Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от глупого поведения сестры, которая прислуживает чужим людям

У меня сестра (30 лет) сожительствует с мужиком 42 лет. С ним живут его двое детей-школьников. Сестра там за бесплатную прислугу и сожитель забирает ее зарплату на нужды "семьи". Хороша "семья", если сестра прописана у наших родителей.

Недавно бывшая жена этого мужика родила ребенка от заезжего "васька". Васёк этот самоустранился, поэтому эта бывшая активно начала сбрасывать это дите на бывшего мужа, а тот, не будучи дураком, делегировал ребенка моей сестре.

Я уже "закрывала глаза" на эту ситуацию, как могла - типа, моя сестра уже взрослый человек, как хочет - пускай так и поступает. Но недавно она меня просто выбесила. Сестра должна была сопровождать нашу старенькую маму в больницу. У меня тогда не получалось это сделать. И тут в последний момент сестра звонит и говорит, что ей опять принесли этого ребенка и она останется с ним.

Я была очень зла. Сама сходила с мамой в больницу, перечеркнув свои планы. Потом говорила с сестрой на тему: наши родители тебя, дуру, воспитали, а ты в чужой семье прислуживаешь без права голоса. Какого черта?

 Как на нее повлиять, потому что ее дурость уже достала?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
АнонимВ ответ на ivt
ivt
Тоже знаю такую женщину. Свой ребёнок погиб, сошлась с мужчиной с 2-мя сыновьями, пахала на них 8 лет, но он обнаглел совершенно, обращался с ней как с прислугой. Ушла. Теперь одинока, раны зализывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже сестре сказала, что до тех пор пока она не официальная жена этого мужика - он с ее все соки выдавит и бросит. И будет она старая и одинокая.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже сестре сказала, что до тех пор пока она не официальная жена этого мужика - он с ее все соки выдавит и бросит. И будет она старая и одинокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и официальность тут не сильно поможет.
Детей он не будет хотеть, у него их полно)), разве только ради того,чтоб её привязать, но она и так привязана.
А в её 40 ему будет уже за 50, там уже импотенция начнётся. и будет она в 40 лет жить жизнью старушачьей и внуков его нянчить.
Ольга:)В ответ на ivt
ivt
Тоже знаю такую женщину. Свой ребёнок погиб, сошлась с мужчиной с 2-мя сыновьями, пахала на них 8 лет, но он обнаглел совершенно, обращался с ней как с прислугой. Ушла. Теперь одинока, раны зализывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно таких. Я ещё одну знаю. Жила с мужиком , мужик харизматичный , интересный, всё восточными практиками увлекался, в своей тусовке гуру каким-то был.
Только вот у него была очень старенькая мама. И женщина та за его мамой ухаживала. При том,что у него на иждивении она не сидела, а ещё и работала! В последнее время мама его лежачая была!
Как только мама умерла,так они чего-то быстренько разошлись.
Вот пока мама больная лежала,чего-то не расходились, а потом сразу...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Полно таких. Я ещё одну знаю. Жила с мужиком , мужик харизматичный , интересный, всё восточными практиками увлекался, в своей тусовке гуру каким-то был.
Только вот у него была очень старенькая мама. И женщина та за его мамой ухаживала. При том,что у него на иждивении она не сидела, а ещё и работала! В последнее время мама его лежачая была!
Как только мама умерла,так они чего-то быстренько разошлись.
Вот пока мама больная лежала,чего-то не расходились, а потом сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это обидно, что мужики порой ищут бесплатную прислую или сиделку. Жаль мне свою сестру, что она не видит этого подлого расчета со стороны своего сожителя.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Вот это обидно, что мужики порой ищут бесплатную прислую или сиделку. Жаль мне свою сестру, что она не видит этого подлого расчета со стороны своего сожителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но тут от неё тоже многое зависело. Если бы она даже и жила с ним, но обслуживание детей на себя бы не взяла. Иногда помочь ему можно,это понятно. Но не так,чтоб всё было на ней. Всё-таки это его дети, вот пусть бы и занимался ими.
Но при таком поведении он ведь с ней жить скорее всего не стал бы, а стал бы искать дуру, которая всё потащит на себе.
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это обидно, что мужики порой ищут бесплатную прислую или сиделку. Жаль мне свою сестру, что она не видит этого подлого расчета со стороны своего сожителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины не порой, а в первую очередь прислугу ищут. Они и женятся затем, чтобы на прислуге сэкономить.
Комментарий удален.Почему?
Ольга:)В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя подруга никакого мужика больного не обслуживала по нескольку лет. А то,что ребёнка родила,ну да,так получилось.
Комментарий удален.Почему?
Ольга:)В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
почему впереди с ухаживанием?)
Комментарий удален.Почему?
Ольга:)В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
он уже практически вырос, ему сейчас 19 лет.
и его мать нормально живёт, хоть и до сих пор в этой квартире вместе с сестрой и сыном. Мама их умерла.
Замуж подруга моя так и не вышла, но периодически отношения у неё были с мужчинами, но замуж она и сама как-то не стремилась,она такого склада, никого вот так обслуживать не станет.
А сестра её всё-таки сходила замуж за ооочень косячного мужика,которого ещё и пыталась притащить жить в их квартиру( мужику жить было негде),но подруга моя не позволила. тогда она что-то сняла, но ей приходилось платить самой за съём почему-то. В итоге мужик этот уехал к себе далеко, но её с собой не взял, т.к. просто так на фиг она ему не нужна была,видимо.
Комментарий удален.Почему?
Ольга:)В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не одни они жили,а с мамой. мама не так давно умерла.
подруга прожила 19 лет. да, незамужем,но жизнь у неё была интересная. интересная любимая работа. мужчины были, сын.
а сестра её 10 лет своей жизни прожила с мужиком, сначала надеясь,что это будет семья, но он не женился, а потом он стал больным и она ничего не видела несколько лет,кроме как ухаживать за ним. А это труд тяжёлый весьма. и люди ,как правило,ухаживают за квартиру, а не за просто так.
Y A
И как долго она прислуживает? может скоро уже надоест? Стоит чуть-чуть подождать
АнонимВ ответ на Y A
Y A
И как долго она прислуживает? может скоро уже надоест? Стоит чуть-чуть подождать
СсылкаПожаловаться
вот уже 4 года
Ольга Макарова
БЖ сбрасывает своего ребенка на БМ? А был ли там Васек?
Ольга Макарова
БЖ сбрасывает своего ребенка на БМ? А был ли там Васек?
СсылкаПожаловаться
Сестра в этой семье уже 4 года, так что да, "васек" был. Рыжий мужик - и рыжее дите. Так что точно не от БМ залет.
не зли котика
Ваша мама сестру после 40 родила? С какого фига она «старенькая»?
не зли котика
Ваша мама сестру после 40 родила? С какого фига она «старенькая»?
СсылкаПожаловаться
Маме сейчас 65 и она немощная.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Маме сейчас 65 и она немощная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После какой болезни? Мне тоже 65 и я ещё скачу на шпильках часами. Да ещё хвостом два внучатых племянника - 4 и 7 лет. Может, она немощная, но назвать старенькой женщину 65 лет - это уж слишком.
не зли котика
После какой болезни? Мне тоже 65 и я ещё скачу на шпильках часами. Да ещё хвостом два внучатых племянника - 4 и 7 лет. Может, она немощная, но назвать старенькой женщину 65 лет - это уж слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно мерять всех людей по себе. Это, как минимум, глупо. У меня, к примеру, здоровые зубы и ни одной пломбы - стоматолог подтверждает. Но это не значит, что у других людей так.
ИС СА
Дайте ей подщатыльника знатного!
Екатерина Малышева
Мое мнение такое - Кто заботится о своих родителях, тот и получает в наследство квартиру
Екатерина Малышева
Мое мнение такое - Кто заботится о своих родителях, тот и получает в наследство квартиру
СсылкаПожаловаться
Да я не из-за наследства - пускай получает свою половину, мне не жалко. Просто поведение сестры меня очень печалит. Я более, чем уверена, что эта половина наследства пойдет в карман сожителю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем