Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У человека не всё в порядке с головой?

Познакомилась неделю назад на работе с мужчиной, он старше меня на 7 лет.

Ничего такого, общались просто по приятельски. У него на неделе как раз было ДР и я чисто из вежливости подарила набор сладостей. Всю неделю он меня спрашивал, какие у меня планы на выходные и просто придти на его ДР, говорил что познакомит с друзьями и тп.
На словах пригласил, а где и когда (время) всё это намечается не сказал и исчез.

Это нормальное поведение или какие-то отклонение? Зачем было всё это говорить, срывать мне планы на выходные? За язык-то никто не тянул...
Сижу в недоумении.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Самая Меркантильная
блин, занкомы неделю, а уже мужик что-то должен оказался, таких случайных знакомых вообще не стоит во внимание принимать, особенно на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не надо было вообще разговоров заводить и никто ничего не должен
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так не надо было вообще разговоров заводить и никто ничего не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще раз говорю - он просто говорил про свой ДР. не надо лишнего фантазировать. ну, зачем ему малознакомую коллегу выгуливать перед женой или своей девушкой
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так не надо было вообще разговоров заводить и никто ничего не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо воображать, что значите для малознакомых люедй больше. чем есть на самом деле
Самая Меркантильная
никогда не надо ничего дарить мужикам первой, а то навязалась, а теперь сидит в недоумении
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
a a
Это нормально..мужики идиоты
Ольга Кравцова
Вы ответили какие у Вас планы? Как Вы прореагировали?
... ибо
Сами же говорите: ни день, ни время не назначил. Не только к мужским таким предложениям не надо серьезно относиться. Но и вообще ко всем. А то некоторые люди тоже любят так в гости приглашать: "Почему не приходите? Заходите как-нибудь в гости. Приходите в любое время. Всегда ждем" и т.д.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Сами же говорите: ни день, ни время не назначил. Не только к мужским таким предложениям не надо серьезно относиться. Но и вообще ко всем. А то некоторые люди тоже любят так в гости приглашать: "Почему не приходите? Заходите как-нибудь в гости. Приходите в любое время. Всегда ждем" и т.д.
СсылкаПожаловаться
День назначил и даже время примерное, ну куда точно и во сколько точно не сказал
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
День назначил и даже время примерное, ну куда точно и во сколько точно не сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, когда мужчина захочет с вами встретиться - вы ТОЧНО будете об этом знать)
Ольга КравцоваВ ответ на ... ибо
... ибо
Поверьте, когда мужчина захочет с вами встретиться - вы ТОЧНО будете об этом знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ !! Тему закрываем )))
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
День назначил и даже время примерное, ну куда точно и во сколько точно не сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещать не значит жениться.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Сами же говорите: ни день, ни время не назначил. Не только к мужским таким предложениям не надо серьезно относиться. Но и вообще ко всем. А то некоторые люди тоже любят так в гости приглашать: "Почему не приходите? Заходите как-нибудь в гости. Приходите в любое время. Всегда ждем" и т.д.
СсылкаПожаловаться
Но при этом, когда, во сколько не говорят
Садыкова СветланаВ ответ на ... ибо
... ибо
Сами же говорите: ни день, ни время не назначил. Не только к мужским таким предложениям не надо серьезно относиться. Но и вообще ко всем. А то некоторые люди тоже любят так в гости приглашать: "Почему не приходите? Заходите как-нибудь в гости. Приходите в любое время. Всегда ждем" и т.д.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Кошка
Он вам сильно нужен? Вы настроились праздновать его день рождения? Вы обижены тем, что малознакомый человек не пригласил вас ? Если ответы "нет", то зачем вы вообще заморачиваетесь?
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Он вам сильно нужен? Вы настроились праздновать его день рождения? Вы обижены тем, что малознакомый человек не пригласил вас ? Если ответы "нет", то зачем вы вообще заморачиваетесь?
СсылкаПожаловаться
Я не было особа настроена, просто меня такое поведение очень удивило. Вроде у человека ДР, он тебя приглашает, отказаться неудобно. Я бы и не думала куда-то там идти если бы не было разговоров об этом.
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не было особа настроена, просто меня такое поведение очень удивило. Вроде у человека ДР, он тебя приглашает, отказаться неудобно. Я бы и не думала куда-то там идти если бы не было разговоров об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы согласились, он отморозился. Послушаете на работе отмазки и полюбуетесь на жалкую улыбку. И на этом все)
Жужа
А нечего менять планы на выходные, если ничего конкретного не прозвучало. Коллега просто языком молол в благодарность за внимание, но ничего не собирался с Вами мутить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
А нечего менять планы на выходные, если ничего конкретного не прозвучало. Коллега просто языком молол в благодарность за внимание, но ничего не собирался с Вами мутить.
СсылкаПожаловаться
да она же замуж за него вышла, конфеты же подарила, а он...
Самая Меркантильная
да она же замуж за него вышла, конфеты же подарила, а он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело не в конфетах, а в поведении. Это разве нормально куда-то человека несколько раз звать, а потом просто исчезать? Это некрасиво в любых отношениях. Надо хотя бы предупреждать как-то, что планы изменились.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело не в конфетах, а в поведении. Это разве нормально куда-то человека несколько раз звать, а потом просто исчезать? Это некрасиво в любых отношениях. Надо хотя бы предупреждать как-то, что планы изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свое восприятие, он может и не звал. а кому-то сильно хотелось так считать
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело не в конфетах, а в поведении. Это разве нормально куда-то человека несколько раз звать, а потом просто исчезать? Это некрасиво в любых отношениях. Надо хотя бы предупреждать как-то, что планы изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некрасиво, когда место и время обозначено, а человек не явился. У вас кроме рабочих, никаких отношений нет. Вы их сами себе придумали.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Некрасиво, когда место и время обозначено, а человек не явился. У вас кроме рабочих, никаких отношений нет. Вы их сами себе придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы и вне работы общались
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы и вне работы общались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы неделю знакомы, ну, что так к человеку-то прицепились?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы и вне работы общались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, мы все с коллегами общаемся и болтаем вне работы периодически. Не повод считать. что есть отношения.
Королева. Марго
Не сидите и не думайте ))) занимайтесь своими делами.. отдыхайте... есть поговорка

"мало ли, что я на вас ночью обещал"
или
"интим не повод для знакомства"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем