Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так все таки , что это? Одиночество или свобода?

Итак, я одинокая женщина или свободная? Немножко о себе, чтобы понять 
 Замужем была 2 раза, первый раз по молодости и по глупости и быстро разошлись, второй раз по большой любви, трагический конец. Есть ребенок - взрослый. Независим от меня 
Нормально зарабатываю. свое жилье, машина - все есть,   работа, общение  все есть. Причем я очень  независима, не терплю когда на меня пытаются давить - я лидер по натуре, веселая очень. но строгая, если нужно.  Мужчин вокруг  очень много и вот пытаются они со мной отношения завязывать- а я вроде и хочу .. но, как только понимаю, что нужно переспать и дальше пойдет - где ты была и куда ты пошла и кто звонил - все - не могу.. и это не ешь - это не вкусно , так не говори - это не правильно, это не одевай.. и еще много чего в том же духе. Я моментально сбегаю от этого. привыкла сама быть хозяйкой своей жизни. 
Скажите - гостевой брак .. а я даже его не представляю как это.. Смотрю на мужчин и не стоит на них ничего.. Совсем ничего не хочу делать и стараться для отношений. Если что то делаю, то только с тонким прицелом, что мне будет хорошо.
Что это? Привычка быть одной? Свобода? Одиночество? Эгоизм?
 Мужчины, Скажите, как у вас? женщины, а Вы то как думаете? 
 Возраст   чуть больше сорока...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Honey
Вы боитесь отношений....
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Вы боитесь отношений....
СсылкаПожаловаться
Может быть. Не могу представить, чтобы обрезали крылья
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть. Не могу представить, чтобы обрезали крылья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем представлять,живите одна,купите кота. и кайфуйте....только вот чего то вам не хватает,ага,поэтому это томление души на форуме.Когда людям одним хорошо,они не открывают темы"Как мне здорово одной жить,мне никто не нужен и я не представляю,что мужчина меня спросит "Где ты была?" Не смеешите дама вам не шашнадцать
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
А зачем представлять,живите одна,купите кота. и кайфуйте....только вот чего то вам не хватает,ага,поэтому это томление души на форуме.Когда людям одним хорошо,они не открывают темы"Как мне здорово одной жить,мне никто не нужен и я не представляю,что мужчина меня спросит "Где ты была?" Не смеешите дама вам не шашнадцать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже кота не хочу) рвану куда то - куда я его дену? Мы в ответе за тех кого приручили
Томления нет.
Елена
Найдется такой, что всё самомнение сломает..И будешь ночами не спать и ждать звонка..Так что пока ты счастлива.
Маруся
Лень и страх
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Лень и страх
СсылкаПожаловаться
Лень в чем?
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Лень в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень и неумение отношения строить,страх получить разочарование и боль
Но вам то это не надо вам одной хорошо...
Sergey Sergey
Если не стоИт ни на кого, то не нужно домкратом поднимать свой орган возбуждения... Радуйтесь жизни!
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Если не стоИт ни на кого, то не нужно домкратом поднимать свой орган возбуждения... Радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
Все хорошо, радуюсь, как представлю, что кто то начнет выносить мозг, не представляю!
Sergey SergeyВ ответ на Аноним
Аноним
Все хорошо, радуюсь, как представлю, что кто то начнет выносить мозг, не представляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто секс для здоровья без фанатизма в отношениях - не катит?
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
А просто секс для здоровья без фанатизма в отношениях - не катит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это то и пугает - что секса с ними ни с кем не хочу. Не тянет. А просто ноги раздвинуть - нет желания. Думаю, да нужно оно мне..а с мужем была огонь!
Sergey SergeyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это то и пугает - что секса с ними ни с кем не хочу. Не тянет. А просто ноги раздвинуть - нет желания. Думаю, да нужно оно мне..а с мужем была огонь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хорошо же... ну нет желания и ладно. Хуже когда оно есть, а никто не желает)
антипипецВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Если не стоИт ни на кого, то не нужно домкратом поднимать свой орган возбуждения... Радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
а как радоваться , если денег никто не засылает?
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
а как радоваться , если денег никто не засылает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня своих достаточно. Я рада, что независима ни от кого
Exty
По-моему, всё просто: если вам от вашей "свободы" выть хочется, значит это одиночество. А если вы от неё кайфуете, значит -самодостаточность.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
По-моему, всё просто: если вам от вашей "свободы" выть хочется, значит это одиночество. А если вы от неё кайфуете, значит -самодостаточность.
СсылкаПожаловаться
Кайфую, все есть чем заняться)
Алексей
так если вам нравится такая жизнь то зачем в ней что то менять
Маруся
Ну может мужчин много,но каких?Думаю такие которые на фиг не нужны,поэтому для раздутого самомнения можно написать мужчин много,но мне вот как то не охота....так что не обманывайте себя
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Ну может мужчин много,но каких?Думаю такие которые на фиг не нужны,поэтому для раздутого самомнения можно написать мужчин много,но мне вот как то не охота....так что не обманывайте себя
СсылкаПожаловаться
Нормальные мужчины . Именно нормальные. Но понимаю, что они будут претендовать. и я бегу сразу.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальные мужчины . Именно нормальные. Но понимаю, что они будут претендовать. и я бегу сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не смешите,вы пишите как теоретик старая дева,которая об отношениях с мужчинами только в книжках читали....если у вас со вторым мужем было как вы говорите всегда ,что хочу то и делаю(думаю враки) то почему все мужчины претендуют ,что вы бежите......
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Ой не смешите,вы пишите как теоретик старая дева,которая об отношениях с мужчинами только в книжках читали....если у вас со вторым мужем было как вы говорите всегда ,что хочу то и делаю(думаю враки) то почему все мужчины претендуют ,что вы бежите......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не враки) Не знаю. Вот бегу и все от отношений.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Не враки) Не знаю. Вот бегу и все от отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем заводит вообще отношения,которым вам в принципе не нужны?Вам не жалко времени и эмоций впустую тратить?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
А зачем заводит вообще отношения,которым вам в принципе не нужны?Вам не жалко времени и эмоций впустую тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот. жалко.. Мне самой с собой чаще не скучно, делаю, что хочу, чаще скучно с кем то.. нужно подстраиваться
coco cocoВ ответ на Маруся
Маруся
Ой не смешите,вы пишите как теоретик старая дева,которая об отношениях с мужчинами только в книжках читали....если у вас со вторым мужем было как вы говорите всегда ,что хочу то и делаю(думаю враки) то почему все мужчины претендуют ,что вы бежите......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот потому что со вторым мужем было всё так хорошо, поэтому от других и бежит... такого не встретила((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем