Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь разбила семью

Здравствуйте. Нужна помощь. Мне 18 лет, поженились с мужем в апреле, в июне я родила сына. После роддома начался весь этот ужас. Старшая сестра и мать мужа не дают нам спокойно жить:решают всё за нас,оскорбляют меня и мою маму,говорят не ездить полгода к маме,хотя она живёт в пятнадцати минутах от нас. Говорит,что я дома ничего не делаю, мужа и их всех не уважаю, не делюсь новостями. Она говорит,что хочет нас развести, а при свидетелях говорит, что нет. Мне она говорит уезжай отсюда, но потом я позвала свёкра и при нем она говорит,что меня никто не выгоняет! говорит мой муж сказал,что со мной только ради ребёнка, я у него спросила правда это или нет.он сказал нет. Потом она говорит ,что мне моего сына не отдаст, а потом: я не буду у тебя его забирать, ты же его родила. В общем, она сначала говорит одно,потом другое! Назвала меня гулящей... Я всё это мужу рассказала, он меня обнял и сказал всё будет хорошо,но следующим утром всё опять повторилось! Муж собирался на работу,а я вызвала такси, уехать оттуда, потому что она так сказала,но муж меня не отпустил. И когда он ушёл на работу ,она меня опять выгоняла. Позвала свёкра и сказала ему ,что мы уходим и мужу позвонила. Свекр меня не отпускал,а муж недовольно сказал ладно езжай домой,я потом перезвоню... Так я и ушла. А муж таки не позвонил. А я ему звонила,трубку не брал.Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Елена Иванова
вот поэтому и нужно жить отдельно своей семьей, а не с родственниками
Лана Лазурная
Что вами движет - выходить замуж и рожать в 18 лет?!! О контрацептивах не слышали?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Что вами движет - выходить замуж и рожать в 18 лет?!! О контрацептивах не слышали?
СсылкаПожаловаться
письке не прикажешь!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
письке не прикажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так предохраняться надо, и нет проблем!
Ирина В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
так предохраняться надо, и нет проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть проблемы - мозгов нет!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Есть проблемы - мозгов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт да, тут уже ничем не поможешь((((
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
так предохраняться надо, и нет проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может денег нет или ума
Наталья АлександровнаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Что вами движет - выходить замуж и рожать в 18 лет?!! О контрацептивах не слышали?
СсылкаПожаловаться
Я тоже вышла замуж в 18 лет, правда без залета. Но у меня свекровь ЗОЛОТАЯ, ни разу за 27 лет не поссорились. Попробуйте с мужем переехать к вашей маме или снимать жилье. Просто вам не повезло со свекровью.
Kaspa Jones
Радуйся, что только семью, а не лицо.
Пупкин-Табуреткин
отдельно жить не пробовали?
Валерия М
пожить у мамы, к мужу вернуться только при условии сьема отдельного жилья, пусть хоть 20-метрового.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Валерия М
Валерия М
пожить у мамы, к мужу вернуться только при условии сьема отдельного жилья, пусть хоть 20-метрового.
СсылкаПожаловаться
Так, муж на звонки не отвечает, походу, не сильно это ему и надо. Мама промыла мозг. Там свекр самый адекватный, вот, через него можно попробовать достучаться, очень жаль, что так легко бросаются ячейками общества...
****
семейка адамс
Larry Stylinson
А мужу сколько лет?
джульетта
почему не позвала мужа переезжать к тебе жить Видимо ему обидно
Michelle-MA-bell
Свекрови надо провериться у эндокринолога и психиатра. Серьёзно.
солнцеВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Свекрови надо провериться у эндокринолога и психиатра. Серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами! Там что-то с психикой неладно....очевидно по поведению.Ну и ....РЕВНОСТЬ (сына отобрала)
Vasilisa ChehovaВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Свекрови надо провериться у эндокринолога и психиатра. Серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Смахивает на климакс.. Вообще, у моей мамы были такие.. моменты.. Она говорила одно, а потом утверждала, что этого не говорила. Только все это было на фоне того, что она была против моего парня, который впоследствии стал моим мужем. К счастью, ему она ничего такого не говорила. Мы поженились, стали жить отдельно, она не стала таки вмешиваться.
Машка
ехай к маме... и на будущее: живи головой, а не сама знаешь, чем...
Rico.Hub +
Я не удивлюсь если в вашей семье произойдет убийство.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я не удивлюсь если в вашей семье произойдет убийство.
СсылкаПожаловаться
Если бы убили свекровь, на месте судьи, я бы оправдала убийцу
Не идеальна, но реальна
Если бы убили свекровь, на месте судьи, я бы оправдала убийцу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы медаль дали и похвалили за бдительность в борьбе со злом.
Александр Петров
последний вопрос-подставной стопудовый
Александр Петров
последний вопрос-подставной стопудовый
СсылкаПожаловаться
Вся тема это подстава.
Александр Петров
один негатив с утра выливают на граждан
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем