Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каменный век из-за его жадности?

Вот рассудите,девушки,такая история..
Познакомилась с парнем.Ему 30 лет.Мне 26.Работаем вместе.3 месяца просто встречались,общались.Потом решили попробовать совместно жить.Встречались ,в основном ,у меня.Я просто спокойней и уютней чувствовала себя на своей территории.Но он сказал,что жить лучше у него,потому что квартира просторней и совсем близко от места работы.
И вот,на днях приехали мы ко мне и стали планировать,какие из моих вещей нужно забрать из дома.Тут он просто на дыбы поднялся,когда я собралась брать с собой бытовую технику ,такую как пылесос .стиральная машина ,настольная посудомоечная машина ,микроволновка,чайник ,хлебопечка и мультиварка.Думаете потому,что у него это все есть и он не хочет лишних вещей в доме?так вот,вы мне просто не поверите,но ничего из перечисленного у него нет,и он против этих вещей у себя в доме.Пло его словам,эти агрегаты много"жрут" электричества.дают большое излучение.А самое главное,все хозяйственные дела,сделанные вручную,намного качественней.Он даже против стиралки был.Я тут возмутилась-а как же постельное,тоже на руках стирать????А он мне отвечает:а что.тебе трудно раз в неделю белье на руках постирать?мама не молодая ,стирает.Кстати,белье и одежду ему мама стирает.Он раз в неделю собирает всю грязную одежду и отвозит к ней.Считает в порядке вещей,что бытовыми вопросами должна заниматьсмя только женщина.Конечно.таких как он полно,но мало кто запрещает пользоваться своей женщине техникой,тем более,купленной на ее деньги.
Я ответила ему,что в таком случае считаю,что нецелесообразно для меня лично съезжаться.Я не хочу возвращаться в каменный век.Тем более,он считает,что я и деньги должна зарабатывать.Он после этого со мной уже 4 дня не разговаривает.Я ,так понимаю,это все?Каждый останется при своем,и он в частности.А зарабатывает он очень хорошо.Откуда такая жадность?Ну сама бы я платила за набежавшее электричество!
Валерия Льняных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
КарловнаВ ответ на Не сахар
Не сахар
может, вокруг головы мелком *Машенька* прочертить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы к тому, что у него тараканы в голове? ахахахах- да возможно, как вариант моно попробовать, ща аффтору насоветуем)))))))))))))))
Не сахарВ ответ на Карловна
Карловна
Это вы к тому, что у него тараканы в голове? ахахахах- да возможно, как вариант моно попробовать, ща аффтору насоветуем)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о том самом)))
КатенокВ ответ на Карловна
Карловна
неа)))) подорожник к голове приложите))))) поможет!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) подорожник к голове приложите))))) )

Микроволновкой его по голове приложить, чтобы понял все прелести прогресса! )))
КатенокВ ответ на Не сахар
Не сахар
Угумс)) Тока высокие технологии тут противопоказаны - тяжелый случай. надо искать древние методы. ну там крылышко летучей мышки, крапивка с кладбища...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угумс)) Тока высокие технологии тут противопоказаны - тяжелый случай. надо искать древние методы. ну там крылышко летучей мышки, крапивка с кладбища...

(со знанием дела) Без заячьего помета тут никак не обойтись! )))
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
Угумс)) Тока высокие технологии тут противопоказаны - тяжелый случай. надо искать древние методы. ну там крылышко летучей мышки, крапивка с кладбища...

(со знанием дела) Без заячьего помета тут никак не обойтись! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знамо дело!))) он ядреный, он проймет)))
Валерия ЛьняныхВ ответ на Катенок
Катенок
Неужели такие особи еще встречаются?! ))))
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке)))Хотела его спросить,кто будет стирать его бельишко,когда маман в лучший мир отправится,но постеснялась))
ШалуньяВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Сама в шоке)))Хотела его спросить,кто будет стирать его бельишко,когда маман в лучший мир отправится,но постеснялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо было!!!!
КатенокВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Сама в шоке)))Хотела его спросить,кто будет стирать его бельишко,когда маман в лучший мир отправится,но постеснялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама в шоке)))Хотела его спросить,кто будет стирать его бельишко,когда маман в лучший мир отправится,но постеснялась))

Ну сказать такое про маму - эт перебор, канешна! )))
Пусть ищет, может и найдет такую которая согласится!
Может его напугало такое колличество техники сразу? Может надо было с малого начать - хотя бы с машинки стиральной (вообще без нее уже жизни не представляю) . Переехать к нему и пару раз перед его носом веником подмести, пыль поднимая, пару сковородок напрочь сжечь и пару чайников спалить, готовя чаек. И постепенно остальное перевезти, чтоб показать все прелести цивилизации.
А если серьезно, то нах он вам такой нужен? Это из типа мужчин - "А чё там сложного - домашнее хозяйство вести?! " При этом сам палец о палец не ударит по дому помочь! )))
Валерия ЛьняныхВ ответ на Катенок
Катенок
Сама в шоке)))Хотела его спросить,кто будет стирать его бельишко,когда маман в лучший мир отправится,но постеснялась))

Ну сказать такое про маму - эт перебор, канешна! )))
Пусть ищет, может и найдет такую которая согласится!
Может его напугало такое колличество техники сразу? Может надо было с малого начать - хотя бы с машинки стиральной (вообще без нее уже жизни не представляю) . Переехать к нему и пару раз перед его носом веником подмести, пыль поднимая, пару сковородок напрочь сжечь и пару чайников спалить, готовя чаек. И постепенно остальное перевезти, чтоб показать все прелести цивилизации.
А если серьезно, то нах он вам такой нужен? Это из типа мужчин - "А чё там сложного - домашнее хозяйство вести?! " При этом сам палец о палец не ударит по дому помочь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всеми этими прелестями цивилизации он спокойно пользовался у меня дома.Правда ворчал,что "нафига это все нужно".Я как то внимания не обращала,пока переезда не коснулось.А вообще да,превращаться в рабыню домашнего хозяйства я не хочу.
КатенокВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Всеми этими прелестями цивилизации он спокойно пользовался у меня дома.Правда ворчал,что "нафига это все нужно".Я как то внимания не обращала,пока переезда не коснулось.А вообще да,превращаться в рабыню домашнего хозяйства я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.А вообще да,превращаться в рабыню домашнего хозяйства я не хочу.

Ну вот и ответ! )))
ИринаВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Всеми этими прелестями цивилизации он спокойно пользовался у меня дома.Правда ворчал,что "нафига это все нужно".Я как то внимания не обращала,пока переезда не коснулось.А вообще да,превращаться в рабыню домашнего хозяйства я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всеми этими прелестями цивилизации он спокойно пользовался у меня дома.Правда ворчал,что "нафига это все нужно".Я как то внимания не обращала,пока переезда не коснулось.А вообще да,превращаться в рабыню домашнего хозяйства я не хочу.

И это правильно!
если ему нетрудно постирать вещи руками, пусть сам и стирает. А вы должны отказываться от благ цивилизации исключительно по своим убеждениям! Потому что это вам придется все делать руками и тратить на это ВАШЕ время и ВАШИ силы.
Валерия Льняных
Всеми этими прелестями цивилизации он спокойно пользовался у меня дома.Правда ворчал,что "нафига это все нужно".Я как то внимания не обращала,пока переезда не коснулось.А вообще да,превращаться в рабыню домашнего хозяйства я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дальше воще завОешь , ты должна жить как раньше ...лет 80 назад))) ...надо же как переживал,когда у тя стирал шматьё ))))) успокоительное не дала ?мож у него какой комплекс,так его надо вывести из этой лабуды)))) Короче,секс те даёт(качественный) и ты должна быть на 25 небе от счастия такого))) так что не фиг там возмущаться))))
КарловнаВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Сама в шоке)))Хотела его спросить,кто будет стирать его бельишко,когда маман в лучший мир отправится,но постеснялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто-кто, жена коэшна!
1303mailВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Сама в шоке)))Хотела его спросить,кто будет стирать его бельишко,когда маман в лучший мир отправится,но постеснялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как кто- он думает, что вы )))
MargaritaВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Сама в шоке)))Хотела его спросить,кто будет стирать его бельишко,когда маман в лучший мир отправится,но постеснялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устал видно бельишко возить к маме,решил пригласить девушку домой.Хорошо отделались.Больше никогда не пытайтесь переезжать со своим скарбом к мужчине.если расстанетесь,можете и не вернуть своё имущество.вспоминаю,как моя двоюродная сестра вместе с родственниками вызволяли её бытовую технику.Никак не хотел отдавать,кричал- моё в моей квартире.
РинаВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Сама в шоке)))Хотела его спросить,кто будет стирать его бельишко,когда маман в лучший мир отправится,но постеснялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера! А он найдет себе ту, которая все это будет делать за "любофф". Это 100%! В мире полно недолюбленных, которые готовы превратиться сами в пылесос и стиралку, абы мужЫк у них был.
абигальВ ответ на Катенок
Катенок
Неужели такие особи еще встречаются?! ))))
СсылкаПожаловаться
Неужели такие особи еще встречаются?! )))) И неужели существуют такие особи,что с такими съезжаются?!))))

Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) а у Вас всё таже песня??? всё ждёте погоды??)))
Котя МотяВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ему сколько лет то, сыну ветерана войны?? Куда уже съезжаться, пора завещание писать.
Не сахар
боюсь представить, что у него весто телевизора... переедете к нему - еще заставит спектакли разыгрывать)))
Валерия ЛьняныхВ ответ на Не сахар
Не сахар
боюсь представить, что у него весто телевизора... переедете к нему - еще заставит спектакли разыгрывать)))
СсылкаПожаловаться
Телевизора тоже нет.Но есть нетбук,он новости в инете смотрит,качает фильмы.Кстати,забыла и про телек упомянуть.Тоже не разрешил брать.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Телевизора тоже нет.Но есть нетбук,он новости в инете смотрит,качает фильмы.Кстати,забыла и про телек упомянуть.Тоже не разрешил брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опупей и апопеооз...
Не сахарВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Телевизора тоже нет.Но есть нетбук,он новости в инете смотрит,качает фильмы.Кстати,забыла и про телек упомянуть.Тоже не разрешил брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чумачечий)))
Валерия Льняных
Телевизора тоже нет.Но есть нетбук,он новости в инете смотрит,качает фильмы.Кстати,забыла и про телек упомянуть.Тоже не разрешил брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож он в лес собирается в будущем свалить... вы это....аккуратней... заранее поузнавайте планы на будущее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем