Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь я съедаю себя

Может и проблема-то не серьезная. Но если я влюбляюсь, то не знаю как потом бороться с ревностью. Ревную к ко всем женщинам. И мужчина-то такой герой-любовник, что сам заигрывает словесно с любой дамочкой. Ну, стиль поведения у него такой называется "ласковый, разговорчивый котик". А дамочки-то ведутся на таких масляных котиков. Дамочки-то любят, когда котик и смазливый, и язычок у него подвешен. И котик понимает свои преимущества и нравится ему нежиться в лучах женского внимания. И он всегда душа компании, и на гитаре сыграет, и анекдот расскажет, и поухаживает избирательно за дамочкой какой-нибудь и параллельно ей комплементец отвесит и подмигнет и прибаутку расскажет, и водочки с шампанским ей в бокальчик плеснет - рука не отвалится, и все с улыбкой, все с желанием, и на площадочку курящих пригласит, и сигаретками-то всех обеспечит по принципу "нам все равно, а вам приятно" и на любую тему поговорит и всегда в прекрасном настроении.
Ну, что? Узнаете таких мужчин среди своих знакомых, родственников, приятелей?
Да, уж, экземпляры еще те! И угораздит же вечно меня в таких влюбляться!
Сидим тут в компании одной и вижу, что одна ман))))вошка на него глаз положила. Хотя знает, что он со мной встречается. И вот она раз с ним покурить выходила, второй, снова его зовет, он уже говорит, что не хочет так часто курить, но она тянет его усиленно. Еще бы! Бухая баба п)))зде не хозяйка. Ею управляют инстинкты. Просто видит самца и прет как танк. Он ей культурненько говорит, что попозже покурит, она выбегает из квартиры с сигаретами и хлопает дверью. Озлоблена его отказом! Идиотка что ли?
Я это все наблюдаю. Не вмешиваюсь, хотя очень зла. Спустя час народа набирается человек 5, в том числе мой мужчина и она и все идут курить. Кто не курит, те в квартире сидят. Потом трое возвращаются, а эти двое там все курят. Я не знаю что делать.
Бежать как сучка спрашивать где он или иметь гордость? С другой стороны вроде как ничего развратного и не происходит. Но в воздухе витает гроза.
В общем весь вечер испорчен ревностью. Она просто меня съедает изнутри!
Получается, что весь праздничный вечер разделился как бы на 2 зоны: квартира и стол, за которым все сидят и вторая зона - на площадке (там курят).
И вот в комнате он со мной и все понимают, что это мой мужчина и мы вместе, а вот там где курят - я не курю и на площадку не хожу, там она как сучка липнет к нему - прям это чувствую.

Девки, выходите замуж и встречайтесь с тупыми и страшными дятлами. Потому как умный, яркий и красивый мужик все нервы вам истреплет.
А подруг никогда у меня не будет потому, что все только и смотрят как кот - пока хозяйка отвернулась - кусок мяса со стола улетел! А то и в наглую сожрет и не подавится!
Крошка Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
1345678916
Крошка ЕнотВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Нужно самой стать добычей. ) И пусть волнения перейдут на сторону мужчины . )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как? Как сорока? Отвлекать внимание хищников на себя? Лапку тащить?)
Красотка (кардинал)В ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Это как? Как сорока? Отвлекать внимание хищников на себя? Лапку тащить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) не придуривайся )))
Валерий ИваноффВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Нужно уметь манипулировать. В любви один любит, второй - позволяет себя любить. Взаимность редка и очень быстротечна.
Дамочке этой надо бы с мужчиной местами поменяться. Чтобы не она за ним следила, а он за ней. )
СсылкаПожаловаться
Манипулировать можно только теми у кого мозг ниже пояса. И кому женщины просто так не дают. Покажите ему то, что у вас на аватаре и он ваш. Видно не было у вас мужчины, от которого вы хотели бы, чего то большего, чем денег.
Красотка (кардинал)В ответ на Валерий Иванофф
Валерий Иванофф
Манипулировать можно только теми у кого мозг ниже пояса. И кому женщины просто так не дают. Покажите ему то, что у вас на аватаре и он ваш. Видно не было у вас мужчины, от которого вы хотели бы, чего то большего, чем денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я была поумнее и хотела бы от мужчин денег, то давно бы была уже на горе.
А так, всё у подножия кругами хожу.
И текст мой не о финансах, а о том, что в данной ситуации, ЭМОЦИОНАЛЬНО, зависима женщина, чем мужчина успешно пользуется.
Валерий ИваноффВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Если бы я была поумнее и хотела бы от мужчин денег, то давно бы была уже на горе.
А так, всё у подножия кругами хожу.
И текст мой не о финансах, а о том, что в данной ситуации, ЭМОЦИОНАЛЬНО, зависима женщина, чем мужчина успешно пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина зависима, значит мужчина того стоит. И путь тут один, совершенствоваться самой, в смысле интеллекта, а не очередного бутика или салона красоты. Не надо быть прислугой, нужно просто пытаться понять, что хочет мужчина, быть его мудрой спутницей и главное найти в себе силы, что бы не лезть ему на шею с криками - Мойййй!!!!
Красотка (кардинал)В ответ на Валерий Иванофф
Валерий Иванофф
Если женщина зависима, значит мужчина того стоит. И путь тут один, совершенствоваться самой, в смысле интеллекта, а не очередного бутика или салона красоты. Не надо быть прислугой, нужно просто пытаться понять, что хочет мужчина, быть его мудрой спутницей и главное найти в себе силы, что бы не лезть ему на шею с криками - Мойййй!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если мужчина станет зависим, то значит женщина этого достойна ? )) Хотя, да, достойна, хотя бы того, что перетянала ситуацию на свою сторону.
И похоже, вы не совсем понимаете о чем я говорю. Я - об эмоциях.
Александра МозжеринаВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Если бы я была поумнее и хотела бы от мужчин денег, то давно бы была уже на горе.
А так, всё у подножия кругами хожу.
И текст мой не о финансах, а о том, что в данной ситуации, ЭМОЦИОНАЛЬНО, зависима женщина, чем мужчина успешно пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ваша фраза про гору напомнила умное высказывание :" все люди стремятся подняться на вершину горы,но они даже не понимают,что счастье их ждет на спуске..." вот так вот)
триумфальная ольга
Ревность, страшное чувство!!! Не надо быть в себе неуверенной, потому что неуверенность и порождает ревность...
Крошка ЕнотВ ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
Ревность, страшное чувство!!! Не надо быть в себе неуверенной, потому что неуверенность и порождает ревность...
СсылкаПожаловаться
Но ведь мне было плохо в тот вечер. А вроде как и никто не виноват. Никто по факту ничего плохого и не делал.
Кому предъявы кидать?
Некому?
А ведь у меня мужика в наглую чуть из-под носа не увели!
триумфальная ольгаВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Но ведь мне было плохо в тот вечер. А вроде как и никто не виноват. Никто по факту ничего плохого и не делал.
Кому предъявы кидать?
Некому?
А ведь у меня мужика в наглую чуть из-под носа не увели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему никто ничего не делал плохого?! Он ведь знает, что Вы не курите, мог бы надолго не оставлять. И лучше не предъявлять, а просто поговорить на чистоту , что Вам было неприятно, когда Вы остались без него надолго, и в особенности когда ему на шею вешаются разные подозрительные личности. Конечно-же лучше не скандалить по этому поводу, мужчины вообще не любят скандалов. Скажите, пусть он себя поставит на Ваше место. И еще раз подчеркну, эту тему лучше обсудить не нравоучительно, а как бы невзначай, в разговорах...удачи! Если этот мужчина Ваш, то он поймет, что доставляет Вам неудобства в подобных ситуациях. Но и Вы тоже не будьте эгоисткой)))) старайтесь держаться золотой середины) Все у Вас получится))) Удачи))))
Конь педальныйВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Но ведь мне было плохо в тот вечер. А вроде как и никто не виноват. Никто по факту ничего плохого и не делал.
Кому предъявы кидать?
Некому?
А ведь у меня мужика в наглую чуть из-под носа не увели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит увели? Он что теленок на веревке?
MargaritaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Но ведь мне было плохо в тот вечер. А вроде как и никто не виноват. Никто по факту ничего плохого и не делал.
Кому предъявы кидать?
Некому?
А ведь у меня мужика в наглую чуть из-под носа не увели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы свою собственность будете отстаивать,если будут внаглую красть?Вот вам и плохо,что уже пытались и будут пытаться всегда вашего мужчину.Надо самой ответить на вопрос-сумеете его отстаивать или пока не поздно послать к другой и жить спокойно,а не ан вулкане.Он-общественный и своим поведением всем показывает.
Наталья Хлебникова
А с чего ревность то? Ну строит ему глазки какая то бабёнка, и что? Он то нормально себя ведет. Чего ж так расстраиваться то?
Крошка ЕнотВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
А с чего ревность то? Ну строит ему глазки какая то бабёнка, и что? Он то нормально себя ведет. Чего ж так расстраиваться то?
СсылкаПожаловаться
Он бы мог отказаться от частого курения?
Наталья ХлебниковаВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Он бы мог отказаться от частого курения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же не с ней одной туда ходил. И почему он изза вашей дури должен отказываться ходить курить с приятелями?
Крошка ЕнотВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Он же не с ней одной туда ходил. И почему он изза вашей дури должен отказываться ходить курить с приятелями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с приятелями ходил и с ней одной тоже, ну, если никто больше не хотел курить
Юлия ЯстребоваВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Он бы мог отказаться от частого курения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, мог бы. А не получится - госдума поможет.
Стерлядь
Вам в клинику неврозов нужно. Вы ещё проверьте с кем в туалет ходит и как долго...
Крошка ЕнотВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Вам в клинику неврозов нужно. Вы ещё проверьте с кем в туалет ходит и как долго...
СсылкаПожаловаться
Ревность же не на пустом месте была?
СтерлядьВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Ревность же не на пустом месте была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пустом или Вы думаете она там минет делала?
Крошка ЕнотВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
На пустом или Вы думаете она там минет делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она бы точно от этого не отказалась
Дикий МёдВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
На пустом или Вы думаете она там минет делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на пустом. Не обязательно должны быть физические действия для того, чтобы вызывать ревность. Здесь идет игра манипуляций чужой эмоцией. И мужчина, в данном случае, прекрасно это должен был понимать. Если конечно его вообще интересуют чувства этой женщина. На мой взгляд, так просто получал удовольствия от внимания со стороны, совершенно не думаю о правилах приличия.
СтерлядьВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Не на пустом. Не обязательно должны быть физические действия для того, чтобы вызывать ревность. Здесь идет игра манипуляций чужой эмоцией. И мужчина, в данном случае, прекрасно это должен был понимать. Если конечно его вообще интересуют чувства этой женщина. На мой взгляд, так просто получал удовольствия от внимания со стороны, совершенно не думаю о правилах приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только больная психика может увидеть нарушение правил приличия в курении вдвоем. Бред ревности это заболевание надо лечить.
Крошка ЕнотВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Только больная психика может увидеть нарушение правил приличия в курении вдвоем. Бред ревности это заболевание надо лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете, тема о действвиях мужчины, балансирующего на грани. Вроде и не делал ничего наказуемого, а вроде и делал....)
СтерлядьВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Понимаете, тема о действвиях мужчины, балансирующего на грани. Вроде и не делал ничего наказуемого, а вроде и делал....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он именно такой Вам понравился, а теперь пытаетесь его изменить под себя ( я не курю, пусть не ходит курить с другими), этим можно только оттолкнуть.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем