Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная тема.У меня неадекватная свекровь или я к ней предвзято отношусь?

Терпеть не могу мою свекровь.Приходит иногда с сумкой "подарков"-продуктов,которые на 70% просрочены(тут же выбрасываю) или до просрочки осталось 1 день.Тут очередной раз муж приходит,приносит бутылки масла от мамы,я чёт запарилась после работы ( забыла посмотреть на срок годности),вылила масло на горячую сковородку, аааа сразу запах пргорклого масла,смотрю срок годности закончился в 2015г! А муж мне говорит,а я и не понял,ел салатик у мамы с маслом и чёт мне вкус показался противным.Давно запретила мужу что либо брать от неё,но она приходит и приносит сама.Спрашивает у друзей мужа хорошо ли я забочусь о её сыночке,у него язва и рассказывает,что она нас кормит! Пришла недавно к нам в гости,не закрыла дверь и мой кот убежал,я расстроилась,а она говорит,да чтоб он пропал.Муж сказал,что она ему сказала,чтоб он не делал ремонт в моей квартире,потому как потом я его сразу выгоню( муж адекватный,её не слушает).Муж рассказывал,что с бывшей его женой было хуже,т.к.жили у его мамы,мама контролировала всё,заходила в их комнату без стука и однажды зашла,когда они ахались и что бесится потому что живём у меня и она не может меня контролировать,как было с бывшей ( я и смотрю,чёт она предлагала посдавать мою квариру и пожить у неё - я отказалась).Знаю бывшую мужа и она мне сказала,что эта ведьма выпила и у неё много крови.Да и много всего,всего не расскажешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
К маме своей он относится хорошо и всегда помогает ей,просто я знаю что меня она терпеть не может и я честно призналась мужу,что сведу с ней отношения к минимуму.А так как муж знает,что врать мне бессмысленно,что его мама ко мне хорошо относиться,то и разговариваем откровенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АнониМ ты никогда не поймешь о чем тут тебе пытаются сказать....живи в свое удовольствие хай его маму это тебе радость приносит, и разговоры якобы откровенно с мужем
это только тебе так кажется, в итоге ты тихнично его подводишь к тому что бы пообсирать его мать и поставить его в позу Ой твоя мама меня не любит аха))) и мужик выглядит в таких разборках как баба)) ну нравится жить с таким живи кто не дает то, но тебе правду говорят не может нормальный мужик обсирать свою мать со своей женой...
Лю ЛуВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
АнониМ ты никогда не поймешь о чем тут тебе пытаются сказать....живи в свое удовольствие хай его маму это тебе радость приносит, и разговоры якобы откровенно с мужем
это только тебе так кажется, в итоге ты тихнично его подводишь к тому что бы пообсирать его мать и поставить его в позу Ой твоя мама меня не любит аха))) и мужик выглядит в таких разборках как баба)) ну нравится жить с таким живи кто не дает то, но тебе правду говорят не может нормальный мужик обсирать свою мать со своей женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами. Очень влюблена была в одного мужчину. Но однажды услышала, как он по телефону кричал на свою маму, которая его одна растила. Моя влюбленность растаяла моментом.
Лина ПетроваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Согласна с Вами. Очень влюблена была в одного мужчину. Но однажды услышала, как он по телефону кричал на свою маму, которая его одна растила. Моя влюбленность растаяла моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие только женам которые ненавидят свекровей нравятся, а что лепи из него все что хочешь, сегодня он лепится под тебя завтра будет лепится против тебя... автор не понимает..
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Согласна с Вами. Очень влюблена была в одного мужчину. Но однажды услышала, как он по телефону кричал на свою маму, которая его одна растила. Моя влюбленность растаяла моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут наоборот,я слышу,что она по телефону орёт на моего мужа! Моя мама со мной так не разговаривает,ну могут у меня быть с мамой споры,конфликты,но не постоянно же орать как потерпевшая
АнонимВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
АнониМ ты никогда не поймешь о чем тут тебе пытаются сказать....живи в свое удовольствие хай его маму это тебе радость приносит, и разговоры якобы откровенно с мужем
это только тебе так кажется, в итоге ты тихнично его подводишь к тому что бы пообсирать его мать и поставить его в позу Ой твоя мама меня не любит аха))) и мужик выглядит в таких разборках как баба)) ну нравится жить с таким живи кто не дает то, но тебе правду говорят не может нормальный мужик обсирать свою мать со своей женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От свекровушки то налетели!
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
От свекровушки то налетели!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну понятно)) у вас дама синдром ...вам лечится то уже пора))
Ирина
как только эти не умные женщины, грязнули и неумехи, умудряются растить таких чудесных сыновей!!давать им прекрасное образование! Покупать квартиры!! Ну чтоб им не сдохнуть то вовремя
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
как только эти не умные женщины, грязнули и неумехи, умудряются растить таких чудесных сыновей!!давать им прекрасное образование! Покупать квартиры!! Ну чтоб им не сдохнуть то вовремя
СсылкаПожаловаться
Живём в моей квартире,образование она ему не давала,он учился и работал,сам платил,а по поводу грязнули,мне по барабану,лишь бы в мой дом со своим уставом не лезла
Светлана Федюкова
Попросить, что бы не приносила.
А муж никак не мог первую жену от мамы уберечь? Частную снять например?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Котика жалко. Вы его нашли? Я бы за мою кисоньку порвала на британский флаг.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Котика жалко. Вы его нашли? Я бы за мою кисоньку порвала на британский флаг.
СсылкаПожаловаться
Нашли.Он домашний,с перепугу прыгнул на балкон к соседу,зашёл к нему в квартиру (его не было дома) и орал там благим матом с перепугу
Anna AvonarThiS
Ранняя деменция...? Или как раз вовермя...?
Yana
Да, родителей конечно не выбирают, но это откровенный пи*дец! Пусть приносит свои просрочки, скажите спасибо и тихонько выкидывайте! У мужа язва, догадываюсь почему...)
Что поделать, у человека маразм... Не обращайте внимание. Главное что муж это понимает и не слушает ее
АнонимВ ответ на Yana
Yana
Да, родителей конечно не выбирают, но это откровенный пи*дец! Пусть приносит свои просрочки, скажите спасибо и тихонько выкидывайте! У мужа язва, догадываюсь почему...)
Что поделать, у человека маразм... Не обращайте внимание. Главное что муж это понимает и не слушает ее
СсылкаПожаловаться
Нет не маразм,я тоже поначалу на это скидку делала,выбрасывала молча,но мужу говорила конечно,а как не сказать,почему я выбрасываю мамины продукты.Я говорила,что знаю его бывшую,нормальная женщина,она мне сказала,что она всегда такая была.
YanaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не маразм,я тоже поначалу на это скидку делала,выбрасывала молча,но мужу говорила конечно,а как не сказать,почему я выбрасываю мамины продукты.Я говорила,что знаю его бывшую,нормальная женщина,она мне сказала,что она всегда такая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а таких тем более не исправить...
Видимо придется смирится( Главное живете раздельно... Можно еще как то абстрагироваться от нее..
black opium
если вы не живете вместе
зачем вы вообще ощаетесь ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
если вы не живете вместе
зачем вы вообще ощаетесь ?
СсылкаПожаловаться
Я хорошо понимаю,что это мама моего мужа и его она любит,но терпеть не может меня,поэтому сказала об этом мужу,почему не жажду с ней общения,но ему говорюесли ей нужна помощь или общение с ним,то конечно,обязательно,это твоя мама,поэтому полности избежать нельзя
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Я хорошо понимаю,что это мама моего мужа и его она любит,но терпеть не может меня,поэтому сказала об этом мужу,почему не жажду с ней общения,но ему говорюесли ей нужна помощь или общение с ним,то конечно,обязательно,это твоя мама,поэтому полности избежать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она себя любит
Ирина Д.
Фигня, у вас муж нормальный, можете выбросить все, что приносит, поприкалываться - все веселье.
АнонимВ ответ на Ирина Д.
Ирина Д.
Фигня, у вас муж нормальный, можете выбросить все, что приносит, поприкалываться - все веселье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ирина Д.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заостряйтесь, у вас все хорошо и дай вам Бог.
АнонимВ ответ на Ирина Д.
Ирина Д.
Не заостряйтесь, у вас все хорошо и дай вам Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Mademoiselle
От такой мамаши надо подальше уезжать и не общаться, потом детей будет против настраивать
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
От такой мамаши надо подальше уезжать и не общаться, потом детей будет против настраивать
СсылкаПожаловаться
Уже есть прецедент,с сыном моего мужа от первого брака! Кстати я с ним в хороших отношениях
Наталья Фоменко
Главное - муж Вас прнимает и принимает Вашу сторону. А что свекровь кому говорит - забудьте. Оборачивайте все в шутку, любую проблему можно обсмеять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем