Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон...

Звонок в 10 часов утра:"Тут письмо... какое-то... получили... вам его в ящик бросить... или принести?"

Я:"Подождите,подождите... говорите помедленнее... ничего не понимаю... я еще не проснулась... ВЫ КТО?!" (Подумала, что мое письмо попало в соседний ящик по ошибке.)

По телефону: (обиженно) Вообще-то уже 10 утра! Это почта... письмо заказное....написано - от регистратора... такие всем пишут.

Я:"Так вы почтальон? Конечно, несите. Я его давно жду."

По телефону: "К вечеру может быть принесу..." Пи... пи... пи...

А вам часто указывают люди, которые должны выполнять свою работу согласно служебной инструкции, когда вам вставать, что делать и что для вас важно, а что - не важно?

Забавные комментарии некоторых : на полном серьезе разрабатывают план мести почтальона и всей Российской почты в ответ на мое "ФИ!".

Наверное, у них есть бесценный опыт в борьбе со строптивым клиентом.)))))))))
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Алекса
У меня раз вообще смех был.который чуть в грех не ввёл Звонит телефон такая то такая?Я говорю да это я Тут вам теллеграмма зачитать Говорю конечно! Читайте Приезжаю такого то число поезд такой вагон такой! Прикол чесь в том ,что поезд уже пришёл и человек ждал на вокзале! На мои вопли почему не принесли раньше Был ответ А у нас носить некому! Но позвонить то сразу по получении можно было?
Тот самый ЁжиГВ ответ на Алекса
Алекса
У меня раз вообще смех был.который чуть в грех не ввёл Звонит телефон такая то такая?Я говорю да это я Тут вам теллеграмма зачитать Говорю конечно! Читайте Приезжаю такого то число поезд такой вагон такой! Прикол чесь в том ,что поезд уже пришёл и человек ждал на вокзале! На мои вопли почему не принесли раньше Был ответ А у нас носить некому! Но позвонить то сразу по получении можно было?
СсылкаПожаловаться
Хуя се, вы в камом веке живете что вам телеграммы шлют? У нас в 21 веке уже давно сотовые телефоны, смс там всякие, виндувсы шминдусы, кухонные комбайны, резиновые женщины и безалкогольное пиво....
механикВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Хуя се, вы в камом веке живете что вам телеграммы шлют? У нас в 21 веке уже давно сотовые телефоны, смс там всякие, виндувсы шминдусы, кухонные комбайны, резиновые женщины и безалкогольное пиво....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, резиновые женщины и безалкогольное пиво....
вот как раз последнее ведет к предпоследнему
АлексаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Хуя се, вы в камом веке живете что вам телеграммы шлют? У нас в 21 веке уже давно сотовые телефоны, смс там всякие, виндувсы шминдусы, кухонные комбайны, резиновые женщины и безалкогольное пиво....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуя се, вы в камом веке живете что вам телеграммы шлют? У нас в 21 веке уже давно сотовые телефоны, смс там всякие, виндувсы шминдусы, кухонные комбайны, резиновые женщины и безалкогольное пиво....

да я тоже так сказала!Но увы пожилой человек решила по старинке Ходила платить на почту и заодно решила депешу отправить!
ГалинаВ ответ на Алекса
Алекса
У меня раз вообще смех был.который чуть в грех не ввёл Звонит телефон такая то такая?Я говорю да это я Тут вам теллеграмма зачитать Говорю конечно! Читайте Приезжаю такого то число поезд такой вагон такой! Прикол чесь в том ,что поезд уже пришёл и человек ждал на вокзале! На мои вопли почему не принесли раньше Был ответ А у нас носить некому! Но позвонить то сразу по получении можно было?
СсылкаПожаловаться
за копейки там работать некому, не носить не читать! пошли бы туда работать, помогли... а то все только возмущаться могут!
НинаВ ответ на Галина
Галина
за копейки там работать некому, не носить не читать! пошли бы туда работать, помогли... а то все только возмущаться могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за копейки там работать некому, не носить не читать! пошли бы туда работать, помогли... а то все только возмущаться могут!

Вот, вот, вот... Примерно такой текст я выслушала.
Знакомый текст с "Советских" времен.))))))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
за копейки там работать некому, не носить не читать! пошли бы туда работать, помогли... а то все только возмущаться могут!

Вот, вот, вот... Примерно такой текст я выслушала.
Знакомый текст с "Советских" времен.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а что, все только требовать могут! и не понимают какая это трудная работа, когда людей не хватает, что работать никто не хочет там! тоже касается врачей, учителей, люди озлоблены, они не справляются не потому что плохо работают, а потому что работы так много, что просто не возможно все успеть! а все могут только сидеть и жаловаться и говном еще можно полить с верху! зато они все хорошие! так в место телеграмм звоните, есть платные службы которые доставляют почту в течении нескольких часов или дней, и все во время и еще и придут к тебе во столько во сколько хочешь! нет мы будем пользоваться бюджетными организациями и обсирать не винных людей которые и так за копейки работают да еще и слушают притензии всяких куриц! поэтому они все и озлобленные!
НинаВ ответ на Галина
Галина
ну а что, все только требовать могут! и не понимают какая это трудная работа, когда людей не хватает, что работать никто не хочет там! тоже касается врачей, учителей, люди озлоблены, они не справляются не потому что плохо работают, а потому что работы так много, что просто не возможно все успеть! а все могут только сидеть и жаловаться и говном еще можно полить с верху! зато они все хорошие! так в место телеграмм звоните, есть платные службы которые доставляют почту в течении нескольких часов или дней, и все во время и еще и придут к тебе во столько во сколько хочешь! нет мы будем пользоваться бюджетными организациями и обсирать не винных людей которые и так за копейки работают да еще и слушают притензии всяких куриц! поэтому они все и озлобленные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что, все только требовать могут! и не понимают какая это трудная работа, когда людей не хватает, что работать никто не хочет там! тоже касается врачей, учителей, люди озлоблены, они не справляются не потому что плохо работают, а потому что работы так много, что просто не возможно все успеть! а все могут только сидеть и жаловаться и говном еще можно полить с верху! зато они все хорошие! так в место телеграмм звоните, есть платные службы которые доставляют почту в течении нескольких часов или дней, и все во время и еще и придут к тебе во столько во сколько хочешь! нет мы будем пользоваться бюджетными организациями и обсирать не винных людей которые и так за копейки работают да еще и слушают притензии всяких куриц! поэтому они все и озлобленные!

Ниже по ветке уже ответила - почтальон должен был опустить извещение в почтовый ящик, а не оказывать мне медвежью услугу.
И ей хорошо - и мне спокойно.
Неужели непонятно?!
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
ну а что, все только требовать могут! и не понимают какая это трудная работа, когда людей не хватает, что работать никто не хочет там! тоже касается врачей, учителей, люди озлоблены, они не справляются не потому что плохо работают, а потому что работы так много, что просто не возможно все успеть! а все могут только сидеть и жаловаться и говном еще можно полить с верху! зато они все хорошие! так в место телеграмм звоните, есть платные службы которые доставляют почту в течении нескольких часов или дней, и все во время и еще и придут к тебе во столько во сколько хочешь! нет мы будем пользоваться бюджетными организациями и обсирать не винных людей которые и так за копейки работают да еще и слушают притензии всяких куриц! поэтому они все и озлобленные!

Ниже по ветке уже ответила - почтальон должен был опустить извещение в почтовый ящик, а не оказывать мне медвежью услугу.
И ей хорошо - и мне спокойно.
Неужели непонятно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕТ, НЕ ПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ЦЕЛАЯ ТЕМЯ ОБ ЭТОМ ТОГДА???
НинаВ ответ на Галина
Галина
НЕТ, НЕ ПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ЦЕЛАЯ ТЕМЯ ОБ ЭТОМ ТОГДА???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕТ, НЕ ПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ЦЕЛАЯ ТЕМЯ ОБ ЭТОМ ТОГДА???

А вас в мою тему силком затащили?
Вы, право, как почтальон, - сами зашли, сами обиделись.))))))))))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
НЕТ, НЕ ПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ЦЕЛАЯ ТЕМЯ ОБ ЭТОМ ТОГДА???

А вас в мою тему силком затащили?
Вы, право, как почтальон, - сами зашли, сами обиделись.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам жалко что-ли! что хочу то и пишу! да, и где хочу!
НинаВ ответ на Галина
Галина
вам жалко что-ли! что хочу то и пишу! да, и где хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам жалко что-ли! что хочу то и пишу! да, и где хочу!

Без проблем: МЕЙЛ.ру - открытый ресурс.
Можете даже разместить в этой теме воозвание в защиту почтальонов.))))))))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
вам жалко что-ли! что хочу то и пишу! да, и где хочу!

Без проблем: МЕЙЛ.ру - открытый ресурс.
Можете даже разместить в этой теме воозвание в защиту почтальонов.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не защищаю никого! меня раздражают такие высокомерные особы которым принесли вещь которая им нужна, а она еще и возмущается что не в то время! да еще и целую тему создала чтоб грязью полить эту почтальеншу!
НинаВ ответ на Галина
Галина
я не защищаю никого! меня раздражают такие высокомерные особы которым принесли вещь которая им нужна, а она еще и возмущается что не в то время! да еще и целую тему создала чтоб грязью полить эту почтальеншу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не защищаю никого! меня раздражают такие высокомерные особы которым принесли вещь которая им нужна, а она еще и возмущается что не в то время! да еще и целую тему создала чтоб грязью полить эту почтальеншу!

Если вас раздражают высокомерные особы, лучший способ избавиться от раздражения - избегать высокомерных особ.))))))))))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
я не защищаю никого! меня раздражают такие высокомерные особы которым принесли вещь которая им нужна, а она еще и возмущается что не в то время! да еще и целую тему создала чтоб грязью полить эту почтальеншу!

Если вас раздражают высокомерные особы, лучший способ избавиться от раздражения - избегать высокомерных особ.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
здесь это не возможно сделать! да и не хочется! а то слишком умные все стали! сама-то где работаешь и как к людям относишься и как свою работу выполняешь?? поди еще хуже чем почтальены)) т.к. убогие в основном самоутверждаются за счеит косяков других людей))
НинаВ ответ на Галина
Галина
здесь это не возможно сделать! да и не хочется! а то слишком умные все стали! сама-то где работаешь и как к людям относишься и как свою работу выполняешь?? поди еще хуже чем почтальены)) т.к. убогие в основном самоутверждаются за счеит косяков других людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
здесь это не возможно сделать! да и не хочется! -----------ТОГДА РАЗДРАЖАЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ. МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ.))))) ------а то слишком умные все стали! --------------УМА СЛИШКОМ МНОГО НЕ БЫВАЕТ. А ВОТ ЕГО ОТСУТСТВИЕ ИНОГДА МЕШАЕТ.-------------сама-то где работаешь и как к людям относишься и как свою работу выполняешь??----------------Щщщасс Я ТЕБЕ ВСЕ РАССКАЖУ И ПОКАЖУ.))))))---------------поди ------------ПОДИ И ПРИНЕСИ))))) --------------еще хуже чем почтальены)) ----------------НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ СРАВНИТЬ НЕСРАВНИМОЕ.)))))))))) -------------т.к. убогие в основном самоутверждаются за счеит ----------НЕ НЕРВНИЧАЙ, А ТО БЬЕШЬ МИМО КАССЫ.))))))))))) ----------------косяков других людей))--------------ТЫ СЕБЯ К КАКИМ ОТНОСИШЬ? )))))))))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
здесь это не возможно сделать! да и не хочется! -----------ТОГДА РАЗДРАЖАЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ. МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ.))))) ------а то слишком умные все стали! --------------УМА СЛИШКОМ МНОГО НЕ БЫВАЕТ. А ВОТ ЕГО ОТСУТСТВИЕ ИНОГДА МЕШАЕТ.-------------сама-то где работаешь и как к людям относишься и как свою работу выполняешь??----------------Щщщасс Я ТЕБЕ ВСЕ РАССКАЖУ И ПОКАЖУ.))))))---------------поди ------------ПОДИ И ПРИНЕСИ))))) --------------еще хуже чем почтальены)) ----------------НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ СРАВНИТЬ НЕСРАВНИМОЕ.)))))))))) -------------т.к. убогие в основном самоутверждаются за счеит ----------НЕ НЕРВНИЧАЙ, А ТО БЬЕШЬ МИМО КАССЫ.))))))))))) ----------------косяков других людей))--------------ТЫ СЕБЯ К КАКИМ ОТНОСИШЬ? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не самоутверждаюсь унижая других людей! поливая их грязью, и никогда не говорю плохо работают если они работают и я не знаю подробностей их работы! а отсутствие ума вам и правда мешает)) понаписали-то! сразу и не поймешь что к чему) столько черточек и скобочек! это вы не нервничайте))
НинаВ ответ на Галина
Галина
я не самоутверждаюсь унижая других людей! поливая их грязью, и никогда не говорю плохо работают если они работают и я не знаю подробностей их работы! а отсутствие ума вам и правда мешает)) понаписали-то! сразу и не поймешь что к чему) столько черточек и скобочек! это вы не нервничайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не самоутверждаюсь унижая других людей! поливая их грязью, и никогда не говорю плохо работают если они работают и я не знаю подробностей их работы! а отсутствие ума вам и правда мешает)) понаписали-то! сразу и не поймешь что к чему) столько черточек и скобочек! это вы не нервничайте))

Приняла к сведению ваши высказывания и ваше право на тот стиль жизни, который вы выбрали.)))))))))
У меня иной стиль жизни, который, к счастью, от ваших высказываний не зависит.))))))))))))
Всего доброго.
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
я не самоутверждаюсь унижая других людей! поливая их грязью, и никогда не говорю плохо работают если они работают и я не знаю подробностей их работы! а отсутствие ума вам и правда мешает)) понаписали-то! сразу и не поймешь что к чему) столько черточек и скобочек! это вы не нервничайте))

Приняла к сведению ваши высказывания и ваше право на тот стиль жизни, который вы выбрали.)))))))))
У меня иной стиль жизни, который, к счастью, от ваших высказываний не зависит.))))))))))))
Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Типа такая культурная)) попращалась она! ага щаз, ты же на не умную нарвалась)) твой стиль жизни мне понятен, обсирать всех вокруг себя))
НинаВ ответ на Галина
Галина
Типа такая культурная)) попращалась она! ага щаз, ты же на не умную нарвалась)) твой стиль жизни мне понятен, обсирать всех вокруг себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Типа такая культурная)) попращалась она! ага щаз, ты же на не умную нарвалась)) твой стиль жизни мне понятен, обсирать всех вокруг себя))

Близок локоток, да не укусишь.)))))))))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
Типа такая культурная)) попращалась она! ага щаз, ты же на не умную нарвалась)) твой стиль жизни мне понятен, обсирать всех вокруг себя))

Близок локоток, да не укусишь.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
чё, не угомонишься бестолочь)) а вроде попращалась))
НинаВ ответ на Галина
Галина
чё, не угомонишься бестолочь)) а вроде попращалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
чё, не угомонишься бестолочь)) а вроде попращалась))

Так я вроде как автор темы: хочу - прощаюсь, хочу - возвращаюсь.
Может, я эксперимент провожу - через сколько комментов оппонент начинает дергаться и сыпать ругательствами?
А вы для подопытного экземпляра очень хорошо подходите.)))))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
чё, не угомонишься бестолочь)) а вроде попращалась))

Так я вроде как автор темы: хочу - прощаюсь, хочу - возвращаюсь.
Может, я эксперимент провожу - через сколько комментов оппонент начинает дергаться и сыпать ругательствами?
А вы для подопытного экземпляра очень хорошо подходите.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
дергаетесь вы)) ругаюсь я с первого комента)) с вашим мозгом над вами эксперимент надо ставить)) поражаюсь таким людям, строят из себя умников, а видут себя как дебилы, не понятно мне это))
НинаВ ответ на Галина
Галина
дергаетесь вы)) ругаюсь я с первого комента)) с вашим мозгом над вами эксперимент надо ставить)) поражаюсь таким людям, строят из себя умников, а видут себя как дебилы, не понятно мне это))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
дергаетесь вы)) ругаюсь я с первого комента)) с вашим мозгом над вами эксперимент надо ставить)) поражаюсь таким людям, строят из себя умников, а видут себя как дебилы, не понятно мне это))

"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилась нашим мудрецам" Вильям Шекспир.
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
дергаетесь вы)) ругаюсь я с первого комента)) с вашим мозгом над вами эксперимент надо ставить)) поражаюсь таким людям, строят из себя умников, а видут себя как дебилы, не понятно мне это))

"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилась нашим мудрецам" Вильям Шекспир.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
если ты можешь цитировать Шекспира, это еще не значит что ума палата))) вчера в каком-то фильме по телеку его цитировали)) не от туда фразу выдернула))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем