Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест

Доброго времени суток дорогие дамы и господа, я среднестатистический мужчина, всё у меня как у всех - дом, работа, жена, дети, любовница .. И вот я тут как то подумал: кто мне ближе жена или любовница? После близости с любовницей, когда она мне делала массаж я подумал о жене, вернее пытался подумать и не мог понять это вообще кто. Дальше, после близости с женой я подумал о любовнице и мне захотелось к ней. Как вам мой нехитрый тест?
Мне особо интересны забористые комменты от феминисток мужчиноненавистниц ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
683
1345678928
ЛанкинусяВ ответ на Аноним
Аноним
Где семья и где развлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научись развлекаться в кругу семьи)))
Аноним
Где семья и где развлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у жены развлечения имеются?)
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
а у жены развлечения имеются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парикмахер, маникюр, педикюр, массаж в поликлинике
Валюша ВаляевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Парикмахер, маникюр, педикюр, массаж в поликлинике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое главное забыли + любовник-массажист у жены, тогда уж всё по честному! Хотите быть максималистом, будьте до конца, а иначе просто ханжество! В любом случае это уже у вас не семья, а так партнёрство и не более того!
Валюша Валяевна
Самое главное забыли + любовник-массажист у жены, тогда уж всё по честному! Хотите быть максималистом, будьте до конца, а иначе просто ханжество! В любом случае это уже у вас не семья, а так партнёрство и не более того!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семья в первую очередь партнёрство
С Н ГВ ответ на Аноним
Аноним
Парикмахер, маникюр, педикюр, массаж в поликлинике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы за массажем лучше к любовнику.Все,как у всех)))
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Где семья и где развлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, если жена будет также как и вы, разделять семью и развлечения и развлекаться будет не с вами вы не будете против ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
То есть, если жена будет также как и вы, разделять семью и развлечения и развлекаться будет не с вами вы не будете против ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом я писал выше или ниже
Лана Лазурная
Нам то какое дело?
Лана Лазурная
Нам то какое дело?
СсылкаПожаловаться
Прямое, я вам говорю то, что мужья не скажут
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Прямое, я вам говорю то, что мужья не скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и пусть молчат в тряпочку, как и Вы в своей семье, впрочем...
Яков Соколов
Сдаётся мне что ты не какой не мужик
а под анонимом пишет баба,так что не напрягайся милая,не получится
Яков Соколов
Сдаётся мне что ты не какой не мужик
а под анонимом пишет баба,так что не напрягайся милая,не получится
СсылкаПожаловаться
Экстрасекс из вас никакой
Яков СоколовВ ответ на Аноним
Аноним
Экстрасекс из вас никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже какой
что ты и подтвердила
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Экстрасекс из вас никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экстрасекс
Нина Тимофеева
Экстрасекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И?
Василена
Не все любят женщин так как Вы, некоторым хватает жены. Так что про среднестатистического мужчину Вы загнули.
Mar Fa
прекрасно. я тоже так попробую
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
прекрасно. я тоже так попробую
СсылкаПожаловаться
Ну вот, хоть кому то сгодился мой тест ))
Women
Ну конечно с любовницей тебе лучше. У не сил больше и времени на тебя. А жена твоя занята детьми и хозяйством в то время. как ты к любовнице бегаешь. Возьми на себя детей и дом хотя бы пару дней в неделю и отпусти жену к любовнику, пусть тоже отдохнет и подумает кто ей ближе ты или он и кто ты ей есть
АнонимВ ответ на Women
Women
Ну конечно с любовницей тебе лучше. У не сил больше и времени на тебя. А жена твоя занята детьми и хозяйством в то время. как ты к любовнице бегаешь. Возьми на себя детей и дом хотя бы пару дней в неделю и отпусти жену к любовнику, пусть тоже отдохнет и подумает кто ей ближе ты или он и кто ты ей есть
СсылкаПожаловаться
Я бы отпустил, но проблема в том, что мужчины могут просто так, а у женщин идёт эмоциональная привязка и отношение к мужу ухудшается. Вот поэтому мужские и женские измены разные.
Аноним
Я бы отпустил, но проблема в том, что мужчины могут просто так, а у женщин идёт эмоциональная привязка и отношение к мужу ухудшается. Вот поэтому мужские и женские измены разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем же ты , если можешь просто так., начинаешь анализировать? думать о жене , о любовнице. Занимайся сексом просто так и ни о чем не думай
АнонимВ ответ на Women
Women
а зачем же ты , если можешь просто так., начинаешь анализировать? думать о жене , о любовнице. Занимайся сексом просто так и ни о чем не думай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я, а все мужчины. Иногда я думаю, в расслабленном состоянии
Аноним
Я бы отпустил, но проблема в том, что мужчины могут просто так, а у женщин идёт эмоциональная привязка и отношение к мужу ухудшается. Вот поэтому мужские и женские измены разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас хотите сказать привязанности нет к любовнице?
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
а у вас хотите сказать привязанности нет к любовнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, но в разы меньше чем к жене.
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем