Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такой любимый и ... не перспективный

Люблю его. Давно вместе - разбегались сбегались. Переживал он, переживала и я. Никто мне так не дорог. За много лет проведенных вместе я узнала 1. Он меня любит 2. Он не умеет зарабатывать 3. Даже заработанное он не умеет приносить домой, приходится все выцарапывать 4. Он будет равнодушным отцом, как и его папашка, которого осенит о ценности семьи к 50ти годам. Жениться хочет, но внятный ответ касательно нашего обеспечения не слышу. Не срочно, но подумываю о семье и детях, мне 28, но думаю, что семья будет на мне - не устраивает. Другие мужчины не привлекают, уроды какие-то. Но и с эти товарисчем ни в декрет ни уйти не разродиться. Работы-карьеры больше не привлекают. Что делать????Вопрос жизни и смерти. Может все-таки посматривать на сторону потихонечку, по-дружески. Дошнит от одной мысли. Но и так больше нельзя. Что делать????
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Luchana LuchВ ответ на Каталина
Каталина
Не трать лучшие годы на такого человека, мужчина должен быть мужчиной, а не ленивым прихлебателем. Или как, буратино сам себе враг? :)))
СсылкаПожаловаться
он не ленивый, он бестолковый мечтатель)) бизнесом своим грезит
КаталинаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
он не ленивый, он бестолковый мечтатель)) бизнесом своим грезит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, не берите для него кредит или поручительство за него, иначе будет Вам совсем худо. Кстати, Вы в курсе что у мужа и жены долги общие? Будете с таким мужем сами себя содержать плюс долгов наживете.
Luchana LuchВ ответ на Каталина
Каталина
Главное, не берите для него кредит или поручительство за него, иначе будет Вам совсем худо. Кстати, Вы в курсе что у мужа и жены долги общие? Будете с таким мужем сами себя содержать плюс долгов наживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в курсе)) спасибо)) я умная девочка))
КаталинаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
в курсе)) спасибо)) я умная девочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы умничка! Главное, всегда думайте холодной головой, без любовных эмоций и все будет хорошо! :)
Luchana LuchВ ответ на Каталина
Каталина
Вы умничка! Главное, всегда думайте холодной головой, без любовных эмоций и все будет хорошо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)) я постараюсь))
АndarielВ ответ на Каталина
Каталина
Главное, не берите для него кредит или поручительство за него, иначе будет Вам совсем худо. Кстати, Вы в курсе что у мужа и жены долги общие? Будете с таким мужем сами себя содержать плюс долгов наживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно с этого момента поподробнее? если у мужчины долги уже есть и женился он с долгами, то на жену это тоже переходит? или как?
КаталинаВ ответ на Аndariel
Аndariel
можно с этого момента поподробнее? если у мужчины долги уже есть и женился он с долгами, то на жену это тоже переходит? или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аndariel, насколько мне известно, долги на жену не переходят, но приставы могу взыскать половину совместного нажитого имущества в счет уплаты долга. Например, купленную в браке машину продадут, жене отдадут половину стоимости, а из второй половины идет выплата долга мужа.
АndarielВ ответ на Каталина
Каталина
Аndariel, насколько мне известно, долги на жену не переходят, но приставы могу взыскать половину совместного нажитого имущества в счет уплаты долга. Например, купленную в браке машину продадут, жене отдадут половину стоимости, а из второй половины идет выплата долга мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за информацию, буду иметь в виду
Анники Виртанен
да ну - не бредьте.)
солнце Светлова
кто по гороскопу?
Севилья БургасВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
а это что-то меняет????
солнце Светлова
кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
рак
Brisa
Ну раз не срочно, ждите чуда... Лет до 50-ти, пока не осенит... Не, ну а чо, говорят, бывает и в 60 рожают... ))))))
Александра Соколова
Ищите другого, который будет достойным мужем... любовь.. вам же не шестнадцать. Начинайте на свидания ходить как на работу - каждый день.
Александра Соколова
Ищите другого, который будет достойным мужем... любовь.. вам же не шестнадцать. Начинайте на свидания ходить как на работу - каждый день.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
Александра Соколова
Выбирая мужа, вы выбираете качество жизни своим будущим детям! И вообще мужик безразличный к своему ребенку - это фууу, фууу, фу. Вы его сразу разлюбите
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА
Прочитала. Прослезилась.
Девушкаааа...полюбите Вы себя наконец-то, и к Вам НОРМАЛЬНЫЕ люди потянутся. А то из Вашего эссе такой вывод сам собой делается: он,канешн,г**о редкое,но другие еще хуже. Во-первых,сколько тех других было и какого качества (я сейчас не о сексе),во-вторых,зачем Вы повышение свою самооценку за счет этого "мечтателя"? Сколько я таких "маниловых" повидала,эх. Мужикам под сраку лет,а они всё о великих бизнесах бредят,а работают за 3 копейки.
И что за фраза "я буду счастлива,только если у него всё будет хорошо"??? Я вот этого ваще понять не могу..КАК можно прожить жизнь за другого человека? Вы точно знаете,что ему нужно для счастья и видите,что он что-то делает в этом направлении?
Немножко сумбурно вышло,извиняйте. Но. Займитесь собой. Жизнь даст сама достойного человека.
Пы.сы. А потрындеть по-дружески да,всегда можно,сидите дружите.
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА
Прочитала. Прослезилась.
Девушкаааа...полюбите Вы себя наконец-то, и к Вам НОРМАЛЬНЫЕ люди потянутся. А то из Вашего эссе такой вывод сам собой делается: он,канешн,г**о редкое,но другие еще хуже. Во-первых,сколько тех других было и какого качества (я сейчас не о сексе),во-вторых,зачем Вы повышение свою самооценку за счет этого "мечтателя"? Сколько я таких "маниловых" повидала,эх. Мужикам под сраку лет,а они всё о великих бизнесах бредят,а работают за 3 копейки.
И что за фраза "я буду счастлива,только если у него всё будет хорошо"??? Я вот этого ваще понять не могу..КАК можно прожить жизнь за другого человека? Вы точно знаете,что ему нужно для счастья и видите,что он что-то делает в этом направлении?
Немножко сумбурно вышло,извиняйте. Но. Займитесь собой. Жизнь даст сама достойного человека.
Пы.сы. А потрындеть по-дружески да,всегда можно,сидите дружите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Насчет любви к себе. Я пытаюсь, как могу, может не очень получается, с детства у меня этого не было и быть не могло - может подскажите как себя любить?))))) хотя я это чувство иногда ловлю - когда все отодвигаю на второй план и делаю из расчета как бы мне было максимально удобно, а потом опять забегаюсь, и под гнетом обстоятельств опять прогибаюсь, короче вышибает из колеи себялюбия))))
Касательно его счастья - это действительно так, у меня синдром "Маргариты Хоботовой" - если я буду в шоколаде, а он нет - плохо. мне нужно чтобы он тоже был в шоколаде и рядом была та, кто будет его любить и помогать. кстати есть у меня такая на примете))))))) клиника, да?))))
Я с большой долей вероятности предполагаю от чего он будет счастлив и хочу чтобы это все у него было, чтобы создались условия для этого, вот тогда я спокойненько вздохну и буду счастлива уже для себя. Извините, получилось еще сумбурнее чем у вас)))
Ник Валуев
Избавьте мужика от своего присутствия и он сразу станет счастливым.
НатальяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Избавьте мужика от своего присутствия и он сразу станет счастливым.
СсылкаПожаловаться
Вот почему-то именно эта мыль и возникает после прочтения данного крика души...))
Ник ВалуевВ ответ на Наталья
Наталья
Вот почему-то именно эта мыль и возникает после прочтения данного крика души...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Luchana LuchВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Избавьте мужика от своего присутствия и он сразу станет счастливым.
СсылкаПожаловаться
ага, избавляла уже, еще хуже стало
Ник ВалуевВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
ага, избавляла уже, еще хуже стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом и есть его счастье.
Жужа
Вам 28 лет. По медпоказаниям давно пора рожать. Другого козла лучше у Вас всё равно нет. Карьера Вас не интересует. Дети антагонизма не вызывают. Так рожайте хоть от этого. Хватит "подумывать о семье" - создавайте её. Можно подумать, все вокруг с принцами датскими живут. Такие же козлы, только почему-то из всех козлов именно этого пускаешь в свой огород. Даже не хочу искать ответ на этот вопрос.))))
Luchana LuchВ ответ на Жужа
Жужа
Вам 28 лет. По медпоказаниям давно пора рожать. Другого козла лучше у Вас всё равно нет. Карьера Вас не интересует. Дети антагонизма не вызывают. Так рожайте хоть от этого. Хватит "подумывать о семье" - создавайте её. Можно подумать, все вокруг с принцами датскими живут. Такие же козлы, только почему-то из всех козлов именно этого пускаешь в свой огород. Даже не хочу искать ответ на этот вопрос.))))
СсылкаПожаловаться
семья будет на мне, я просто боюсь не вытянуть(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем