Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У КОГО ЕСТЬ СОБАКА: А КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ?

Те, у кого нет собаки, меня не поймут. Проблема в следующем: жила одна с собакой, познакомилась с молодым человеком, завязались серьезные отношения. Некоторое время встречались у меня, а потом мы перехали к нему. С собакой. Теперь он говорит мне, чтобы я отдала собаку родителям: не нравится она ему-и точка. А я не могу без нее жить, как вспомню эти преданные глаза, как она радуется, когда я прихожу с работы-у меня все в душе переворачивается. И его люблю, получается, как будто бросаю его ради собаки, но это не так: я собаку НЕ бросаю. Как быть-не знаю. Не могу ее отдать. Сама понимаю, что глупо, даже родителям не смогу объяснить, почему ушла от него, не захотела семью создавать, но через себя не могу переступить. Собачники, а вы как бы поступили?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
ОвсянкаВ ответ на Светлана
Светлана
Пример: я прихожу с работы, она не знает куда деваться от радости. Он открывает дверь ключом-она рычит-привыкла, что мы вдвоем живем. Он обижается-она рычит на хозяина. У него кот, который ведет себя агрессивно, может и лапой собаку ударить-она завтзжит, а его это раздражает. Но так происходит не круглые сутки, конечно, иногда. Ну не принимает он ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он у Вас кошатник.
Кобра СкармВ ответ на Овсянка
Овсянка
он у Вас кошатник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коса на камень
Алексанр БеловВ ответ на Овсянка
Овсянка
он у Вас кошатник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это не важно.Кошатник,или собачатник.У меня прекрасно уживались и тот и другой! Я думаю,тут просто парень шибанутый!
Анна ФилоненкоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
да это не важно.Кошатник,или собачатник.У меня прекрасно уживались и тот и другой! Я думаю,тут просто парень шибанутый!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна с Александром Беловым.У меня тоже и коты, и собаки уживаются тихо и мирно! Я бы ушла от такого человека.
ОвсянкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
да это не важно.Кошатник,или собачатник.У меня прекрасно уживались и тот и другой! Я думаю,тут просто парень шибанутый!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть максималисты-кошатники. Хотя не спорю, парень мало приятен.
OlgaOlga
я бы ушла с собакой..
Намана ФсёВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я бы ушла с собакой..
СсылкаПожаловаться
к собаке???
OlgaOlgaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
к собаке???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от молодого человека ))) со своим имуществом в виде собаки
Намана ФсёВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
от молодого человека ))) со своим имуществом в виде собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б тоже ушёл, если честно(((
OlgaOlgaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я б тоже ушёл, если честно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык))) всё же ясно..
ZweckeВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я бы ушла с собакой..
СсылкаПожаловаться
аналогично
СаШа БЕЛИКОВ
ну если он вас полюбил собакой то никак не сможет от вас отказаться ...надо выяснить что его не устраивает? может у вас маленькая жилплощадь и собака всё время мешается у вас под ногами? может даже лезет к вам в кровать? это не приемлемо! а может у вашего мч аллергия на собак? нужно поговорить и решить...может аллергию попытаться вылечить (там какие то уколы делают) или также собаке определить место в квартире куда она не имеет права заходить и разбрасывать свою шерсть с потом на которые чаще всего аллергия!
СветланаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну если он вас полюбил собакой то никак не сможет от вас отказаться ...надо выяснить что его не устраивает? может у вас маленькая жилплощадь и собака всё время мешается у вас под ногами? может даже лезет к вам в кровать? это не приемлемо! а может у вашего мч аллергия на собак? нужно поговорить и решить...может аллергию попытаться вылечить (там какие то уколы делают) или также собаке определить место в квартире куда она не имеет права заходить и разбрасывать свою шерсть с потом на которые чаще всего аллергия!
СсылкаПожаловаться
Ничего такого: аллергии, шерсти, путанья под ногами НЕТ, у собаки свое место, она по квартире ходит только с разрешения! У вот его кот как раз-таки путается под ногами постоянно, но я и туалет его не брезгую помыть, и настаиваю отдать его родителям.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светлана
Светлана
Ничего такого: аллергии, шерсти, путанья под ногами НЕТ, у собаки свое место, она по квартире ходит только с разрешения! У вот его кот как раз-таки путается под ногами постоянно, но я и туалет его не брезгую помыть, и настаиваю отдать его родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего такого: аллергии, шерсти, путанья под ногами НЕТ, у собаки свое место, она по квартире ходит только с разрешения! У вот его кот как раз-таки путается под ногами постоянно, но я и туалет его не брезгую помыть, и настаиваю отдать его родителям.

а ну тогда у вас наверное ревность к питомцам друг друга)))
Oksana .В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну если он вас полюбил собакой то никак не сможет от вас отказаться ...надо выяснить что его не устраивает? может у вас маленькая жилплощадь и собака всё время мешается у вас под ногами? может даже лезет к вам в кровать? это не приемлемо! а может у вашего мч аллергия на собак? нужно поговорить и решить...может аллергию попытаться вылечить (там какие то уколы делают) или также собаке определить место в квартире куда она не имеет права заходить и разбрасывать свою шерсть с потом на которые чаще всего аллергия!
СсылкаПожаловаться
ну если он вас полюбил собакой то никак не сможет от вас отказаться ...надо выяснить что его не устраивает? может у вас маленькая жилплощадь и собака всё время мешается у вас под ногами? может даже лезет к вам в кровать? это не приемлемо! а может у вашего мч аллергия на собак? нужно поговорить и решить...может аллергию попытаться вылечить (там какие то уколы делают) или также собаке определить место в квартире куда она не имеет права заходить и разбрасывать свою шерсть с потом на которые чаще всего аллергия!
если аллергия - это серьезно. Она не лечится (хроническое заболевание). Лечится только исключением аллергена. Если у МЧ аллергия на шерсть, то это действительно серьезная проблема, к сожалению
СветланаВ ответ на Oksana .
Oksana .
ну если он вас полюбил собакой то никак не сможет от вас отказаться ...надо выяснить что его не устраивает? может у вас маленькая жилплощадь и собака всё время мешается у вас под ногами? может даже лезет к вам в кровать? это не приемлемо! а может у вашего мч аллергия на собак? нужно поговорить и решить...может аллергию попытаться вылечить (там какие то уколы делают) или также собаке определить место в квартире куда она не имеет права заходить и разбрасывать свою шерсть с потом на которые чаще всего аллергия!
если аллергия - это серьезно. Она не лечится (хроническое заболевание). Лечится только исключением аллергена. Если у МЧ аллергия на шерсть, то это действительно серьезная проблема, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего такого: аллергии, шерсти, путанья под ногами НЕТ, у собаки свое место, она по квартире ходит только с разрешения! У вот его кот как раз-таки путается под ногами постоянно, но я и туалет его не брезгую помыть, и настаиваю отдать его родителям.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Oksana .
Oksana .
ну если он вас полюбил собакой то никак не сможет от вас отказаться ...надо выяснить что его не устраивает? может у вас маленькая жилплощадь и собака всё время мешается у вас под ногами? может даже лезет к вам в кровать? это не приемлемо! а может у вашего мч аллергия на собак? нужно поговорить и решить...может аллергию попытаться вылечить (там какие то уколы делают) или также собаке определить место в квартире куда она не имеет права заходить и разбрасывать свою шерсть с потом на которые чаще всего аллергия!
если аллергия - это серьезно. Она не лечится (хроническое заболевание). Лечится только исключением аллергена. Если у МЧ аллергия на шерсть, то это действительно серьезная проблема, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он вас полюбил собакой то никак не сможет от вас отказаться ...надо выяснить что его не устраивает? может у вас маленькая жилплощадь и собака всё время мешается у вас под ногами? может даже лезет к вам в кровать? это не приемлемо! а может у вашего мч аллергия на собак? нужно поговорить и решить...может аллергию попытаться вылечить (там какие то уколы делают) или также собаке определить место в квартире куда она не имеет права заходить и разбрасывать свою шерсть с потом на которые чаще всего аллергия!
если аллергия - это серьезно. Она не лечится (хроническое заболевание). Лечится только исключением аллергена. Если у МЧ аллергия на шерсть, то это действительно серьезная проблема, к сожалению



у меня самого аллергия появилась от неправильного и частого назначения мне антибиотиков в подрастковом возрасте ...всегда были собачки в детстве я их любил но потом раз дали бульдожика на время а я чуть не задохнулся глаза опхли сопли слёзы потекли а он как назло не мог спать один его закроешь в другой комнате и он выть начинал на весь дом! ну я пошёл сдавать пробы в инститт иммунологии там кстати лечат но так как у меня к тому времени ни собаки ни кошки не было я не стал рассматривать это предложение!
СаШа БЕЛИКОВ
ну если он вас полюбил собакой то никак не сможет от вас отказаться ...надо выяснить что его не устраивает? может у вас маленькая жилплощадь и собака всё время мешается у вас под ногами? может даже лезет к вам в кровать? это не приемлемо! а может у вашего мч аллергия на собак? нужно поговорить и решить...может аллергию попытаться вылечить (там какие то уколы делают) или также собаке определить место в квартире куда она не имеет права заходить и разбрасывать свою шерсть с потом на которые чаще всего аллергия!
СсылкаПожаловаться
Аллергия не на шерсть, а на перхоть домашних животных... А от перхоти животных, к сожалению, в доме так просто не избавишся... Судя по всему, молодого человека закусывает то, что собака не считает его хозяином... Обидно ему... :))))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Аллергия не на шерсть, а на перхоть домашних животных... А от перхоти животных, к сожалению, в доме так просто не избавишся... Судя по всему, молодого человека закусывает то, что собака не считает его хозяином... Обидно ему... :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аллергия не на шерсть, а на перхоть домашних животных... А от перхоти животных, к сожалению, в доме так просто не избавишся... Судя по всему, молодого человека закусывает то, что собака не считает его хозяином... Обидно ему... :))))))))))

странно обычно собака сразу чувствует кто хозяин и сам мч мжет сделать так что он будет собакин хозяин а у девушки кошка! собаку надо воспитывать дрессировать чтобы умная была собака а не 40 кг обжравшегося веса валяющегося на полу! собакой надо заниматься это не кошка которую держат тока чтобы любоваться и тискать!
СаШа БЕЛИКОВ
Аллергия не на шерсть, а на перхоть домашних животных... А от перхоти животных, к сожалению, в доме так просто не избавишся... Судя по всему, молодого человека закусывает то, что собака не считает его хозяином... Обидно ему... :))))))))))

странно обычно собака сразу чувствует кто хозяин и сам мч мжет сделать так что он будет собакин хозяин а у девушки кошка! собаку надо воспитывать дрессировать чтобы умная была собака а не 40 кг обжравшегося веса валяющегося на полу! собакой надо заниматься это не кошка которую держат тока чтобы любоваться и тискать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что у собаки уже есть хозяйка! И этот молодой человек не станет таким же равноценным хозяином... А эта собака полупуделек... 40 кг весить не может... :)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вот именно, что у собаки уже есть хозяйка! И этот молодой человек не станет таким же равноценным хозяином... А эта собака полупуделек... 40 кг весить не может... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой полупуделёк ? а кто мальчик или девочка? очень запросто можно сделать мч хозяином этого полупуделька и я могу помочь))) и всё тогда будет заепись! мч будет самым главным хозяином всей живности в доме)))
СаШа БЕЛИКОВ
ой полупуделёк ? а кто мальчик или девочка? очень запросто можно сделать мч хозяином этого полупуделька и я могу помочь))) и всё тогда будет заепись! мч будет самым главным хозяином всей живности в доме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут дело не в пудельке, а в парне - ну ей богу дитя малое... :))))))))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Тут дело не в пудельке, а в парне - ну ей богу дитя малое... :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что девушка должна позволить им подружиться с мч ...наставиать на том чтобы он с ним гулял и самое главное кормил! не отдавать никаких команд своему пудельку пусть теперь этим занимается мч! ну и всё никто потом не будет рычать! память о том что пуделёк был у хозяйки плавно перетёчёт на хозяина и всё будет ок! тем более не аллергий ничего нет и как можно из-за пуделька такой сырбор устраивать и своим любиммым человеком бросаться???
СаШа БЕЛИКОВ
ну что девушка должна позволить им подружиться с мч ...наставиать на том чтобы он с ним гулял и самое главное кормил! не отдавать никаких команд своему пудельку пусть теперь этим занимается мч! ну и всё никто потом не будет рычать! память о том что пуделёк был у хозяйки плавно перетёчёт на хозяина и всё будет ок! тем более не аллергий ничего нет и как можно из-за пуделька такой сырбор устраивать и своим любиммым человеком бросаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если он за его котом горшок моет, я уже про собаку молчу!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Если он за его котом горшок моет, я уже про собаку молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он за его котом горшок моет, я уже про собаку молчу!

она моет за его котом горшок))) а он пусть с собакой подружиться! а ваще полупуделёк и кот это по-моему одно и тоже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем