцом мы развелись, когда сыну было 12 лет, я одна его растила – и не для того, чтобы им теперь манипулировала какая-то взбалмошная женщина.(с)
1) сынулю увели из-под моей юбки
2) им МАНИПУЛИРУЕТ другая " какая-то взбалмошная женщина", а не я.
этим всё сказано и объяснено, дальше можно и не читать.
Галка Галкина
А Вы не видели передачу, в которой Пермякова сама рассказывала подробности своей личной жизни до ей сына, во время её сына и после него? Вот уж стыдоба, так стыдоба. Обе жадные (иначе как жадностью готовность сниматься в подобных передачах и давать подобные интервью объяснить не могу), нещепетильные особы, особенно "звезда".
МирандолинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А Вы не видели передачу, в которой Пермякова сама рассказывала подробности своей личной жизни до ей сына, во время её сына и после него? Вот уж стыдоба, так стыдоба. Обе жадные (иначе как жадностью готовность сниматься в подобных передачах и давать подобные интервью объяснить не могу), нещепетильные особы, особенно "звезда".
СсылкаПожаловаться
Да уж, тоже хороша.
veruchka
мне все в данной истории несимпатичны...кроме ребенка
МирандолинаВ ответ на veruchka
veruchka
мне все в данной истории несимпатичны...кроме ребенка
СсылкаПожаловаться
Как правило, результат публичной стирки грязного белья именно такой. Не зря говорят: умный молчит, дурак кричит.
veruchka В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Как правило, результат публичной стирки грязного белья именно такой. Не зря говорят: умный молчит, дурак кричит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно баба - дура - не думает каково будет дочке. когда вырастет и увидит как мама на всю страну позорилась..ну с таким фэйсом видно нечего терять, скоро если не уже выйдет в тираж, как и многие более талантливые после рождения детей..
Наталья ВиноградскаяВ ответ на veruchka
veruchka
однозначно баба - дура - не думает каково будет дочке. когда вырастет и увидит как мама на всю страну позорилась..ну с таким фэйсом видно нечего терять, скоро если не уже выйдет в тираж, как и многие более талантливые после рождения детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно баба - дура - не думает каково будет дочке. когда вырастет и увидит как мама на всю страну позорилась..ну с таким фэйсом видно нечего терять, скоро если не уже выйдет в тираж, как и многие более талантливые после рождения детей..

Раньше это называлось "Выносить сор их избы" и считалось зазорным. А сейчас это называется "Пропиариться" и довольно модно и камильфо.
Стыдно не знать об интимной жизни звездей, звездунов и звездюлек.
Тогда в "приличной" тусовке и поговорить не о чем.)))))
Наталья Виноградская
однозначно баба - дура - не думает каково будет дочке. когда вырастет и увидит как мама на всю страну позорилась..ну с таким фэйсом видно нечего терять, скоро если не уже выйдет в тираж, как и многие более талантливые после рождения детей..

Раньше это называлось "Выносить сор их избы" и считалось зазорным. А сейчас это называется "Пропиариться" и довольно модно и камильфо.
Стыдно не знать об интимной жизни звездей, звездунов и звездюлек.
Тогда в "приличной" тусовке и поговорить не о чем.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они еще и наврут с три короба гадостей про себя и свою "яркую"жисть..лишь бы не забывал народ)))
Конь педальныйВ ответ на veruchka
veruchka
так они еще и наврут с три короба гадостей про себя и свою "яркую"жисть..лишь бы не забывал народ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык ведь память с гнильцой...
M@RGOsha
А!!! Из интернов что ли? Мне кажется, такой душевный человечек... Грымза эта свеКОРДА((((((
snamamaВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
А!!! Из интернов что ли? Мне кажется, такой душевный человечек... Грымза эта свеКОРДА((((((
СсылкаПожаловаться
Душевный человечек? Очень смешно!
M@RGOshaВ ответ на snamama
snamama
Душевный человечек? Очень смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не так? или вас формулировка рассмешила?))
snamamaВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
а это не так? или вас формулировка рассмешила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не так! В актерской среде очень редко порядочные люди встречаются, единицы. Был муж у Пермяковой, были поклонники, так нет же, надо было паренька на себя затянуть. Потому как уже в ее возрасте можно мозгами и пошевелить. Кому какое дело от кого ребенок появился, но нет, вывалила свое нутро. Так что нет у нее душевности, а тем более души. Мерзкая бабешка. Не мать и не женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем