Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого любовник есть,расскажите как оно)))))

)))))))))))))))
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
1345678923
Наталья ДубоваяВ ответ на Lisa -
Lisa -
ваше личное мнение....я процитировала высказывание одного знакомого мужчины, т.е. считаете кто заводит любовника безголовые дуры ???не судите ...как говорится и вас не пошлют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вообще то сказала Раневская....
Наталья КорогодоваВ ответ на Lisa -
Lisa -
ваше личное мнение....я процитировала высказывание одного знакомого мужчины, т.е. считаете кто заводит любовника безголовые дуры ???не судите ...как говорится и вас не пошлют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это цитата из Раневской
Котя МотяВ ответ на Lisa -
Lisa -
ваше личное мнение....я процитировала высказывание одного знакомого мужчины, т.е. считаете кто заводит любовника безголовые дуры ???не судите ...как говорится и вас не пошлют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заводят хомяков и морских свинок. А потаскухи однозначно, безголовые дуры, которым много чего не хватает, чтобы выйти замуж за того, кто будет устраивать.
Котя Мотя
Заводят хомяков и морских свинок. А потаскухи однозначно, безголовые дуры, которым много чего не хватает, чтобы выйти замуж за того, кто будет устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потаскухи это кто со всеми таскается а замуж их не берут ,трахают и выкидывают как КОТЯт
Маруся СимановаВ ответ на Lisa -
Lisa -
ваше личное мнение....я процитировала высказывание одного знакомого мужчины, т.е. считаете кто заводит любовника безголовые дуры ???не судите ...как говорится и вас не пошлют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сказала Фаина Раневская! Книга называется: Судьба - шлюха! Буквально неделю назад прочла!
Маруся Симанова
Это сказала Фаина Раневская! Книга называется: Судьба - шлюха! Буквально неделю назад прочла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,учтемс
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поправка - если у женщины есть голова на плечах, то у неё нет любовника!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправка - если у женщины есть голова на плечах, то у неё нет любовника!))))

Видно тебя жизнь пока не мотала,дай бог и не поматает..,что бы заводить любовника.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мотаю на ус
Мотаю на ус
Поправка - если у женщины есть голова на плечах, то у неё нет любовника!))))

Видно тебя жизнь пока не мотала,дай бог и не поматает..,что бы заводить любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - женщина честная. Если надо будет - уйду. Но врать и прыгать из койки в койку за спиной у мужа не буду.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я - женщина честная. Если надо будет - уйду. Но врать и прыгать из койки в койку за спиной у мужа не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь прожить,не поле перейти.Теоретически можно много чего думать,а на практике...всё иначе в жизни выходит.
Юмаришка это яВ ответ на Lisa -
Lisa -
Если женщина идет с опущеной головой-значит у нее есть любовник,если женщина идет с высоко поднятой головой -значит у нее есть любовник,если вообще у женщины есть голова на плечах ,то у нее есть любовник !!!( не моя личная мысль - подслушала)
СсылкаПожаловаться
а вот моя поправка,если у неё есть голова ,то она "ИМЕЕТ"любовника:))))))
Юмаришка это я
а вот моя поправка,если у неё есть голова ,то она "ИМЕЕТ"любовника:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот ,все тут кричат о каких то проблемах,расплатах и т.д. страшном суде блин,каждый емеет то что отхочет иметь ,а многие тут рассуждают о том чего не знают ,зачем вообще эта демагогия
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
вот вот ,все тут кричат о каких то проблемах,расплатах и т.д. страшном суде блин,каждый емеет то что отхочет иметь ,а многие тут рассуждают о том чего не знают ,зачем вообще эта демагогия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знают - у моего мужа БЖ-бл*дь. И что сейчас на имеет? Именно то, что заслуживает!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Знают - у моего мужа БЖ-бл*дь. И что сейчас на имеет? Именно то, что заслуживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
долгожданную свободу,вероятно ! А вы не блядь ...Мужей из семьи уводить ,пусть даже их плохой семьи ? Только не надо нас тут лечить что познакомились с ним когда он уже разведен был ...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
долгожданную свободу,вероятно ! А вы не блядь ...Мужей из семьи уводить ,пусть даже их плохой семьи ? Только не надо нас тут лечить что познакомились с ним когда он уже разведен был ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще так и было!))))) Он уже 3 года как от неё ушел!)))) А она, конечно, свободу получила - хорошо, наверное, быть подстилкой для женатого мужика!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вообще так и было!))))) Он уже 3 года как от неё ушел!)))) А она, конечно, свободу получила - хорошо, наверное, быть подстилкой для женатого мужика!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит лучше -быть подстилкой для женатого мужика!))),чем иметь такого мужа ,не от хорошей жизни к другим бегают ...А ты уже наверное просто до замужества по мужикам набегалась ...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
значит лучше -быть подстилкой для женатого мужика!))),чем иметь такого мужа ,не от хорошей жизни к другим бегают ...А ты уже наверное просто до замужества по мужикам набегалась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы по себе не судите!))))) Не все такие, как Вы!)))
С жиру бесятся как раз от слишком хорошей жизни!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А Вы по себе не судите!))))) Не все такие, как Вы!)))
С жиру бесятся как раз от слишком хорошей жизни!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такие как вы -это какие ? я ни разу в тексте не сказала,между прочим,что у меня есть любовник ...так что вообще наезды неправомерные какие то Юляша !!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Lisa -
такие как вы -это какие ? я ни разу в тексте не сказала,между прочим,что у меня есть любовник ...так что вообще наезды неправомерные какие то Юляша !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с чего Вы взяли, что я гуляла? П*здеть не надо не по теме! И на Вас никто не будет наезжать!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Lisa -
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Оу, о цене заговорила! Часто на трассе стоишь?))))) Я вообще лучше всех!)))) Что бы тут старые дуры не говорили!))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем