Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест

Доброго времени суток дорогие дамы и господа, я среднестатистический мужчина, всё у меня как у всех - дом, работа, жена, дети, любовница .. И вот я тут как то подумал: кто мне ближе жена или любовница? После близости с любовницей, когда она мне делала массаж я подумал о жене, вернее пытался подумать и не мог понять это вообще кто. Дальше, после близости с женой я подумал о любовнице и мне захотелось к ней. Как вам мой нехитрый тест?
Мне особо интересны забористые комменты от феминисток мужчиноненавистниц ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
683
Аноним
Никуда не побегу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Побежишь как все. Есть конечно другой выход - лечь и помереть в гордом одиночестве. Вот только мало кто этот путь выбирает, да и то не по своей воле...
Наталия ПолозковаВ ответ на Bagira
Bagira
Ага, даже думать об этом не хотите или не можете??? А старость, она не за горами, придет и моргнуть не успеете. Все быстро проходит. А если жена узнает, пошлет куда подальше, а кондратий вот он : "Здрасьте вам с кисточкой". Побежишь не к любовнице - ей нужен здоровый мужик, а жене - "прости дорогая, черт попутал"!!! Почему мужики думают, что всю жизнь будут молодыми, здоровыми и успешными??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и я поступила! Загулял-гуляй дальше! Только что-то от большого "счастья" с любовницей (нынешней женой) постоянно просится обратно со словами;" Я там никому не нужен".Так и мне уже не нужен- Б/У не употребляем!
Елена ТитаренкоВ ответ на Bagira
Bagira
Ага, даже думать об этом не хотите или не можете??? А старость, она не за горами, придет и моргнуть не успеете. Все быстро проходит. А если жена узнает, пошлет куда подальше, а кондратий вот он : "Здрасьте вам с кисточкой". Побежишь не к любовнице - ей нужен здоровый мужик, а жене - "прости дорогая, черт попутал"!!! Почему мужики думают, что всю жизнь будут молодыми, здоровыми и успешными??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кроме этого они еще почему -то думают, что жена все слопает и все простит, когда они нагуляются. Вот ведь чудаки! А я своего послала...
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
Сплюньте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитер, ты! Молодец! Эмансипатки - всегда интересны для наблюдения!
Буду, держать за тебя, пальцы....
Александр Арцыбушев
Хитер, ты! Молодец! Эмансипатки - всегда интересны для наблюдения!
Буду, держать за тебя, пальцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же вам с женщинами не повезло-то (судя по вашим ответам).
АнонимВ ответ на EkaterinaD
EkaterinaD
Как же вам с женщинами не повезло-то (судя по вашим ответам).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажите, они счастливы
EkaterinaDВ ответ на Аноним
Аноним
Не скажите, они счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не вам написала, ваша история у меня не вызывает интереса. Просто читаю комментарии.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Главное чтоб вы доумком были
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очень хорошо, что вы умный, только грубо. Женоненавистником стали, наверное, потому что вас женщины сильно обижали?
АнонимВ ответ на EkaterinaD
EkaterinaD
Очень хорошо, что вы умный, только грубо. Женоненавистником стали, наверное, потому что вас женщины сильно обижали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не припомню такого
EkaterinaDВ ответ на Аноним
Аноним
Не припомню такого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не вам я пишу, уважаемый Аноним
Александр АрцыбушевВ ответ на EkaterinaD
EkaterinaD
Очень хорошо, что вы умный, только грубо. Женоненавистником стали, наверное, потому что вас женщины сильно обижали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сынов, от поганок, уберечь! Избыток, уже!
Александр Арцыбушев
Сынов, от поганок, уберечь! Избыток, уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слишком много запятых
Александр АрцыбушевВ ответ на EkaterinaD
EkaterinaD
Слишком много запятых
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем больше поганок - те больше паузы!
Александр Арцыбушев
Чем больше поганок - те больше паузы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Восклицательных знаков тоже много. Не нервничайте, совсем не понятно о чем вы пишите. Очень сумбурно
Александр АрцыбушевВ ответ на EkaterinaD
EkaterinaD
Очень хорошо, что вы умный, только грубо. Женоненавистником стали, наверное, потому что вас женщины сильно обижали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если, я напишу, что ты Катя - дура... то ведь ты не поумнеешь? Скорее наоборот!
Александр Арцыбушев
Если, я напишу, что ты Катя - дура... то ведь ты не поумнеешь? Скорее наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что ж, давай на ты, Санек. Похоже ниточка из детства тянется. Я имею в виду твою патологию. Если подобрее станешь, может и клюнет на тебя какая-нибудь женщина (по-этому ты такой злой, Санек). Хотя вряд ли. Больше не пиши, отвечать не буду.
Александр АрцыбушевВ ответ на EkaterinaD
EkaterinaD
Ну что ж, давай на ты, Санек. Похоже ниточка из детства тянется. Я имею в виду твою патологию. Если подобрее станешь, может и клюнет на тебя какая-нибудь женщина (по-этому ты такой злой, Санек). Хотя вряд ли. Больше не пиши, отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кать! а почему, ты начинаешь с моей патологии... Твоя, тебе больше знакома, а забудешь , так в карту загляни..Или буйна фантазия и жжет внизу? Охланись!
татьяна тихоноваВ ответ на EkaterinaD
EkaterinaD
Как же вам с женщинами не повезло-то (судя по вашим ответам).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Александр Арцыбушев
Хитер, ты! Молодец! Эмансипатки - всегда интересны для наблюдения!
Буду, держать за тебя, пальцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ещё кто?
Александр Арцыбушев
Хитер, ты! Молодец! Эмансипатки - всегда интересны для наблюдения!
Буду, держать за тебя, пальцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Урод...
Александр Арцыбушев
Хитер, ты! Молодец! Эмансипатки - всегда интересны для наблюдения!
Буду, держать за тебя, пальцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты молодец, красава...сутками на бабском форуме...куда не плюнь всюду и всегда ты!
Александр АрцыбушевВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
И ты молодец, красава...сутками на бабском форуме...куда не плюнь всюду и всегда ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока ты считаешь, что семья и обочина - одно и тоже!
Александр Арцыбушев
Пока ты считаешь, что семья и обочина - одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Математика тебе в помощь, посчитай процент своих посещений,ответов, время присутствия на форуме и тогда ясно будет , что твоя семья давно на той обочине... или ее просто нет, просра....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем