Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная тема.У меня неадекватная свекровь или я к ней предвзято отношусь?

Терпеть не могу мою свекровь.Приходит иногда с сумкой "подарков"-продуктов,которые на 70% просрочены(тут же выбрасываю) или до просрочки осталось 1 день.Тут очередной раз муж приходит,приносит бутылки масла от мамы,я чёт запарилась после работы ( забыла посмотреть на срок годности),вылила масло на горячую сковородку, аааа сразу запах пргорклого масла,смотрю срок годности закончился в 2015г! А муж мне говорит,а я и не понял,ел салатик у мамы с маслом и чёт мне вкус показался противным.Давно запретила мужу что либо брать от неё,но она приходит и приносит сама.Спрашивает у друзей мужа хорошо ли я забочусь о её сыночке,у него язва и рассказывает,что она нас кормит! Пришла недавно к нам в гости,не закрыла дверь и мой кот убежал,я расстроилась,а она говорит,да чтоб он пропал.Муж сказал,что она ему сказала,чтоб он не делал ремонт в моей квартире,потому как потом я его сразу выгоню( муж адекватный,её не слушает).Муж рассказывал,что с бывшей его женой было хуже,т.к.жили у его мамы,мама контролировала всё,заходила в их комнату без стука и однажды зашла,когда они ахались и что бесится потому что живём у меня и она не может меня контролировать,как было с бывшей ( я и смотрю,чёт она предлагала посдавать мою квариру и пожить у неё - я отказалась).Знаю бывшую мужа и она мне сказала,что эта ведьма выпила и у неё много крови.Да и много всего,всего не расскажешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А раз вы выбирали мужа, то будьте добры не критиковать его мать, даже если она в глубоком маразме. Старые люди часто страдают от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть критиковать меня она может,и мою мать за не правильное моё воспитание,я ей ничем не обязана,самодостачна,никогда ничего не просила и живу у себя,а не у неё
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
То есть критиковать меня она может,и мою мать за не правильное моё воспитание,я ей ничем не обязана,самодостачна,никогда ничего не просила и живу у себя,а не у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, может. На том простом основании, что она намного старше вас.
ShadowВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, может. На том простом основании, что она намного старше вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за бред? Возраст не дает никаких дополнительных прав, уже давно пора это понять. Просто в нашей стране пенсионеры привыкли к тому, что им любая мерзость с рук сойдет в силу возраста.
Глафира СВ ответ на Shadow
Shadow
Что за бред? Возраст не дает никаких дополнительных прав, уже давно пора это понять. Просто в нашей стране пенсионеры привыкли к тому, что им любая мерзость с рук сойдет в силу возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю ваш гнев. Вас воспитывали так.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, может. На том простом основании, что она намного старше вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто и никогда,только на том основании,что старше,не может критиковать другого! Потому как,есть и мудрые старики,но и старые чудаки,на букву М
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Никто и никогда,только на том основании,что старше,не может критиковать другого! Потому как,есть и мудрые старики,но и старые чудаки,на букву М
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так же как и вы не имеете права критиковать старших.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так же как и вы не имеете права критиковать старших.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне в голову не придёт критиковать по возрасту! Если критикую,то за неадекватные поступки или слова
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Мне в голову не придёт критиковать по возрасту! Если критикую,то за неадекватные поступки или слова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо что я не ваша свекровь)))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Хорошо что я не ваша свекровь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сочувствую вашей невестке
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую вашей невестке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня ее пока нет. И когда она у меня будет, она будет жить в роскошной вилле, которую я уже приобрела совсем недавно. И ее будут полностью обслуживать слуги и служанки. Моя невестка будет окружена почетом и уважением.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А у меня ее пока нет. И когда она у меня будет, она будет жить в роскошной вилле, которую я уже приобрела совсем недавно. И ее будут полностью обслуживать слуги и служанки. Моя невестка будет окружена почетом и уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Камелия,смотрите поменьше мексиканские сериалы,а то так и не долго полностью переселиться в виртуальную реальность куда-нибудь в Кащенко,прецеденты были
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Камелия,смотрите поменьше мексиканские сериалы,а то так и не долго полностью переселиться в виртуальную реальность куда-нибудь в Кащенко,прецеденты были
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Напишешь правду, сразу начинается зависть и мозгоклюйство (((
anele1901В ответ на Глафира С
Глафира С
Да, может. На том простом основании, что она намного старше вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возраст не дает права нарушать этические нормы.
Глафира СВ ответ на anele1901
anele1901
Возраст не дает права нарушать этические нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотите я вас познакомлю с моей свекрухой? Что бы она вас угощала своими просроченными явствами?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите я вас познакомлю с моей свекрухой? Что бы она вас угощала своими просроченными явствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К женщинам я равнодушна. Мне интересны мужчины.
Просто Сволочь 1В ответ на Глафира С
Глафира С
Да, может. На том простом основании, что она намного старше вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возраст не оправдание скотскому поведению.
Глафира СВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
возраст не оправдание скотскому поведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай вам Бог всегда быть вечно молодой и здоровой)
Просто Сволочь 1В ответ на Глафира С
Глафира С
Дай вам Бог всегда быть вечно молодой и здоровой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо) и вам не хворать.
Но я уже не очень молода и не совсем здорова) Но вот никогда в голову не приходит бравировать возрастом.
Наталия Бутикова
Бээээ....представила этот тухлец...бэээээ....фууу!
Nata-Nata
Муж дурак, нафига доп негатив о матери внушает???
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Муж дурак, нафига доп негатив о матери внушает???
СсылкаПожаловаться
Мы с ним разговариваем откровенно
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ним разговариваем откровенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же откровенно он и вас прополоскает с кем нибудь))
АнонимВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
так же откровенно он и вас прополоскает с кем нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надейтесь! У вас сын и есть сноха?
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не надейтесь! У вас сын и есть сноха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж, и если бы он полоскал бы со мной свою мать я его за мужика не считала бы, а так конечно мужики хуже баб порой рот ка откроют аж противно... так что не радуйтесь раньше времени... вас тоже попоскает найдет с кем поотровеничать ничто не вечно под луной....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем