Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в женатого: помогите!

История банальна до невозможности. Вместе работаем. Он не сводит с меня глаз. Мы можем перекинуться парой фраз, но для меня и это счастье. Помогаем друг другу по работе. Но все не так просто. Он женат. У него маленький ребенок. Не хочу рушить семью. Ставлю себя на место жены и просто застрелиться хочется. Не хочу оставить ребенка без отца. Но и с чувствами своими справиться не могу. Меня просто разрывает. Что делать??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ушастик
два раза посмотрел - женись, один раз улыбнулся - совместных детей можно планировать, такие у нас на форуме жестокие законы))) а мужику то все равно, но его ведь никто и не спрашивает)))
наденька
напридумывали
ОрсияВ ответ на наденька
наденька
напридумывали
СсылкаПожаловаться
Извините. Случайно нажала "пожаловаться".
Valent
уволиться и забыть, найти свободного мужика
ЩастьеЩастьеВ ответ на Valent
Valent
уволиться и забыть, найти свободного мужика
СсылкаПожаловаться
Не надо увольняться. Сейчас кризис, из-за какого-то козлика! Не стоит. Надо сделать вид что ничего не было и нет. Мало ли пару раз посмотрел на лицо?! Че тогда со всех мест увольняться? Мне везде в лицо смотрят и мужчины и женщины
Valent
и потом он вам не сказал, что ради вас хочет уйти из семьи, что - то вы там себе напридумывали....
Katya
А если серьезно. Нельзя уводить женатика, вернется вам по лбу бумерангом больнее, чем его жене будет. Вспоминайте, у вас 100% есть примеры из жизни.
Ольга
Автор, у вас как таз то, что называется просто недо...... , а не любовь ))))
*
Напишите в соседнюю тему "Влюбилась в коллегу мужа, стоит ли уходить". Там тоже аноним не знает что делает. У нее гораздо хуже читуация чем у вас.
dashakoshka63@mail.ru
Пара фраз и взгляды, а вам уже жену жалко?
)))
Вафелька
Сложно все в этой жизни...
Но одно могу сказать, не рубите с плеча, и сопротивляйтесь себе до последнего. А там как Бог даст.
Да это не самый лучший способ постороить свое счастье.. но кто знает, вдруг именно вы его судьба...
Анна Воскобойникова
Действительно с чего вы решили ,что можете разрушить семью??только на основании гляделок..много берете на себя
Ал
А чего сразу то ребёнка без отца оставить? Он вам предлагал брак? Просто тупо хочет перепихнуться с вами без далеко идущих планов.
Людмила Карелина
скажи ему, мол какого хрена ты на меня пялишься, а то он смотрит и думает, что вполне можно эту дуру отиметь и друзьям похвалиться, а потом можно с другой в гляделки поиграть
Людмила Карелина
скажи ему, мол какого хрена ты на меня пялишься, а то он смотрит и думает, что вполне можно эту дуру отиметь и друзьям похвалиться, а потом можно с другой в гляделки поиграть
СсылкаПожаловаться


Ирина
застрелитесь.
Я
менять работу
Lilit L
перестать жить иллюзиями и вернуться в реальность. Хватит выдумывать то, чего нет, уймите свою буйную и бурную фантазию, чтобы не пришлось потом больно падать и разочаровываться.
Незнакомка
Надо же от его гляделок вас разрывает, прям боюсь представить, что будет когда он задействует другие части тела?!
ИринаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Надо же от его гляделок вас разрывает, прям боюсь представить, что будет когда он задействует другие части тела?!
СсылкаПожаловаться
чё-чё......ФЭС придется вызывать...Расследование вести....Почему разорвало --выяснять.
НезнакомкаВ ответ на Ирина
Ирина
чё-чё......ФЭС придется вызывать...Расследование вести....Почему разорвало --выяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далеко ходить не надо, на форуме имеется свой спец от ФЭС)
Светлана Сми.
Автор, Вы живы? Нет ни одного комментария от Вас.

Стреляться не нужно точно. Разрываться - тоже. Ничего, собственно, и не случилось, за что Вам стоило бы терзать себя сомнениями и мучениями, мыслями о том, что кого ты Вы уводите, что-то рушите. Вам никто и ничего не предлагал.
Ну, смотрит на Вас кто-то и что? Причины даже неизвестны, может, они совсем другого плана, чем вообразили себе Вы, может, Вам вообще это всё только кажется.

Работайте, как и работали. Предложит что, откажетесь и всё. И переключите своё внимание на других мужчин, это помогает справиться с самовнушением, с надуманным. Или переведитесь куда-то в другое место, если совсем невмоготу.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Автор, Вы живы? Нет ни одного комментария от Вас.

Стреляться не нужно точно. Разрываться - тоже. Ничего, собственно, и не случилось, за что Вам стоило бы терзать себя сомнениями и мучениями, мыслями о том, что кого ты Вы уводите, что-то рушите. Вам никто и ничего не предлагал.
Ну, смотрит на Вас кто-то и что? Причины даже неизвестны, может, они совсем другого плана, чем вообразили себе Вы, может, Вам вообще это всё только кажется.

Работайте, как и работали. Предложит что, откажетесь и всё. И переключите своё внимание на других мужчин, это помогает справиться с самовнушением, с надуманным. Или переведитесь куда-то в другое место, если совсем невмоготу.
СсылкаПожаловаться
Плачет наверно,легко нам,а она в ситуации,сочувствую автору.
Светлана Сми.В ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Плачет наверно,легко нам,а она в ситуации,сочувствую автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы понять, реально совет требуется или, как это часто бывает, кто-то резвится.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Хотелось бы понять, реально совет требуется или, как это часто бывает, кто-то резвится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не она,так другая,сплошь и рядом влюбляются в женатых,сами несчастны и других за собой тянут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем