Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест

Доброго времени суток дорогие дамы и господа, я среднестатистический мужчина, всё у меня как у всех - дом, работа, жена, дети, любовница .. И вот я тут как то подумал: кто мне ближе жена или любовница? После близости с любовницей, когда она мне делала массаж я подумал о жене, вернее пытался подумать и не мог понять это вообще кто. Дальше, после близости с женой я подумал о любовнице и мне захотелось к ней. Как вам мой нехитрый тест?
Мне особо интересны забористые комменты от феминисток мужчиноненавистниц ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
683
Антонина Онуфриенко
Не пробовали два в одном- днем жена ночью любовница(она же) фантазируй! тогда и сравнивать на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За много лет это не работает
АнонимВ ответ на мандибула
мандибула
спасибо, но вроде 12 лет прожили, много чего было, а после аварии ваще психи начались, вооот я хромооой, и т.д., скажи спасибо ногу собрали, хотели отрезать. Через 5 лет только на развод подала, терпение кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы заслуживаете памятника ))
Natali GorВ ответ на Полина
Полина
ну вы молодец.поклон вам, я бы такого и выхаживать не стала..сразу нафиг,и плевать что люди скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это утончённая месть. Сначала выходить, а потом бросить.
управляющий В ответ на мандибула
мандибула
во-во, у самой такой был! разбился на машине, еле собрали, полгода лежал перевязанный, а я с грудным ребенком! и все одна! сразу никому не нужен стал. Подняла на ноги и на развод. Свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поднимать зачем , ну так получилось с ним , вам о себе думать надоТь и дите , зачем реабилитировать вот такое вот Х-ло что здесь пишем совсем крыша поехала , мабуть чаво принимает для торчков запутался бедолага , вааще повезло ему с бабой в семье ни сном ни духом , я бы истерить не стала , я люблю анти - действия с прицелом на будущее продуманно , как в поговорке в гареме плохих танцоров не бывает , ниче не мешает , брат у меня вет врач , снадобье прописал бы кобельку .
мандибулаВ ответ на управляющий
управляющий
А поднимать зачем , ну так получилось с ним , вам о себе думать надоТь и дите , зачем реабилитировать вот такое вот Х-ло что здесь пишем совсем крыша поехала , мабуть чаво принимает для торчков запутался бедолага , вааще повезло ему с бабой в семье ни сном ни духом , я бы истерить не стала , я люблю анти - действия с прицелом на будущее продуманно , как в поговорке в гареме плохих танцоров не бывает , ниче не мешает , брат у меня вет врач , снадобье прописал бы кобельку .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала сыну отец нужен все-таки. Потом посмотрела как он в обмороках, истериках( на работу ни пойду... я почти инвалид и т.д.), плюнула и на развод. Сыну 10 лет, алименты не платит, так и не работает, на что живет, один бог знает.
управляющий
А поднимать зачем , ну так получилось с ним , вам о себе думать надоТь и дите , зачем реабилитировать вот такое вот Х-ло что здесь пишем совсем крыша поехала , мабуть чаво принимает для торчков запутался бедолага , вааще повезло ему с бабой в семье ни сном ни духом , я бы истерить не стала , я люблю анти - действия с прицелом на будущее продуманно , как в поговорке в гареме плохих танцоров не бывает , ниче не мешает , брат у меня вет врач , снадобье прописал бы кобельку .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё за выброс
АЛЕКС КОЧНЕВВ ответ на мандибула
мандибула
во-во, у самой такой был! разбился на машине, еле собрали, полгода лежал перевязанный, а я с грудным ребенком! и все одна! сразу никому не нужен стал. Подняла на ноги и на развод. Свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень достойно себя повели.
мандибулаВ ответ на АЛЕКС КОЧНЕВ
АЛЕКС КОЧНЕВ
Вы очень достойно себя повели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. Женщины у нас хоть и ругаются, а все равно не все бросят в тяжелую минуту.
АнонимВ ответ на мандибула
мандибула
спасибо. Женщины у нас хоть и ругаются, а все равно не все бросят в тяжелую минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вас одна надежда
☭Кошка - плюшка☭В ответ на мандибула
мандибула
во-во, у самой такой был! разбился на машине, еле собрали, полгода лежал перевязанный, а я с грудным ребенком! и все одна! сразу никому не нужен стал. Подняла на ноги и на развод. Свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться
Замечательный ответ!
Центр занятости Усть-КаменогорскВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться
точно
Сноу УайтВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться

АЛЕКС КОЧНЕВВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться
Истину говорите!
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться

Наталья ЧенцоваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться

Лариса Панюшева.В ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться



Любовь ОрловаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться


Копилка добрых советовВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что за абра кадабра?
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться


Почти нормальнаяВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться
Обе сразу же свалят...
Асиюша МусаеваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!!!!!!! Очень правильный ответ!!!!
Наташа ПетражицкаяВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем