Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите в то, что браки заключаются на Небесах?

Что встречаются люди не случайно. И были подготовлены друг другу задолго до их встречи, просто определенный период жизни жили и не знали друг о друге. И тут в один прекрасный момент их судьба и свела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
*Fa Son* SvetlanaВ ответ на Excellent
Excellent
Сарик, вот точно
Россия вся в разводах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мораль - в России браки не совершаются нигде,
ни на Земле, ни на Небесах...
Рэм ⓇВ ответ на Excellent
Excellent
Сарик, вот точно
Россия вся в разводах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Хорошее дело "браком" не назовут.)
Анастасия Краснова
если верить в то что все в твоей жизни предначертано заранее и на небесах, то получается что и брак и твоя любовь- все этапы одной цепи
Анастасия Краснова
если верить в то что все в твоей жизни предначертано заранее и на небесах, то получается что и брак и твоя любовь- все этапы одной цепи
СсылкаПожаловаться
Только люди, идущие к одной цели реально пары, созданные небесами. Но многие просто терпят или живут по привычке
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Только люди, идущие к одной цели реально пары, созданные небесами. Но многие просто терпят или живут по привычке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все сложно для человеческого восприятия и миропорядка. Отношение к фатализму- 50 на 50. Я лично сомневающаяся сторона. С одной стороны понимаю, что вся наша жизнь записана как код ДНК в спираль времени, с другой знаю что многое человек может изменить в своей судьбе силой своей воли и характера
Анастасия Краснова
это все сложно для человеческого восприятия и миропорядка. Отношение к фатализму- 50 на 50. Я лично сомневающаяся сторона. С одной стороны понимаю, что вся наша жизнь записана как код ДНК в спираль времени, с другой знаю что многое человек может изменить в своей судьбе силой своей воли и характера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы только на секунду представьте себе мир без определённого порядка. Там небеса с валятся на головы и время повернет вспять. Во вселенной нет хаоса. Там всё подчинено законам. И жизни всех живых существ пишутся в соответствии с этими законами. Даже если у человека есть выбор, то этот выбор тоже предопределен
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы только на секунду представьте себе мир без определённого порядка. Там небеса с валятся на головы и время повернет вспять. Во вселенной нет хаоса. Там всё подчинено законам. И жизни всех живых существ пишутся в соответствии с этими законами. Даже если у человека есть выбор, то этот выбор тоже предопределен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во вселенной есть хаус- темная материя
Сергей ПетровскийВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
во вселенной есть хаус- темная материя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в жопе у негра?
Сергей ПетровскийВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
во вселенной есть хаус- темная материя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёрная дыра во вселенной как в жопе у негра, типа того?
Katrin
Верю. Однако все рано будущее зависит от выбора каждого человека. Судьба лишь предлагает оптимальный вариант. Но в конечном итоге каждый пожинает свои плоды.
Делф В ответ на Katrin
Katrin
Верю. Однако все рано будущее зависит от выбора каждого человека. Судьба лишь предлагает оптимальный вариант. Но в конечном итоге каждый пожинает свои плоды.
СсылкаПожаловаться
Эх)
KatrinВ ответ на Делф
Делф
Эх)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хотелось бы иначе?)
Делф В ответ на Katrin
Katrin
Вам хотелось бы иначе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если судьба, то зачем сопротивляться
KatrinВ ответ на Делф
Делф
Если судьба, то зачем сопротивляться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, судьба это не тётка с плёткой, она всего лишь указывает направление, как маяк, а плыть можно хоть в океан навстречу буре, хоть продать корабль и выползти на сушу!
FunTickВ ответ на Katrin
Katrin
Верю. Однако все рано будущее зависит от выбора каждого человека. Судьба лишь предлагает оптимальный вариант. Но в конечном итоге каждый пожинает свои плоды.
СсылкаПожаловаться
Ещё бы наперед знать чем обернется то или иное твое решение! И почему нам не дано заглянуть в будущее?!
KatrinВ ответ на FunTick
FunTick
Ещё бы наперед знать чем обернется то или иное твое решение! И почему нам не дано заглянуть в будущее?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле каждому дано в некоторой степени. Сердце - лучший навигатор. Но не все хотят его слушать.
FunTickВ ответ на Katrin
Katrin
На самом деле каждому дано в некоторой степени. Сердце - лучший навигатор. Но не все хотят его слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется просто не умеют и таких большинство (
KatrinВ ответ на FunTick
FunTick
Мне кажется просто не умеют и таких большинство (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если просто довериться Богу или судьбе, все разрешится в наилучшем виде. Но люди считают себя умнее Бога и судьбы, поэтому страдают, разрушая своими же руками счастье.
FunTickВ ответ на Katrin
Katrin
Если просто довериться Богу или судьбе, все разрешится в наилучшем виде. Но люди считают себя умнее Бога и судьбы, поэтому страдают, разрушая своими же руками счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же просто слова! "Довериться Богу или судьбе", а на практике, в повседневной жизни - это как конкретно?!
KatrinВ ответ на FunTick
FunTick
Это же просто слова! "Довериться Богу или судьбе", а на практике, в повседневной жизни - это как конкретно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня это не слова, конкретно - молитва, например. Просите и будет дано вам. И потом твой человек всегда чувствуется, даже если он далеко. Но это трудно объяснить кому-то, кто не испытывал подобного.
FunTickВ ответ на Katrin
Katrin
Для меня это не слова, конкретно - молитва, например. Просите и будет дано вам. И потом твой человек всегда чувствуется, даже если он далеко. Но это трудно объяснить кому-то, кто не испытывал подобного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за беседу. Видно так и помру без этого чувства((((
осень осень
Я не знаю, где заключаются браки. Нет, знаю, конечно, что в ЗАГСе. Но есть здесь "рука небес" или нет, не знаю. Я сначала мужа себе придумала, потом "увидела и победила".
Ahmedova MuniraВ ответ на осень осень
осень осень
Я не знаю, где заключаются браки. Нет, знаю, конечно, что в ЗАГСе. Но есть здесь "рука небес" или нет, не знаю. Я сначала мужа себе придумала, потом "увидела и победила".
СсылкаПожаловаться
Сила мысли имеет свойство сбываться)
осень осеньВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Сила мысли имеет свойство сбываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сейчас это называют визуализацией.
AlexeyRВ ответ на осень осень
осень осень
Я не знаю, где заключаются браки. Нет, знаю, конечно, что в ЗАГСе. Но есть здесь "рука небес" или нет, не знаю. Я сначала мужа себе придумала, потом "увидела и победила".
СсылкаПожаловаться
А он не сдался..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем