Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, Главная форумов

Такой любимый и ... не перспективный

Люблю его. Давно вместе - разбегались сбегались. Переживал он, переживала и я. Никто мне так не дорог. За много лет проведенных вместе я узнала 1. Он меня любит 2. Он не умеет зарабатывать 3. Даже заработанное он не умеет приносить домой, приходится все выцарапывать 4. Он будет равнодушным отцом, как и его папашка, которого осенит о ценности семьи к 50ти годам. Жениться хочет, но внятный ответ касательно нашего обеспечения не слышу. Не срочно, но подумываю о семье и детях, мне 28, но думаю, что семья будет на мне - не устраивает. Другие мужчины не привлекают, уроды какие-то. Но и с эти товарисчем ни в декрет ни уйти не разродиться. Работы-карьеры больше не привлекают. Что делать????Вопрос жизни и смерти. Может все-таки посматривать на сторону потихонечку, по-дружески. Дошнит от одной мысли. Но и так больше нельзя. Что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
171
Елена
Я бы посматривала на сторону и не по дружески. А в чем его любовь то тогда заключается? обеспечивать не хочет, отец будет равнодушный, не украсть, не покараулить...
СсылкаПожаловаться
Елена
Я бы посматривала на сторону и не по дружески. А в чем его любовь то тогда заключается? обеспечивать не хочет, отец будет равнодушный, не украсть, не покараулить...
СсылкаПожаловаться
в чем в чем.. любит он её... по несколько раз на дню...
СсылкаПожаловаться
в чем в чем.. любит он её... по несколько раз на дню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы про это, то там глухо как в танке
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
если вы про это, то там глухо как в танке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
на кой он тогда тебе вообще
СсылкаПожаловаться
на кой он тогда тебе вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он просто самый близкий и родной, но каши с ним не сварить(((
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

Ну и оставьте его рядом с собой в качестве пупсика а сами начинайте искать перспективного мужчину
28- это уже очень много!
СсылкаПожаловаться
кира петрова

Ну и оставьте его рядом с собой в качестве пупсика а сами начинайте искать перспективного мужчину
28- это уже очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
Надо было бросать сразу, а не ждать, пока жареный петух клюнет. 28 годков...
Решение ты знаешь. Что тут добавить?
СсылкаПожаловаться
ни в люди послать, ни дома оставить. Всё внимание на сторону.
СсылкаПожаловаться
ни в люди послать, ни дома оставить. Всё внимание на сторону.
СсылкаПожаловаться
у меня нет к нему негатива, очень хочется чтобы он счастлив был, я смогу быть счастлива только если у нас у обоих все хорошо будет и самое главное - он наверное мой лучший друг по жизни, но вот как все устроить чтобы и я была устроена и он в жизни не потерялся и друзьями бы остаться. Сложно это, но и вправду нужно уже решать что-то. Пробовала отношения с другим мч, уходила, так тот еще хуже оказался, вот что делать, я теперь и мужчин боюсь и обидеть его боюсь и семью нам не создать, я ее просто не вытяну, да и не хочу тянуть, должно быть обоим в радость.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
у меня нет к нему негатива, очень хочется чтобы он счастлив был, я смогу быть счастлива только если у нас у обоих все хорошо будет и самое главное - он наверное мой лучший друг по жизни, но вот как все устроить чтобы и я была устроена и он в жизни не потерялся и друзьями бы остаться. Сложно это, но и вправду нужно уже решать что-то. Пробовала отношения с другим мч, уходила, так тот еще хуже оказался, вот что делать, я теперь и мужчин боюсь и обидеть его боюсь и семью нам не создать, я ее просто не вытяну, да и не хочу тянуть, должно быть обоим в радость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Ну так и ему подходящую пару подберите- в чем проблема? Будете дружить домами!
СсылкаПожаловаться
Вам это-то внятно ответить не может ...знать бы ещё, велика ли к Вам очередь ...
СсылкаПожаловаться
Вам это-то внятно ответить не может ...знать бы ещё, велика ли к Вам очередь ...
СсылкаПожаловаться
жестокая ты!
СсылкаПожаловаться
жестокая ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы представлять себе полную картину, а не один сегмент из пазла
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы представлять себе полную картину, а не один сегмент из пазла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не очень активная, не люблю искать, недоверчивая, но если этим вопросом увлекаюсь - спрос очень даже есть, еще мужчин боюсь, я ведь уходила уже от этих бесперспективных отношений - на такого козла налетела((!!
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Я не очень активная, не люблю искать, недоверчивая, но если этим вопросом увлекаюсь - спрос очень даже есть, еще мужчин боюсь, я ведь уходила уже от этих бесперспективных отношений - на такого козла налетела((!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Может Вы для начала в себе разберетесь-просто так такие бесперспективные не липнут
Значит сами Вы его притянули
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Может Вы для начала в себе разберетесь-просто так такие бесперспективные не липнут
Значит сами Вы его притянули
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное просто было такое желание свалить от этих отношений - что понеслась роняя тапки - как итог "налетела с ковшом на брагу";))))))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Зачем вы мужчин "ведёте" ?
Расслабься и считай до 20, когда хочешь что-то предложить, проявить инициативу или чему-то научить взрослого мужчину. Много проблем отвалится.
Тупые - будут тупить вместе с тобой и свалят.
Инициатива от тебя нужна только одна: прозрачно показать кто тебе нравится.
остальное время - считай про себя...
и замуж выйдешь - продолжай считать. А то задолбаешь любого своими "я вижу как ему надо" "я знаю, что нам нужно"...
ничего ты не знаешь. Как им нужно и надо - так они и живут.
Учись думать.
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
Зачем вы мужчин "ведёте" ?
Расслабься и считай до 20, когда хочешь что-то предложить, проявить инициативу или чему-то научить взрослого мужчину. Много проблем отвалится.
Тупые - будут тупить вместе с тобой и свалят.
Инициатива от тебя нужна только одна: прозрачно показать кто тебе нравится.
остальное время - считай про себя...
и замуж выйдешь - продолжай считать. А то задолбаешь любого своими "я вижу как ему надо" "я знаю, что нам нужно"...
ничего ты не знаешь. Как им нужно и надо - так они и живут.
Учись думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же мужчину направлять? по практике удачных пар вижу что женщина направляет
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
а как же мужчину направлять? по практике удачных пар вижу что женщина направляет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
в практике удачных пар - жена на пол-шага позади.
А всякие-там рулящие - рано или поздно или достают "направляемых" или сами устают от такой жизни.
Так что считай про себя. Иногда лучше жевать, чем говорить.
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
А всякие-там рулящие - рано или поздно или достают "направляемых" или сами устают от такой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообще голос подаю когда что-то важное)) я вообще не дурочка, просто нет навыка добычи новых знакомств и просто мир сузился до одного человека))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
я вообще голос подаю когда что-то важное)) я вообще не дурочка, просто нет навыка добычи новых знакомств и просто мир сузился до одного человека))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Я вижу. Ты вцепилась в свой "последний шанс"
Другого тебе искать лень да и стрёмно.
Важное -у тебя будет всю жизнь. 100500 важного. И каждый раз - полоскать мозги мужу....
Развлекайся, жалко, что ли?
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
Я вижу. Ты вцепилась в свой "последний шанс"
Другого тебе искать лень да и стрёмно.
Важное -у тебя будет всю жизнь. 100500 важного. И каждый раз - полоскать мозги мужу....
Развлекайся, жалко, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вцепилась, но это не "последний шанс" - уж поверьте)) просто я боюсь ошибок, уже налетала, и просто он действительно мне очень дорог, но к созданию семьи мы не идем - и меня это бесит!!!!я не собираюсь и рожать и зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
я вцепилась, но это не "последний шанс" - уж поверьте)) просто я боюсь ошибок, уже налетала, и просто он действительно мне очень дорог, но к созданию семьи мы не идем - и меня это бесит!!!!я не собираюсь и рожать и зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Перечитай мой первый совет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru