Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная тема.У меня неадекватная свекровь или я к ней предвзято отношусь?

Терпеть не могу мою свекровь.Приходит иногда с сумкой "подарков"-продуктов,которые на 70% просрочены(тут же выбрасываю) или до просрочки осталось 1 день.Тут очередной раз муж приходит,приносит бутылки масла от мамы,я чёт запарилась после работы ( забыла посмотреть на срок годности),вылила масло на горячую сковородку, аааа сразу запах пргорклого масла,смотрю срок годности закончился в 2015г! А муж мне говорит,а я и не понял,ел салатик у мамы с маслом и чёт мне вкус показался противным.Давно запретила мужу что либо брать от неё,но она приходит и приносит сама.Спрашивает у друзей мужа хорошо ли я забочусь о её сыночке,у него язва и рассказывает,что она нас кормит! Пришла недавно к нам в гости,не закрыла дверь и мой кот убежал,я расстроилась,а она говорит,да чтоб он пропал.Муж сказал,что она ему сказала,чтоб он не делал ремонт в моей квартире,потому как потом я его сразу выгоню( муж адекватный,её не слушает).Муж рассказывал,что с бывшей его женой было хуже,т.к.жили у его мамы,мама контролировала всё,заходила в их комнату без стука и однажды зашла,когда они ахались и что бесится потому что живём у меня и она не может меня контролировать,как было с бывшей ( я и смотрю,чёт она предлагала посдавать мою квариру и пожить у неё - я отказалась).Знаю бывшую мужа и она мне сказала,что эта ведьма выпила и у неё много крови.Да и много всего,всего не расскажешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Будете так ядом плеваться на чужих снох,то когда свою заимеете,без зубов останетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне сноха не светит. Только зять.
А вы что, уже без зубов?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Мне сноха не светит. Только зять.
А вы что, уже без зубов?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит с дочерью проблемы,очень уж вы мою историю близко к сердцу воспринимаете,прям в роль моей свекрови вжились,вы своей дочери консервы 5ти летней давности не скармлиапете?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит с дочерью проблемы,очень уж вы мою историю близко к сердцу воспринимаете,прям в роль моей свекрови вжились,вы своей дочери консервы 5ти летней давности не скармлиапете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня в холодильнике "мышь повесилась".
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У меня в холодильнике "мышь повесилась".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прям могу вам помочь с "гуманитарной помощью" от моей щедрой "мамо",чё я её добро каждый раз на помойку таскаю
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Прям могу вам помочь с "гуманитарной помощью" от моей щедрой "мамо",чё я её добро каждый раз на помойку таскаю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а он то чем перед вами провинился?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а он то чем перед вами провинился?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кто? Мышь?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто? Мышь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
холодильник...
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
холодильник...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Та он железный,колбасу мамину в него сложите,нехай лежит воняет
Татьяна Иванова
А вообще то муж-примак да ещё и бомж, так можно и покомандовать...
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вообще то муж-примак да ещё и бомж, так можно и покомандовать...
СсылкаПожаловаться
"Ещё одна из рода Болейн"!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
"Ещё одна из рода Болейн"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которая из двух?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Которая из двух?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да та,что в молодости молчала и пресмыкалась перед богатой свекрухой
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да та,что в молодости молчала и пресмыкалась перед богатой свекрухой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нисагласнаяя!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
нисагласнаяя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было это кричать при жизни вашей свекрухи,а не жрать молча тухлятину,в надежде,что когда она умрёт,то оставит вам своё наследство
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было это кричать при жизни вашей свекрухи,а не жрать молча тухлятину,в надежде,что когда она умрёт,то оставит вам своё наследство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять бида - муж сирота...
Дарья Кошка
Берете и выкидываете? А нельзя ли сразу вернуть ей её продукты, указав на срок годности? пару раз назад понесет, перестанет таскать. Кот то нашелся?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Берете и выкидываете? А нельзя ли сразу вернуть ей её продукты, указав на срок годности? пару раз назад понесет, перестанет таскать. Кот то нашелся?
СсылкаПожаловаться
Да говорила ей - не надо,мужу запретила что то брать у неё,мужу тоже стыдно,но поначалу,не зная сплетен обо мне и не зная её,стыдилась ей говорить о просрочке,сейчас с ней стараюсь не общаться,думаю её не изменить.Кот нашёлся
Un inconnu
Вы объясните вашему мужу, что нефиг ходить в ВАШ дом! Или у нее ключи есть? Она приходит, без предупреждения? Так, не открывайте ей...
Boon
Сочувствую Вам и Вашему мужу! Когда родители неадекватные - это жесть. Терпения вам!
АнонимВ ответ на Boon
Boon
Сочувствую Вам и Вашему мужу! Когда родители неадекватные - это жесть. Терпения вам!
СсылкаПожаловаться
Терплю только из уважения к мужу,впрочем,как и многие,кто сталкивается с такими "родственниками".
Nina
Накой муж масло-то приволок?
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Накой муж масло-то приволок?
СсылкаПожаловаться
Он не только его приволок,он у мамы ел салатик с этим маслом!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем