Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная тема.У меня неадекватная свекровь или я к ней предвзято отношусь?

Терпеть не могу мою свекровь.Приходит иногда с сумкой "подарков"-продуктов,которые на 70% просрочены(тут же выбрасываю) или до просрочки осталось 1 день.Тут очередной раз муж приходит,приносит бутылки масла от мамы,я чёт запарилась после работы ( забыла посмотреть на срок годности),вылила масло на горячую сковородку, аааа сразу запах пргорклого масла,смотрю срок годности закончился в 2015г! А муж мне говорит,а я и не понял,ел салатик у мамы с маслом и чёт мне вкус показался противным.Давно запретила мужу что либо брать от неё,но она приходит и приносит сама.Спрашивает у друзей мужа хорошо ли я забочусь о её сыночке,у него язва и рассказывает,что она нас кормит! Пришла недавно к нам в гости,не закрыла дверь и мой кот убежал,я расстроилась,а она говорит,да чтоб он пропал.Муж сказал,что она ему сказала,чтоб он не делал ремонт в моей квартире,потому как потом я его сразу выгоню( муж адекватный,её не слушает).Муж рассказывал,что с бывшей его женой было хуже,т.к.жили у его мамы,мама контролировала всё,заходила в их комнату без стука и однажды зашла,когда они ахались и что бесится потому что живём у меня и она не может меня контролировать,как было с бывшей ( я и смотрю,чёт она предлагала посдавать мою квариру и пожить у неё - я отказалась).Знаю бывшую мужа и она мне сказала,что эта ведьма выпила и у неё много крови.Да и много всего,всего не расскажешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Леон Кеннеди
Оксана ***
Родителей не выбирают.
Лина Петрова
а муж наверное ой как хорош)) обычно на форуме у всех хороших мужей мамы прям дуры дурами)) неадекватки одни)))
АнонимВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
а муж наверное ой как хорош)) обычно на форуме у всех хороших мужей мамы прям дуры дурами)) неадекватки одни)))
СсылкаПожаловаться
Нет все невестки - дуры дурами,и обижают бедных свекровей! А уж если муж заступится за свою жену и будет на её стороне,то он - плохой сын!
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет все невестки - дуры дурами,и обижают бедных свекровей! А уж если муж заступится за свою жену и будет на её стороне,то он - плохой сын!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заступился ли? или просто языком почесал? где заступился то? рассказав вам как трахил бывшую и его мама зашла?)) ну мужик да заступился за новую жену)) молодей))))
АнонимВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
заступился ли? или просто языком почесал? где заступился то? рассказав вам как трахил бывшую и его мама зашла?)) ну мужик да заступился за новую жену)) молодей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на деле за меня заступаться не надо,если надо будет,я сама за себя постоять смогу. А заступился на словах,сказав ей чтоб перестала рассказывать про меня сплетни людям,какая я плохая и в то же время внушать ему,что он мне нужен,только для ремонта,а потом я его выгоню ( кстати он был очень расстроен этим,поэтому и рассказал мне,что сказала ему мама!)
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну на деле за меня заступаться не надо,если надо будет,я сама за себя постоять смогу. А заступился на словах,сказав ей чтоб перестала рассказывать про меня сплетни людям,какая я плохая и в то же время внушать ему,что он мне нужен,только для ремонта,а потом я его выгоню ( кстати он был очень расстроен этим,поэтому и рассказал мне,что сказала ему мама!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по сути она права, с какого перепуга он должен делать ремонт в квартире где он примак то?) потом реально вы его под зад коленкой и пойдет он к своей маме с одними трусами и носками. Вы же умные такие а мать правильно рассуждает, придет он к ней гол как сокол .. а вы в шоколоде будете
АнонимВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
а по сути она права, с какого перепуга он должен делать ремонт в квартире где он примак то?) потом реально вы его под зад коленкой и пойдет он к своей маме с одними трусами и носками. Вы же умные такие а мать правильно рассуждает, придет он к ней гол как сокол .. а вы в шоколоде будете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю,что так не сделаю,и рада что муж верит мне,а не маме
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю,что так не сделаю,и рада что муж верит мне,а не маме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну пусть верит, потом когда окажется в одних трусах у мамы поймет)) а сейчас конечно розовые очки то еще присутсвуют
АнонимВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
ну пусть верит, потом когда окажется в одних трусах у мамы поймет)) а сейчас конечно розовые очки то еще присутсвуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дождётесь!
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не дождётесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мне то что)) жизнь она сама все расставит по своим местам.... и да когда у меня сын попросил денег поставить дом на участке бабушки девушки с которой он встречается я ему сразу сказала лох это судьба.. хочешь быть лохом можешь влазить в кредиты и строить домину чужой бабушке..
Не захотел быть лохом, сейчас имеет свое жилье и найдет себе хорошую жену и приведет в свой дом... ))уж не думаю что муж у вас прям такое золото) по описанному вами же так обычный подкаблук, где ему хорошо там он и подпевеат..)) потом будет подпевать в дргугом месте где ему хорошо будет, и заметьте я вам сразу именно про мужа сказала, мне лично пофиг любите вы там его мать и ненавидите... вы просто описали своего мужа как тряпку и со мной именно на этой почве сцепились,
АнонимВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
да мне то что)) жизнь она сама все расставит по своим местам.... и да когда у меня сын попросил денег поставить дом на участке бабушки девушки с которой он встречается я ему сразу сказала лох это судьба.. хочешь быть лохом можешь влазить в кредиты и строить домину чужой бабушке..
Не захотел быть лохом, сейчас имеет свое жилье и найдет себе хорошую жену и приведет в свой дом... ))уж не думаю что муж у вас прям такое золото) по описанному вами же так обычный подкаблук, где ему хорошо там он и подпевеат..)) потом будет подпевать в дргугом месте где ему хорошо будет, и заметьте я вам сразу именно про мужа сказала, мне лично пофиг любите вы там его мать и ненавидите... вы просто описали своего мужа как тряпку и со мной именно на этой почве сцепились,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой муж никогда не просил и не просит денег у своей мамы! И это не мой муж "тряпка",а ваш сын - инфантильный мамсик! И это вашему сыну хорошо и удобно с вами и с вашими деньгами,а вас просто жаба душит
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж никогда не просил и не просит денег у своей мамы! И это не мой муж "тряпка",а ваш сын - инфантильный мамсик! И это вашему сыну хорошо и удобно с вами и с вашими деньгами,а вас просто жаба душит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ну погневись)) а кто мамсик а кто приживала время все расставит на свои места, мой то уже с хатой и никакая дурында его к себе пряником не заманит.... а ваш живет и в ус не дует, а потом к маме поползет))) так кто мамсик то? ваш который себе на жилье не смог заработать а уже ашшшш второй раз женился))))
АнонимВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
ну ну погневись)) а кто мамсик а кто приживала время все расставит на свои места, мой то уже с хатой и никакая дурында его к себе пряником не заманит.... а ваш живет и в ус не дует, а потом к маме поползет))) так кто мамсик то? ваш который себе на жилье не смог заработать а уже ашшшш второй раз женился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет,на жильё заработал,просто порядочный человек,и разведясь с бывшей,не стал делить кв. метры,а оставил свою квартиру бывшей и сыну,после развода у мамсика не жил,снимал,зарабатывает хорошо,может позволить и ипотеку,а зачем,если у меня жильё есть,вот только затеяли ремонт
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,на жильё заработал,просто порядочный человек,и разведясь с бывшей,не стал делить кв. метры,а оставил свою квартиру бывшей и сыну,после развода у мамсика не жил,снимал,зарабатывает хорошо,может позволить и ипотеку,а зачем,если у меня жильё есть,вот только затеяли ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о)) тут еще хуже чем есть)) конечно пусть все на вашу квартиру потратит)) зачем ему свое жилье)) послушайте да живите вы как хотите)) просто муж ваш язык имееет как у бабы а это не очень хорошая черта характера)))
АнонимВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
о)) тут еще хуже чем есть)) конечно пусть все на вашу квартиру потратит)) зачем ему свое жилье)) послушайте да живите вы как хотите)) просто муж ваш язык имееет как у бабы а это не очень хорошая черта характера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как же вас корёжит свековей (В том числе будущих),что готовы обсирать своих сыновей "подкаблучниками" и "плохими сыновьями",а всё из-за денег и даже не ваших,а ваших сыновей и что тратят не вас а на жён!
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
Как же вас корёжит свековей (В том числе будущих),что готовы обсирать своих сыновей "подкаблучниками" и "плохими сыновьями",а всё из-за денег и даже не ваших,а ваших сыновей и что тратят не вас а на жён!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но ваш муж со сплетнями как он жил с бывшей и вправду смахивает на подкаблучника. И вам подпевать, потому как живёт на вашей территории. Ещё разочаруетесь в нём, помяните мои слова
АнонимВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Но ваш муж со сплетнями как он жил с бывшей и вправду смахивает на подкаблучника. И вам подпевать, потому как живёт на вашей территории. Ещё разочаруетесь в нём, помяните мои слова
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Судить о чужих отношениях,по своим неудавшимся отношениям,очень большая ошибка.О жизни с бывшей,знаю не от мужа,а от неё самой,врать ей смысла нет,потому как вышла замуж повторно и счастлива,о бывшем,теперь моём муже отзывается хорошо,с уважением,так же как и их общий сын!
Наталья Ким
Злитесь, злитесь, к старости, вся злющая, сами не в адеквате будете..........
АнонимВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Злитесь, злитесь, к старости, вся злющая, сами не в адеквате будете..........
СсылкаПожаловаться
То есть я предвзято отношусь к ней?
Наталья КимВ ответ на Аноним
Аноним
То есть я предвзято отношусь к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не так. Зачем вы злитесь на пожилого человека. Вот в чем удовольствие?
Ну, сделайте скидку на старость, на возраст. А то, она сказала, а они передали... да зачем это вам? Живете отдельно, так живите, и радуйтесь. Маму встретили, улыбку изобразили, и проводили... И ей не к чему придраться, и у вас нет повода для расстройства... Зачем перемалывать старушечьи сплетни, кто что сказал? Вот зачем??????
АнонимВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
нет, не так. Зачем вы злитесь на пожилого человека. Вот в чем удовольствие?
Ну, сделайте скидку на старость, на возраст. А то, она сказала, а они передали... да зачем это вам? Живете отдельно, так живите, и радуйтесь. Маму встретили, улыбку изобразили, и проводили... И ей не к чему придраться, и у вас нет повода для расстройства... Зачем перемалывать старушечьи сплетни, кто что сказал? Вот зачем??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пыталась поначалу,бесполезно!
Лю Лу
Глупый муж у Вас, простите. Зачем обо всем Вам рассказывать? Да и просроченные продукты можно выбросить, а не тащить домой, провоцируя Вашу истерику....
Лина ПетроваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Глупый муж у Вас, простите. Зачем обо всем Вам рассказывать? Да и просроченные продукты можно выбросить, а не тащить домой, провоцируя Вашу истерику....
СсылкаПожаловаться
мне тоже не понятно когда мужики своих матерей с женами обсуждают и негатив выливают, ну что это за мужик епона мать.. хуже баб языками чешут, а женушки рады посплетничать а что интересно же что за гадюка воспитала ей такого хорошего мужа))
АнонимВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
мне тоже не понятно когда мужики своих матерей с женами обсуждают и негатив выливают, ну что это за мужик епона мать.. хуже баб языками чешут, а женушки рады посплетничать а что интересно же что за гадюка воспитала ей такого хорошего мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К маме своей он относится хорошо и всегда помогает ей,просто я знаю что меня она терпеть не может и я честно призналась мужу,что сведу с ней отношения к минимуму.А так как муж знает,что врать мне бессмысленно,что его мама ко мне хорошо относиться,то и разговариваем откровенно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем