Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так все таки , что это? Одиночество или свобода?

Итак, я одинокая женщина или свободная? Немножко о себе, чтобы понять 
 Замужем была 2 раза, первый раз по молодости и по глупости и быстро разошлись, второй раз по большой любви, трагический конец. Есть ребенок - взрослый. Независим от меня 
Нормально зарабатываю. свое жилье, машина - все есть,   работа, общение  все есть. Причем я очень  независима, не терплю когда на меня пытаются давить - я лидер по натуре, веселая очень. но строгая, если нужно.  Мужчин вокруг  очень много и вот пытаются они со мной отношения завязывать- а я вроде и хочу .. но, как только понимаю, что нужно переспать и дальше пойдет - где ты была и куда ты пошла и кто звонил - все - не могу.. и это не ешь - это не вкусно , так не говори - это не правильно, это не одевай.. и еще много чего в том же духе. Я моментально сбегаю от этого. привыкла сама быть хозяйкой своей жизни. 
Скажите - гостевой брак .. а я даже его не представляю как это.. Смотрю на мужчин и не стоит на них ничего.. Совсем ничего не хочу делать и стараться для отношений. Если что то делаю, то только с тонким прицелом, что мне будет хорошо.
Что это? Привычка быть одной? Свобода? Одиночество? Эгоизм?
 Мужчины, Скажите, как у вас? женщины, а Вы то как думаете? 
 Возраст   чуть больше сорока...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
АнонимВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Это как в песне: Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я совершенно не влюбчивая...
Все знают...
Такой рак - отшельник)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Единственный, с кем было легко и свободно во всем - со вторым мужем. . Он меня ни в чем не ограничивал. Мне достаточно сказать - слово НЕЛЬЗЯ., что бы я это попробовала сделать, почему нельзя и доказать что МОЖНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не приняла бы такие отношения...чтобы мне сказали нельзя...и даже обосновали ЭТО...я бы оскорбилась и обиделась до глубины души...Я не рабыня...не твоя девочка и не буду делать ТАК! скорее на оборот! не терплю унижений и приказов!
Екатерина Алдошина
я не приняла бы такие отношения...чтобы мне сказали нельзя...и даже обосновали ЭТО...я бы оскорбилась и обиделась до глубины души...Я не рабыня...не твоя девочка и не буду делать ТАК! скорее на оборот! не терплю унижений и приказов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня не существует приказов даже от родителей. в 5 лет сказала первый раз уйду и ушла) Родители знают - что то мне говорит - все. себе дороже. Нужно меня оставить делать как я хочу и тогда я сделаю правильно))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня не существует приказов даже от родителей. в 5 лет сказала первый раз уйду и ушла) Родители знают - что то мне говорит - все. себе дороже. Нужно меня оставить делать как я хочу и тогда я сделаю правильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень боюсь домашних тиранов ...его воспитывала сильная женщина...и он остальным...будучи взрослым...мстит ...выбирает себе женщину взрослую ,часто с ребенком, часто некрасивую...и думает, что осчастливил ее...а она очень несчастная...плачет молча в подушку...мечтает уйти...и уходит...рано...но в лучший мир!
таких семей много...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс Новиков
Комментарий удален.Почему?
С моим характером - вряд ли
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Алекс Новиков
Комментарий удален.Почему?
+ 100500
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Психея Моисевна Ватник
Комментарий удален.Почему?
похоже
Комментарий удален.Почему?
не. у меня также. вчера позвонила соседу. надо было мешки с мусором нашего дома погрузить мне в машину. я на своей вывожу общедомовой мусор блин, так как его в помойку нельзя. задаю вопрос дома он или нет, он мне в ответ: "не с тех вопросов начинаешь". он не мой МЧ, но автора понимаю. нефик мне указывать, с чего мне начинать! подумала вот как с такими тетки живут? я бы не смогла, когда мне указывают!!!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мисска
Мисска
не. у меня также. вчера позвонила соседу. надо было мешки с мусором нашего дома погрузить мне в машину. я на своей вывожу общедомовой мусор блин, так как его в помойку нельзя. задаю вопрос дома он или нет, он мне в ответ: "не с тех вопросов начинаешь". он не мой МЧ, но автора понимаю. нефик мне указывать, с чего мне начинать! подумала вот как с такими тетки живут? я бы не смогла, когда мне указывают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, он неудачно пошутил?
Ононимус уж слишком несгибаемая и бескомпромиссная. К чему оно такое?...
Психея Моисевна Ватник
может, он неудачно пошутил?
Ононимус уж слишком несгибаемая и бескомпромиссная. К чему оно такое?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное плохо все таки быть независимой... Поэтому эта и бескомпромисность и несгибаемость
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное плохо все таки быть независимой... Поэтому эта и бескомпромисность и несгибаемость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня коллега такая же. Уже под 50 лет. Так и сидит одна.Ни детей, ни мужа, ни кота пресловутого. Только мама .
Психея Моисевна Ватник
у меня коллега такая же. Уже под 50 лет. Так и сидит одна.Ни детей, ни мужа, ни кота пресловутого. Только мама .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сын есть. Кота не хочу - с ним морока. С кем оставлю? Родители есть. Друзья есть. И прихожу домой.. как сегодня - стакан вина налила и свобода) а не думать о чем то))
Как послушаю все сплетни, все разборки которые происходят в семьях и думаю, слава богу что у меня этого ничего нет!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сын есть. Кота не хочу - с ним морока. С кем оставлю? Родители есть. Друзья есть. И прихожу домой.. как сегодня - стакан вина налила и свобода) а не думать о чем то))
Как послушаю все сплетни, все разборки которые происходят в семьях и думаю, слава богу что у меня этого ничего нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

тогда отдыхайте и не мучайте себя.
Психея Моисевна Ватник

тогда отдыхайте и не мучайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееее) я себя не мучаю) все хорошо. Я даже в компаниях не могу долго находится. Мне становится скучно среди людей. я рак по гороскопу. может ракиня) отшельница
coco cocoВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сын есть. Кота не хочу - с ним морока. С кем оставлю? Родители есть. Друзья есть. И прихожу домой.. как сегодня - стакан вина налила и свобода) а не думать о чем то))
Как послушаю все сплетни, все разборки которые происходят в семьях и думаю, слава богу что у меня этого ничего нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Психея Моисевна Ватник
может, он неудачно пошутил?
Ононимус уж слишком несгибаемая и бескомпромиссная. К чему оно такое?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не пошутил. мы с ним общаемся периодически. он все время такой, перссинг и эмоции на ровном месте. душный
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мисска
Мисска
он не пошутил. мы с ним общаемся периодически. он все время такой, перссинг и эмоции на ровном месте. душный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от цабак цтрашный!
Психея Моисевна Ватник
может, он неудачно пошутил?
Ононимус уж слишком несгибаемая и бескомпромиссная. К чему оно такое?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про ононимуса. не верю. я тоже в Питере, пусть ононимус личико откроет, повидаемся. все время хочу посмотреть на таких независимых...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мисска
Мисска
про ононимуса. не верю. я тоже в Питере, пусть ононимус личико откроет, повидаемся. все время хочу посмотреть на таких независимых...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего на них смотреть? Они ж непробиваемые. Закалилсь. Время сделало их сильными и независимыми.
Мне вот тоже один знакомый говорил, что я ,как танк пру. А я по-другому и не могу уже, потому что рассчитываю только на себя.
Психея Моисевна Ватник
а чего на них смотреть? Они ж непробиваемые. Закалилсь. Время сделало их сильными и независимыми.
Мне вот тоже один знакомый говорил, что я ,как танк пру. А я по-другому и не могу уже, потому что рассчитываю только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой и я тоже танк. уже говорила, что привыкла сама рулить, поэтому как мужик себя веду. часто. да и работа такая, председатель я в доме...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мисска
Мисска
ой и я тоже танк. уже говорила, что привыкла сама рулить, поэтому как мужик себя веду. часто. да и работа такая, председатель я в доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
осталось только через щелочку между передних зубов сплевывать ))
Ладненько, поскакала я в койку.
coco cocoВ ответ на Мисска
Мисска
про ононимуса. не верю. я тоже в Питере, пусть ононимус личико откроет, повидаемся. все время хочу посмотреть на таких независимых...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывают такие реально...
игорь
Просто вас пока не зацепило,подождите и все у вас еще будет.
Мужчина любимый и свобода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем