Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в женатого: помогите!

История банальна до невозможности. Вместе работаем. Он не сводит с меня глаз. Мы можем перекинуться парой фраз, но для меня и это счастье. Помогаем друг другу по работе. Но все не так просто. Он женат. У него маленький ребенок. Не хочу рушить семью. Ставлю себя на место жены и просто застрелиться хочется. Не хочу оставить ребенка без отца. Но и с чувствами своими справиться не могу. Меня просто разрывает. Что делать??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Матильда Де ла Моль
зачем так всерьез это воспринимать?)Вы же взрослая девочка..вообще,флирт-это часть рабочих взаимоотношений..без это скучновато..вот мужчины и флиртуют..это же просто игра!а Вы себе возомнили..а взгляд у него немного пристальный,потому что после родов жены секса не хватает..)а Вы уж так сразу..будьте осторожней,может быть он почти на всех симпатичных смотрит сейчас голодными глазами..мужские гормоны..не обольщайтесь!)))
ЩастьеЩастье
Неужели серьезно не можете совладать эмоциями? Зарождающуюся влюбленность легко раздавить! Сто раз так делала. Вы просто идете на поводу своих эмоций!
lina
Ой. было, девки, было... Ни чем хорошим не закончилось...
linaВ ответ на lina
lina
Ой. было, девки, было... Ни чем хорошим не закончилось...
СсылкаПожаловаться
Вы не влюбились. Вам просто ХОЧЕТСЯ попробовать запретного плода. Вот и всё. Своего рода проверка на "вшивость". Лукавый любит так развлекаться.
владимирВ ответ на lina
lina
Ой. было, девки, было... Ни чем хорошим не закончилось...
СсылкаПожаловаться
повторить не хочется?
linaВ ответ на владимир
владимир
повторить не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееет...
владимирВ ответ на lina
lina
Неееет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это радует что за ум взялись значит ремнем по ягодицам наказывать не надо
владимир
Это радует что за ум взялись значит ремнем по ягодицам наказывать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах вы,шалун...)))
Натали
У меня было такое..., тоже вместе работали )) Начался роман..., длился долго, вначале все было весело, потом меня затянуло, я очень сильно привязалась, стала страдать, звонить ему, его жене...., и тут увидела его истинное лицо и отношение ко мне : Он позвонил мне и рявкнул : Барышня оставьте МОЮ СЕМЬЮ В ПОКОЕ - это после 4-х лет отношений я стала БАРЫШНЯ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ, ЭТО НЕБЛАГОДАРНОЕ ЗАНЯТИЕ, ОНИ ЭТО НЕ ЦЕНЯТ, либо за ОЧЕНЬ дорогие подарки
Любовь Орлова
Не поняла - он только глазки строит или уже предложение сделал? Возможно, он только собирается с вами где-нибудь на задворках корпоратива ..эээ...хм... А жену бросать и не собирается. Кстати, а вы сами-то замужем?
Sapfira
А чем помочь то? Мы же не включим за вас ваш куриный мозг.
Тутовый Шелкопряд
позвоните его жене, назовитесь любовницей, она вам сразу мозги на место поставит, а он узнает и еще добавит, всю любовь рукой снимет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем