Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каменный век из-за его жадности?

Вот рассудите,девушки,такая история..
Познакомилась с парнем.Ему 30 лет.Мне 26.Работаем вместе.3 месяца просто встречались,общались.Потом решили попробовать совместно жить.Встречались ,в основном ,у меня.Я просто спокойней и уютней чувствовала себя на своей территории.Но он сказал,что жить лучше у него,потому что квартира просторней и совсем близко от места работы.
И вот,на днях приехали мы ко мне и стали планировать,какие из моих вещей нужно забрать из дома.Тут он просто на дыбы поднялся,когда я собралась брать с собой бытовую технику ,такую как пылесос .стиральная машина ,настольная посудомоечная машина ,микроволновка,чайник ,хлебопечка и мультиварка.Думаете потому,что у него это все есть и он не хочет лишних вещей в доме?так вот,вы мне просто не поверите,но ничего из перечисленного у него нет,и он против этих вещей у себя в доме.Пло его словам,эти агрегаты много"жрут" электричества.дают большое излучение.А самое главное,все хозяйственные дела,сделанные вручную,намного качественней.Он даже против стиралки был.Я тут возмутилась-а как же постельное,тоже на руках стирать????А он мне отвечает:а что.тебе трудно раз в неделю белье на руках постирать?мама не молодая ,стирает.Кстати,белье и одежду ему мама стирает.Он раз в неделю собирает всю грязную одежду и отвозит к ней.Считает в порядке вещей,что бытовыми вопросами должна заниматьсмя только женщина.Конечно.таких как он полно,но мало кто запрещает пользоваться своей женщине техникой,тем более,купленной на ее деньги.
Я ответила ему,что в таком случае считаю,что нецелесообразно для меня лично съезжаться.Я не хочу возвращаться в каменный век.Тем более,он считает,что я и деньги должна зарабатывать.Он после этого со мной уже 4 дня не разговаривает.Я ,так понимаю,это все?Каждый останется при своем,и он в частности.А зарабатывает он очень хорошо.Откуда такая жадность?Ну сама бы я платила за набежавшее электричество!
Валерия Льняных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
KaterinaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Если это не для вас такие условия бытия, то лучше жить одной.
Нет мебели - и это не мебель.
А потом будет считать воду, газ, ваши прокладки, а потом и подгузники...Подумайте на 7 шагов вперед!
СсылкаПожаловаться
Прокладки это ж ваще умом тронуться можно какие расходы!!!!И на ЧТО!!!!
Не сахар
А, кстати, как он на нетбук-то решился? Непорядок!
Валерия ЛьняныхВ ответ на Не сахар
Не сахар
А, кстати, как он на нетбук-то решился? Непорядок!
СсылкаПожаловаться
А по работе он нужен)))Тут уж деваться некуда.И сотовым пользуется,мучается ,страдает,но пользуется.))
Евгений ВоробьёвВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
А по работе он нужен)))Тут уж деваться некуда.И сотовым пользуется,мучается ,страдает,но пользуется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это где ещё такие неандертальцы сохранились?Не вздумай жизнь связать с таким уродом;у сестры жены былтакой муж и сам от жадности ушёл и ей век укоротил.Особо спасибо за ",мучается,страдает,но пользуется-прелесть.
ЛюдмилаВ ответ на Евгений Воробьёв
Евгений Воробьёв
и это где ещё такие неандертальцы сохранились?Не вздумай жизнь связать с таким уродом;у сестры жены былтакой муж и сам от жадности ушёл и ей век укоротил.Особо спасибо за ",мучается,страдает,но пользуется-прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ваши страдания - дело добровольное.
Наталья КириченкоВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
А по работе он нужен)))Тут уж деваться некуда.И сотовым пользуется,мучается ,страдает,но пользуется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по работе он нужен)))Тут уж деваться некуда.И сотовым пользуется,мучается ,страдает,но пользуется.))

Выкрутить ему лампочки...пущай лучины жгет. Нах... ручки шариковые-перо и чернила ему в помощь! А также козью ножку вместо сигарет
Наталья Кириченко
А по работе он нужен)))Тут уж деваться некуда.И сотовым пользуется,мучается ,страдает,но пользуется.))

Выкрутить ему лампочки...пущай лучины жгет. Нах... ручки шариковые-перо и чернила ему в помощь! А также козью ножку вместо сигарет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<iВыкрутить>

Я знала одного лично, он батареи центр.отопления в квартире поотрывал и так и жил зимой.
Спал на полу.
Зимой ходил босиком, в шортах и рубашке, без шапки.
Наталья КириченкоВ ответ на Troll
Troll
<iВыкрутить>

Я знала одного лично, он батареи центр.отопления в квартире поотрывал и так и жил зимой.
Спал на полу.
Зимой ходил босиком, в шортах и рубашке, без шапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<iВыкрутить>

Я знала одного лично, он батареи центр.отопления в квартире поотрывал и так и жил зимой.
Спал на полу.
Зимой ходил босиком, в шортах и рубашке, без шапки.


Долго прожил?
Наталья Кириченко
<iВыкрутить>

Я знала одного лично, он батареи центр.отопления в квартире поотрывал и так и жил зимой.
Спал на полу.
Зимой ходил босиком, в шортах и рубашке, без шапки.


Долго прожил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, лет до 70 или больше, я уехала из страны, не знаю. Но когда ему было 70 лет, то он стал ходить зимой в сланцах, говорил, что ноги стали мёрзнуть.
DimKavTVВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
А по работе он нужен)))Тут уж деваться некуда.И сотовым пользуется,мучается ,страдает,но пользуется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где-ж вы такой экземпляр то нашли, это еще поискать надо!!!
AlishaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
И где-ж вы такой экземпляр то нашли, это еще поискать надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где-ж вы такой экземпляр то нашли, это еще поискать надо!!!

где-где,на остановке снял))))) вычислил *теорему*))))
Валерия Льняных
А по работе он нужен)))Тут уж деваться некуда.И сотовым пользуется,мучается ,страдает,но пользуется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по работе не удобнее ли полноценным ноутом пользоваться? или опять сэкономил?
Сакура
Вот это ЖЛОБЯРА!!!!Да пошел он в Ж...
Галя Галис
И на фига он тогда нужен? Если сама технику купила, сама за электричество платишь, сама зарабатываешь! Зачем вам такие кандалы?
Какие от него плюсы?))
Для начала, перед тем как встречаться, выясняйте у будущего кавалера, его отношение к семье, к детям, к тому что должна делать женщина, а что мужчина. Как он относится к родителям( это показатель) Что-бы время зря не терять!)))
Просто составь анкету, и если МЧ вам на первом свидании сказал бы такое,вы бы три месяца не потратили на него в пустую!))))
Валерия ЛьняныхВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
И на фига он тогда нужен? Если сама технику купила, сама за электричество платишь, сама зарабатываешь! Зачем вам такие кандалы?
Какие от него плюсы?))
Для начала, перед тем как встречаться, выясняйте у будущего кавалера, его отношение к семье, к детям, к тому что должна делать женщина, а что мужчина. Как он относится к родителям( это показатель) Что-бы время зря не терять!)))
Просто составь анкету, и если МЧ вам на первом свидании сказал бы такое,вы бы три месяца не потратили на него в пустую!))))
СсылкаПожаловаться
Ваши доводы звучат разумно.Но ведь не всегда,когда только завязываются отношения с мужчиной,ты думаешь о долгосрочных планах? Вот в моем случает так же.Может,я где-то и лоханулась,но уж не совсем дура,чтобы делать себе плохо.А отношений немножко жалко.не все так плохо было.жаль.что он предложил так рано съезжаться((
абигальВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Ваши доводы звучат разумно.Но ведь не всегда,когда только завязываются отношения с мужчиной,ты думаешь о долгосрочных планах? Вот в моем случает так же.Может,я где-то и лоханулась,но уж не совсем дура,чтобы делать себе плохо.А отношений немножко жалко.не все так плохо было.жаль.что он предложил так рано съезжаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль.что он предложил так рано съезжаться((

НУ, Вы и странная девушка!!! Слов нет..Прочти те сами,что написали! Может сами поймёте,какое Вам счастье привалило,что не потратили на него много времени!)))
AlishaВ ответ на абигаль
абигаль
жаль.что он предложил так рано съезжаться((

НУ, Вы и странная девушка!!! Слов нет..Прочти те сами,что написали! Может сами поймёте,какое Вам счастье привалило,что не потратили на него много времени!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль.что он предложил так рано съезжаться((

НУ, Вы и странная девушка!!! Слов нет..Прочти те сами,что написали! Может сами поймёте,какое Вам счастье привалило,что не потратили на него много времени!)))


Да она наверное подгоняет,пишет то правильно ,а кого то хочет выставить за идиота,ну и коментирующих !!)))...поднапридумала ещё и своего...видать -писательница ))))
абигальВ ответ на Alisha
Alisha
жаль.что он предложил так рано съезжаться((

НУ, Вы и странная девушка!!! Слов нет..Прочти те сами,что написали! Может сами поймёте,какое Вам счастье привалило,что не потратили на него много времени!)))


Да она наверное подгоняет,пишет то правильно ,а кого то хочет выставить за идиота,ну и коментирующих !!)))...поднапридумала ещё и своего...видать -писательница ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это не исключено!))) Но я как то в реале о подобном слышала!) Есть ещё таки динозавры!)))
Галя Галис В ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Ваши доводы звучат разумно.Но ведь не всегда,когда только завязываются отношения с мужчиной,ты думаешь о долгосрочных планах? Вот в моем случает так же.Может,я где-то и лоханулась,но уж не совсем дура,чтобы делать себе плохо.А отношений немножко жалко.не все так плохо было.жаль.что он предложил так рано съезжаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, что предложил так рано!! Не успели привыкнуть к нему, прирасти.
Когда я знакомлюсь с мужчиной( и не важно какие у нас будут потом отношения) я принюхиваюсь.Пытаюсь понять его принципы.
Рассказываю историю, вот например, Наташа заставляет своего мужа каждые выходные ездить к ее маме. Смотрю что он ответит. Один говорит: "На хрен мне нужна теща, я лучше пивка попью" , а другой говорит:" Но ведь это ее мама, пусть тогда и к его ездят то же"! А я выводы делаю.
Или например: Смирновы все время ругаются, из-за того что она любит что бы во всей квартире был включен свет. А муж считает что нужно экономить.
Один отвечает:" Ну и что, подумаешь лишнии 500 рублей в месяц, раз ей так комфортно, то пусть горит". Другой:" Это расточительно, семья должна экономить, что бы позволить себе дорогие покупки!" И это не значит что один из них плохой, а другой хороший. Просто они разные. Выбирайте сами, человека с которым вам комфортно. Ибо человека переделать под себя не возможно, поверьте, даже и не пытайтесь. Он навсегда останется таким как есть.))
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это хорошо, что предложил так рано!! Не успели привыкнуть к нему, прирасти.
Когда я знакомлюсь с мужчиной( и не важно какие у нас будут потом отношения) я принюхиваюсь.Пытаюсь понять его принципы.
Рассказываю историю, вот например, Наташа заставляет своего мужа каждые выходные ездить к ее маме. Смотрю что он ответит. Один говорит: "На хрен мне нужна теща, я лучше пивка попью" , а другой говорит:" Но ведь это ее мама, пусть тогда и к его ездят то же"! А я выводы делаю.
Или например: Смирновы все время ругаются, из-за того что она любит что бы во всей квартире был включен свет. А муж считает что нужно экономить.
Один отвечает:" Ну и что, подумаешь лишнии 500 рублей в месяц, раз ей так комфортно, то пусть горит". Другой:" Это расточительно, семья должна экономить, что бы позволить себе дорогие покупки!" И это не значит что один из них плохой, а другой хороший. Просто они разные. Выбирайте сами, человека с которым вам комфортно. Ибо человека переделать под себя не возможно, поверьте, даже и не пытайтесь. Он навсегда останется таким как есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не боитесь что партнер поймет игру ? И начнет прикалыватся? Я бы с вами поиграл моя идентификация далась бы вам мозг бы расплавился)))))!
Заярный Юрий Александрович!!!
А не боитесь что партнер поймет игру ? И начнет прикалыватся? Я бы с вами поиграл моя идентификация далась бы вам мозг бы расплавился)))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже свое отиграла, у меня внуки в армии!))))
А малышню, я на раз кнокаю. И не смотрю, что человек говорит, смотрю что делает. Только 1% себе во вред поступает, но у них шизофрению фиг спрячешь!)))))
Евгений ВоробьёвВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Ваши доводы звучат разумно.Но ведь не всегда,когда только завязываются отношения с мужчиной,ты думаешь о долгосрочных планах? Вот в моем случает так же.Может,я где-то и лоханулась,но уж не совсем дура,чтобы делать себе плохо.А отношений немножко жалко.не все так плохо было.жаль.что он предложил так рано съезжаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ведь как планировал:привести в дом универсальный бытовой агрегат-для стирки глажки.готовки при нулевом потреблении электричества;мечта идиота!А ты не поняла его высоких устремлений.
DimKavTVВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Ваши доводы звучат разумно.Но ведь не всегда,когда только завязываются отношения с мужчиной,ты думаешь о долгосрочных планах? Вот в моем случает так же.Может,я где-то и лоханулась,но уж не совсем дура,чтобы делать себе плохо.А отношений немножко жалко.не все так плохо было.жаль.что он предложил так рано съезжаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а то бы еще во сне полетали бы! По моему вы друг друга стоите, просто фазами не сошлись!!!
AlishaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Ага, а то бы еще во сне полетали бы! По моему вы друг друга стоите, просто фазами не сошлись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Валерия Льняных
Ваши доводы звучат разумно.Но ведь не всегда,когда только завязываются отношения с мужчиной,ты думаешь о долгосрочных планах? Вот в моем случает так же.Может,я где-то и лоханулась,но уж не совсем дура,чтобы делать себе плохо.А отношений немножко жалко.не все так плохо было.жаль.что он предложил так рано съезжаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого хрена ломиться ...повстречайся,помоему понять можно быстро человека ...за неимением ни кого и этот прокатил ...а вот такого расклада ты не ожидала... ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем