Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устал и не понимаю, что делать?

Женат 6 лет. Последние полгода постоянные ссоры с женой из-за моей мамы. У нас есть двое детей - сыну 5 и дочке 3 года. Жена сидела в декрете почти 6 лет и я обеспечивал четверых!! честно говоря сказать что я устал ничего не сказать. поставил условие чтобы она искала работу, а детей отправляли в сад...работу нашла, но в саду дети постоянно болеют и приходиться ей брать больничные. денег соотвественно платят меньше и меня это не устраивало. предложил чтобы с детьми сидела моя мама. Первый месяц все было хорошо, но потом начались домашние разборки. Жена считая, что она работает, перестала по дому делать хозяйство. Мать говорит что пыль скоро будет кусками отваливаться! На все советы моей матери по воспитанию она только срывается и говорит что сама лучше знает. Мать пытается показать как лучше делать-готовить-рукоделить, а в ответ опять одни крики и ругань. Для меня мать это святое, но и семью тоже не хочу терять. Больше всего беспокоюсь о детях. Отправлять мать обратно не вариант, кто будет сидеть с детьми? На сиделок мы пока не заработали.  Как донести до жены то, что нужны прислушиваться к советам родственников? Мать у меня одна, а жена может быть другая. Как бы вы поступили? Может я накручен матерью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
933
НеизвестноВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Мама Святая женщина..Она у тебя одна..Работай больше, раз детей ума хватило сделать..
СсылкаПожаловаться
Уголовник
//////////// //////////В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Уголовник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы о себе? Раскрыться решили?
НеизвестноВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Это Вы о себе? Раскрыться решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит это тетя уголовница, которая пишет блевотину
//////////// //////////В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Значит это тетя уголовница, которая пишет блевотину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем Вы питаетесь? Пересмотрите свой список продуктов и режим дня. Может, Вам противопоказано по ночам в инете сидеть?И помещение проветривайте, а то Вам самому от своих мыслей и слов тошно, но, видимо, принюхались, а на других бросаетесь.
НеизвестноВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Чем Вы питаетесь? Пересмотрите свой список продуктов и режим дня. Может, Вам противопоказано по ночам в инете сидеть?И помещение проветривайте, а то Вам самому от своих мыслей и слов тошно, но, видимо, принюхались, а на других бросаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы изрыгаете в своей Леди блевотину. Но в этом уголовная сущность. Больная женщина
НеизвестноВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вы изрыгаете в своей Леди блевотину. Но в этом уголовная сущность. Больная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увольтесь с работы и не пишите гадости
НеизвестноВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Увольтесь с работы и не пишите гадости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мария Грабовская - вы видимо одна из сотрудниц "Леди" и занимаетесь ежедневным распространением блевотины. Ежедневно вы оскорбляете женщин, почему-то за 40, пишете гадости и брошенных и много, много еще блевотины. И потом еще в ответ изрыгаете что-то.
//////////// //////////В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Мария Грабовская - вы видимо одна из сотрудниц "Леди" и занимаетесь ежедневным распространением блевотины. Ежедневно вы оскорбляете женщин, почему-то за 40, пишете гадости и брошенных и много, много еще блевотины. И потом еще в ответ изрыгаете что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Ежедневно вы оскорбляете женщин, почему-то за 40, пишете гадости и брошенных и много, много еще блевотины. И потом еще в ответ изрыгаете что-то." Это Ваша душевная боль? Вы меня ежедневно читаете? С какого времени?
Мы вообще-то говорили о том, что Вы без всяких оснований, напали на парня. Для нормальных людей это странно. Вы не находите?
//////////// //////////В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Мария Грабовская - вы видимо одна из сотрудниц "Леди" и занимаетесь ежедневным распространением блевотины. Ежедневно вы оскорбляете женщин, почему-то за 40, пишете гадости и брошенных и много, много еще блевотины. И потом еще в ответ изрыгаете что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы пишите, пишите. Тут разберёмся.
//////////// //////////В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вы изрыгаете в своей Леди блевотину. Но в этом уголовная сущность. Больная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы считаете себя здоровым? У Вас диплом есть, подтверждающий Ваше право диагнозы ставить?
Ekaterina
Когда вам начнет тесть советовать как нужно дочь его ублажать, правильно полки прибивать и деньги в семью зарабатывать, вот тогда жене и предъявляйте за то что она мать вашу не слушает.
Электронный ящикВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Когда вам начнет тесть советовать как нужно дочь его ублажать, правильно полки прибивать и деньги в семью зарабатывать, вот тогда жене и предъявляйте за то что она мать вашу не слушает.
СсылкаПожаловаться
:D
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Когда вам начнет тесть советовать как нужно дочь его ублажать, правильно полки прибивать и деньги в семью зарабатывать, вот тогда жене и предъявляйте за то что она мать вашу не слушает.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.
okapiВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Когда вам начнет тесть советовать как нужно дочь его ублажать, правильно полки прибивать и деньги в семью зарабатывать, вот тогда жене и предъявляйте за то что она мать вашу не слушает.
СсылкаПожаловаться
Браво
Натали В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Когда вам начнет тесть советовать как нужно дочь его ублажать, правильно полки прибивать и деньги в семью зарабатывать, вот тогда жене и предъявляйте за то что она мать вашу не слушает.
СсылкаПожаловаться

Лучше не скажешь.
Елена АлександровнаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Когда вам начнет тесть советовать как нужно дочь его ублажать, правильно полки прибивать и деньги в семью зарабатывать, вот тогда жене и предъявляйте за то что она мать вашу не слушает.
СсылкаПожаловаться


NikaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Когда вам начнет тесть советовать как нужно дочь его ублажать, правильно полки прибивать и деньги в семью зарабатывать, вот тогда жене и предъявляйте за то что она мать вашу не слушает.
СсылкаПожаловаться
Это точно
ЛанкаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Когда вам начнет тесть советовать как нужно дочь его ублажать, правильно полки прибивать и деньги в семью зарабатывать, вот тогда жене и предъявляйте за то что она мать вашу не слушает.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно!
o-marВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Когда вам начнет тесть советовать как нужно дочь его ублажать, правильно полки прибивать и деньги в семью зарабатывать, вот тогда жене и предъявляйте за то что она мать вашу не слушает.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Дарья ВишневскаяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Когда вам начнет тесть советовать как нужно дочь его ублажать, правильно полки прибивать и деньги в семью зарабатывать, вот тогда жене и предъявляйте за то что она мать вашу не слушает.
СсылкаПожаловаться
Нет, не тогда, а когда советы тестя будут примерно с полгодика восприниматься с благодарностью и ответами "Спасибо, вы все правильно сказали, благодарю, папо, что учите уму-разуму!" )))
Светлана ТравассосВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Когда вам начнет тесть советовать как нужно дочь его ублажать, правильно полки прибивать и деньги в семью зарабатывать, вот тогда жене и предъявляйте за то что она мать вашу не слушает.
СсылкаПожаловаться
+++++++
АнастасияВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Когда вам начнет тесть советовать как нужно дочь его ублажать, правильно полки прибивать и деньги в семью зарабатывать, вот тогда жене и предъявляйте за то что она мать вашу не слушает.
СсылкаПожаловаться
надо было ей свою маму позвать пожить, посмотрела бы я как он запел!!!!!!
НаталияВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Когда вам начнет тесть советовать как нужно дочь его ублажать, правильно полки прибивать и деньги в семью зарабатывать, вот тогда жене и предъявляйте за то что она мать вашу не слушает.
СсылкаПожаловаться

Муся Мусина
Сами возьмите тряпку и протрите пыль. Ну и маму вашу приглашали вроде с детьми посидеть, а не пальцем пыль проверять.
Электронный ящикВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Сами возьмите тряпку и протрите пыль. Ну и маму вашу приглашали вроде с детьми посидеть, а не пальцем пыль проверять.
СсылкаПожаловаться
Она бескорыстно проверила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем