Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каменный век из-за его жадности?

Вот рассудите,девушки,такая история..
Познакомилась с парнем.Ему 30 лет.Мне 26.Работаем вместе.3 месяца просто встречались,общались.Потом решили попробовать совместно жить.Встречались ,в основном ,у меня.Я просто спокойней и уютней чувствовала себя на своей территории.Но он сказал,что жить лучше у него,потому что квартира просторней и совсем близко от места работы.
И вот,на днях приехали мы ко мне и стали планировать,какие из моих вещей нужно забрать из дома.Тут он просто на дыбы поднялся,когда я собралась брать с собой бытовую технику ,такую как пылесос .стиральная машина ,настольная посудомоечная машина ,микроволновка,чайник ,хлебопечка и мультиварка.Думаете потому,что у него это все есть и он не хочет лишних вещей в доме?так вот,вы мне просто не поверите,но ничего из перечисленного у него нет,и он против этих вещей у себя в доме.Пло его словам,эти агрегаты много"жрут" электричества.дают большое излучение.А самое главное,все хозяйственные дела,сделанные вручную,намного качественней.Он даже против стиралки был.Я тут возмутилась-а как же постельное,тоже на руках стирать????А он мне отвечает:а что.тебе трудно раз в неделю белье на руках постирать?мама не молодая ,стирает.Кстати,белье и одежду ему мама стирает.Он раз в неделю собирает всю грязную одежду и отвозит к ней.Считает в порядке вещей,что бытовыми вопросами должна заниматьсмя только женщина.Конечно.таких как он полно,но мало кто запрещает пользоваться своей женщине техникой,тем более,купленной на ее деньги.
Я ответила ему,что в таком случае считаю,что нецелесообразно для меня лично съезжаться.Я не хочу возвращаться в каменный век.Тем более,он считает,что я и деньги должна зарабатывать.Он после этого со мной уже 4 дня не разговаривает.Я ,так понимаю,это все?Каждый останется при своем,и он в частности.А зарабатывает он очень хорошо.Откуда такая жадность?Ну сама бы я платила за набежавшее электричество!
Валерия Льняных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
1345678923
ЛюдмилаВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Ваши доводы звучат разумно.Но ведь не всегда,когда только завязываются отношения с мужчиной,ты думаешь о долгосрочных планах? Вот в моем случает так же.Может,я где-то и лоханулась,но уж не совсем дура,чтобы делать себе плохо.А отношений немножко жалко.не все так плохо было.жаль.что он предложил так рано съезжаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 месяца - это малый оборот сознания, первый итог отношений. Если все устраивает на этом этапе, то полный вперед. Так неужели устраивает?
Mila NeginaВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Ваши доводы звучат разумно.Но ведь не всегда,когда только завязываются отношения с мужчиной,ты думаешь о долгосрочных планах? Вот в моем случает так же.Может,я где-то и лоханулась,но уж не совсем дура,чтобы делать себе плохо.А отношений немножко жалко.не все так плохо было.жаль.что он предложил так рано съезжаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это чтобы до мамы белье не таскать
Жанар ЖунусбаеваВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
Ваши доводы звучат разумно.Но ведь не всегда,когда только завязываются отношения с мужчиной,ты думаешь о долгосрочных планах? Вот в моем случает так же.Может,я где-то и лоханулась,но уж не совсем дура,чтобы делать себе плохо.А отношений немножко жалко.не все так плохо было.жаль.что он предложил так рано съезжаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это чтобы на проезд (бензин) не тратиться, ещё к вам переться, такой расход, ужас просто
LLINAВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
И на фига он тогда нужен? Если сама технику купила, сама за электричество платишь, сама зарабатываешь! Зачем вам такие кандалы?
Какие от него плюсы?))
Для начала, перед тем как встречаться, выясняйте у будущего кавалера, его отношение к семье, к детям, к тому что должна делать женщина, а что мужчина. Как он относится к родителям( это показатель) Что-бы время зря не терять!)))
Просто составь анкету, и если МЧ вам на первом свидании сказал бы такое,вы бы три месяца не потратили на него в пустую!))))
СсылкаПожаловаться
а толку выяснять?! тут и выяснять ничего не надо.
Чел считает, что женщина должна делать по дому ВСЕ и РУКАМИ (точно что каменный век какой-то) при этом так же зарабатывать деньги (наверняка, не меньше его), а отношение к родителям тоже понятно - на маму стирку свалил, а маме-то, наверное, не 20 лет
Галя Галис В ответ на LLINA
LLINA
а толку выяснять?! тут и выяснять ничего не надо.
Чел считает, что женщина должна делать по дому ВСЕ и РУКАМИ (точно что каменный век какой-то) при этом так же зарабатывать деньги (наверняка, не меньше его), а отношение к родителям тоже понятно - на маму стирку свалил, а маме-то, наверное, не 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз, выяснять!)))
MargaritaВ ответ на LLINA
LLINA
а толку выяснять?! тут и выяснять ничего не надо.
Чел считает, что женщина должна делать по дому ВСЕ и РУКАМИ (точно что каменный век какой-то) при этом так же зарабатывать деньги (наверняка, не меньше его), а отношение к родителям тоже понятно - на маму стирку свалил, а маме-то, наверное, не 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,маму не жалеет,значит и жену не будет жалеть.
Зинаида Прокофьевна Бунина
И нужен Вам такой геморрой из-за паршивой колбаски?.. Проще самой со своей техникой и электричеством=)
Валерия ЛьняныхВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
И нужен Вам такой геморрой из-за паршивой колбаски?.. Проще самой со своей техникой и электричеством=)
СсылкаПожаловаться
так не моя идея это была съезжаться.Это ему нужна была хозяйка в доме .Меня и так все устраивало.А он все испортил(
КарловнаВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
так не моя идея это была съезжаться.Это ему нужна была хозяйка в доме .Меня и так все устраивало.А он все испортил(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да трусишки с носочками простирнуть)))))
ЛюдмилаВ ответ на Карловна
Карловна
ну да трусишки с носочками простирнуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчинке полезно было бы постирать свои трусишки ручками. Очень помогает в разгрузке мозгов!
КарловнаВ ответ на Людмила
Людмила
А мужчинке полезно было бы постирать свои трусишки ручками. Очень помогает в разгрузке мозгов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы даже больше сказала! Подумать над своим маразмом и пользе стиральной машинки)))))
ИринаВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
так не моя идея это была съезжаться.Это ему нужна была хозяйка в доме .Меня и так все устраивало.А он все испортил(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не моя идея это была съезжаться.Это ему нужна была хозяйка в доме .Меня и так все устраивало.А он все испортил(

Ну и не огорчайтесь. Лучше разочароваться рано, чем поздно
Марина ГорбуноваВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
так не моя идея это была съезжаться.Это ему нужна была хозяйка в доме .Меня и так все устраивало.А он все испортил(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ему нужна была хозяйка в доме .

А хозяйка ли?
Чупа ГолоднаяВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
так не моя идея это была съезжаться.Это ему нужна была хозяйка в доме .Меня и так все устраивало.А он все испортил(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не моя идея это была съезжаться.Это ему нужна была хозяйка в доме .Меня и так все устраивало.А он все испортил(

Можете считать, что вам крупно повезло, и ВСЁ ЭТО выявилось так рано. Пока не увязли. Гоните в шею и не зацикливайтесь на этом шизоиде.
ЛюдмилаВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
так не моя идея это была съезжаться.Это ему нужна была хозяйка в доме .Меня и так все устраивало.А он все испортил(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и делайте СВОЙ выбор и берите ответственность за СВОИ отношения.
Iron ButterflyВ ответ на Валерия Льняных
Валерия Льняных
так не моя идея это была съезжаться.Это ему нужна была хозяйка в доме .Меня и так все устраивало.А он все испортил(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему не хозяйка в доме нужна,а домработница с экономией электричества
Зинаида Прокофьевна Бунина
И нужен Вам такой геморрой из-за паршивой колбаски?.. Проще самой со своей техникой и электричеством=)
СсылкаПожаловаться
И нужен Вам такой геморрой из-за паршивой колбаски?.. Проще самой со своей техникой и электричеством=)
Ничего мы,оказываецца ,не понимаем в колбасных обрезках...Эх!...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на абигаль
абигаль
И нужен Вам такой геморрой из-за паршивой колбаски?.. Проще самой со своей техникой и электричеством=)
Ничего мы,оказываецца ,не понимаем в колбасных обрезках...Эх!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что обрезки...=) Ну его, к маме=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
В том-то и дело, что обрезки...=) Ну его, к маме=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то сёдни на форуме как то совсем тухло и кисло! Открыли ,наконец,мягкий уголок с розовыми салфетками?!)))
Или я не туда попала?)))
яяяяяяяяяяВ ответ на абигаль
абигаль
Что то сёдни на форуме как то совсем тухло и кисло! Открыли ,наконец,мягкий уголок с розовыми салфетками?!)))
Или я не туда попала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,по-моему,прикольная тема у автора этого топика)))Я таких придурков в жизни не встречала,разве что мать подруги,которая считает,что в стиралке белье портится,поэтому там ни в коем случае стирать нельзя)))
абигальВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А,по-моему,прикольная тема у автора этого топика)))Я таких придурков в жизни не встречала,разве что мать подруги,которая считает,что в стиралке белье портится,поэтому там ни в коем случае стирать нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Да я не по конкретной теме! Я так,обобщаю...Куда сёдни не зайду и постебаться не т причины и пофлудить....А я,как на зло одна дома...
ИнFantaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А,по-моему,прикольная тема у автора этого топика)))Я таких придурков в жизни не встречала,разве что мать подруги,которая считает,что в стиралке белье портится,поэтому там ни в коем случае стирать нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, пускай портятся руки, здоровье и жизнь, но не белье- оно-то однозначно дороже!!! я считаю, что можно только по словам: "это вредно для моей жизни" - понять смысл его существования- все должны обеспечивать ему комфортные условия, мама- стирать белье, автор топика- готовить кушать, да я думаю, что скорее всего мама и была инициатором "соединения сердец", она не молода, и стирать вручную бельишко отпрыска уже тяжеловато- ищет свободные молодые плечи, на которые нужно скинуть эту ношу. девушка!!! бегите!! быстрее бегите!! 4 дня не разговаривает?? вот счастье-то!! а если он дальше проявит свои скрытые "таланты"- вы еще увидите его в ярости, но я вам этого не желаю..
AlishaВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
ага, пускай портятся руки, здоровье и жизнь, но не белье- оно-то однозначно дороже!!! я считаю, что можно только по словам: "это вредно для моей жизни" - понять смысл его существования- все должны обеспечивать ему комфортные условия, мама- стирать белье, автор топика- готовить кушать, да я думаю, что скорее всего мама и была инициатором "соединения сердец", она не молода, и стирать вручную бельишко отпрыска уже тяжеловато- ищет свободные молодые плечи, на которые нужно скинуть эту ношу. девушка!!! бегите!! быстрее бегите!! 4 дня не разговаривает?? вот счастье-то!! а если он дальше проявит свои скрытые "таланты"- вы еще увидите его в ярости, но я вам этого не желаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное сильно талантлив,потому и скупердяй )))) оййй,меня смешит эта тема )))) ну хоть ,что то новенькое !!!))
AlishaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А,по-моему,прикольная тема у автора этого топика)))Я таких придурков в жизни не встречала,разве что мать подруги,которая считает,что в стиралке белье портится,поэтому там ни в коем случае стирать нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тема прикольная ,она или стебётся или действительно такие экземпляры имеются ))) одно дело ,что ни чё нет, молодые ...далее заработают, а тут особенный случай ))) надо спросить,он на ней тоже экономит ,вроде как любимая женщина ???пряник хоть купил ,не в секонде хоть скупляется )))) а то мож ещё и на продуктах экономит,на обычных ...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на абигаль
абигаль
Что то сёдни на форуме как то совсем тухло и кисло! Открыли ,наконец,мягкий уголок с розовыми салфетками?!)))
Или я не туда попала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё не открыли, но всё к этому идет=)
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем