Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборщица больна спидом.

Сейчас заходила посидеть подружка. Она воспитатель в детском саду. Рассказала вот что: при очередном медосмотре, выяснилось, что коридорная уборщица больна СПИДом, и заведующая сразу потребовала написать ей заявление об уходе. Весь коллектив за увольнение, а у нее сыну 5 лет, живет в гостинке без мужа. Она вроде как носитель инфекции, но заразить не может. может по медицински это звучит иначе. А вот как вы считаете, ее должны уволить или нет?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
705
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
на каком основании?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взрослые люди, а наивные, как дети... Захотят уволить - такую райскую жизнь могут устроить, что сама сбежит.
Цыпиленок яВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Взрослые люди, а наивные, как дети... Захотят уволить - такую райскую жизнь могут устроить, что сама сбежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не наивная ...во первых, заведующая должна быть уволена, в первую очередь ...может это научит ее держать язык за зубами ...во -вторых, надо создать такие условия раьотающим в этом учереждение, чтобы они и не думали кого-то выживать ...
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Я не наивная ...во первых, заведующая должна быть уволена, в первую очередь ...может это научит ее держать язык за зубами ...во -вторых, надо создать такие условия раьотающим в этом учереждение, чтобы они и не думали кого-то выживать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если это уборщица растреплет, а если нет?
Цыпиленок яВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Если это уборщица растреплет, а если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ее право рапостраняться о состоянии своего здоровья ...
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
это ее право рапостраняться о состоянии своего здоровья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока мы эту тему, уже какой день подряд, обмусоливаем, бедная уборщица уже, наверное, выздоровела, вопреки всем законам медицины и логики)))))
Цыпиленок яВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Пока мы эту тему, уже какой день подряд, обмусоливаем, бедная уборщица уже, наверное, выздоровела, вопреки всем законам медицины и логики)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если у нее это жействительный диагноз - это не смешно ...
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
если у нее это жействительный диагноз - это не смешно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто, тема уже надоела, сорри
Пятый элементВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
на каком основании?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на каком основании?

А вот на таком: ВИЧ передается тремя путями: при половом контакте, через кровь зараженного человека либо от инфицированной матери — ребенку (вертикально).

ВИЧ можно заразиться во время инъекций, если используется не одноразовый инструментарий, либо при любых контактах — «кровь в кровь».
К примеру, уборщица травмировалась, порезав руку. При контакте с ребенком, заражения не избежать ( если у ребенка так же, ранка) Результат- дите ВИЧ-инфицировано. Потом уже поздно будет кому-то что-то доказывать....
ОрсияВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
на каком основании?

А вот на таком: ВИЧ передается тремя путями: при половом контакте, через кровь зараженного человека либо от инфицированной матери — ребенку (вертикально).

ВИЧ можно заразиться во время инъекций, если используется не одноразовый инструментарий, либо при любых контактах — «кровь в кровь».
К примеру, уборщица травмировалась, порезав руку. При контакте с ребенком, заражения не избежать ( если у ребенка так же, ранка) Результат- дите ВИЧ-инфицировано. Потом уже поздно будет кому-то что-то доказывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего бы уборщице контактировать с детьми? Она моет только коридоры и лестницы. В группы она не заходит, там убирает нянечка - это раз. Во вторых, чтобы заразиться как вы говорите через порез на руке... Это какой должен быть порез у уборщицы и ранка у ребенка? Если она нормальная (а не дебилка какая-то), то ни за что в жизни не подойдет к ребенку с открытой раной... тем более зная свой диагноз.
MargaritaВ ответ на Орсия
Орсия
С чего бы уборщице контактировать с детьми? Она моет только коридоры и лестницы. В группы она не заходит, там убирает нянечка - это раз. Во вторых, чтобы заразиться как вы говорите через порез на руке... Это какой должен быть порез у уборщицы и ранка у ребенка? Если она нормальная (а не дебилка какая-то), то ни за что в жизни не подойдет к ребенку с открытой раной... тем более зная свой диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие зараженные и не парятся о безопасности других.Им на себя плевать и других тоже.Лучше от греха подальше.Наверное уволят.Сами -то как спокойно спали,если знали,чтов садик,в к-ый ходит твой ребенок есть вич инфецированный.И не важно подходит она к детям или нет.При нехватке персонала уборщиц могут и на ухню послать помочь и в группу .сама работала после школы,знаю,что работать туда не идут и зарплаты маленькие .
Пятый элемент
на каком основании?

А вот на таком: ВИЧ передается тремя путями: при половом контакте, через кровь зараженного человека либо от инфицированной матери — ребенку (вертикально).

ВИЧ можно заразиться во время инъекций, если используется не одноразовый инструментарий, либо при любых контактах — «кровь в кровь».
К примеру, уборщица травмировалась, порезав руку. При контакте с ребенком, заражения не избежать ( если у ребенка так же, ранка) Результат- дите ВИЧ-инфицировано. Потом уже поздно будет кому-то что-то доказывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вирус иммунодефицита крайне нестоек в окружающей среде и погибает сразу при высыхании жидкости, в которой находится. А любая ранка затягивается в течение нескольких минут и туда ничто уже не проникнет. Как-то я себе плохо представляю, чтобы уборщица бегала с окровавленными руками и хватала ими такого же окровавленного малыша, даже если опустить тот момент, что кровь из раны вытекает, а не втекает туда, следовательно, заражение безинъекционным путем - это из области фантастики.
абвгдВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
на каком основании?

А вот на таком: ВИЧ передается тремя путями: при половом контакте, через кровь зараженного человека либо от инфицированной матери — ребенку (вертикально).

ВИЧ можно заразиться во время инъекций, если используется не одноразовый инструментарий, либо при любых контактах — «кровь в кровь».
К примеру, уборщица травмировалась, порезав руку. При контакте с ребенком, заражения не избежать ( если у ребенка так же, ранка) Результат- дите ВИЧ-инфицировано. Потом уже поздно будет кому-то что-то доказывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем я и пишу. Лично я - все ресурсы бросила-бы на то,чтоб уволить такую уборщицу.
Цыпиленок яВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
на каком основании?

А вот на таком: ВИЧ передается тремя путями: при половом контакте, через кровь зараженного человека либо от инфицированной матери — ребенку (вертикально).

ВИЧ можно заразиться во время инъекций, если используется не одноразовый инструментарий, либо при любых контактах — «кровь в кровь».
К примеру, уборщица травмировалась, порезав руку. При контакте с ребенком, заражения не избежать ( если у ребенка так же, ранка) Результат- дите ВИЧ-инфицировано. Потом уже поздно будет кому-то что-то доказывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и как вы себе это представляете? ..уборщица режет себе руку и бежит к ребенку и быстрее его хватает, пока кровь не высохла?!!!
или уборщицы теперь уколы делают детям? ..
или она с детьми, простите за глупое предположение, вступать в половой контакт собирается?!!!
Вы сами поняли, что написали?!!!
Не идеальна, но реальна
С того перепуга, если ее оттуда попросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С того перепуга, если ее оттуда попросят.По закону -не могут. Только если травлей.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на sirius
sirius
С того перепуга, если ее оттуда попросят.По закону -не могут. Только если травлей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас соблюдаются законы?
Первый ЩасВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
У нас соблюдаются законы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с помощью таких, как вы - нет ))))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
с помощью таких, как вы - нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как у вас быстро сложилось мнение о постороннем человеке, это вы всегда так?)) Талант!)
Первый ЩасВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Как у вас быстро сложилось мнение о постороннем человеке, это вы всегда так?)) Талант!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только тогда, когда человек предлагает нарушать закон, фееричная вы наша! Ггггг...
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Только тогда, когда человек предлагает нарушать закон, фееричная вы наша! Ггггг...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дак, дело в том, что я еще ничего не предлагала, а предполагала, хи-хи...)))
Первый ЩасВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Дак, дело в том, что я еще ничего не предлагала, а предполагала, хи-хи...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну фсё! Вы потенциальная нарушительница! Мы будем за вами следить! )))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну фсё! Вы потенциальная нарушительница! Мы будем за вами следить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...)))))
Первый ЩасВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гггг... не бойтесь, "мы тебя небольно зарежем. Чик и ты уже на небесах" (с)
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггг... не бойтесь, "мы тебя небольно зарежем. Чик и ты уже на небесах" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, братцы-мазурики, ну, как мне доказать, что я не стукач???)))
Не идеальна, но реальна
У нас соблюдаются законы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А хде они соблюдаются?
Не идеальна, но реальна
Дело не в злости, а в страхе за себя и за детей. Как-то, на Детях была подобная тема, только, кажется, о нянечке. Ну, я высказала мнение, что можно работать с таким диагнозом, только не в детском саду. Меня тоже в злости обвинили, хотя, ничего личного)) Но, ведь, работу уборщицей можно найти и в другом месте, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты фееричная застрахова что ль от спида и как отнесешься потомм к травле? заведущую засудить, а ваще люди скоты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем