Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топиком про порку задала задачку

задала задачку, мне уж точно.Реально, женился на ней-типа, принимай и ребёнка моего, а когда он и своего и её выпорол-сразу зверь, ну а как женщина бы хотела, чтобы мужик за курение своего только выдрал, а курили они с её пацаном на пару, всёж, мужская логика логичнее)) Но и женщину понимаю-13 летний ходит обиженный, с глазёнками в слезах.Вот она-наглядная проблема 2 браков, принимаешь ребёнка, как своего, со всеми вытекающими-чужой гад, зачем бьёшь моего? Не принимаешь её ребёнка-у него отец есть, пусть воспитывает-снова гад....да, проблему женщина задала, я загрузилась.СлаваБогу, у нас один брак, а то-гипотетически-вот что делать-то?) По размышлении-я бы посоветовала матери поротого мальца остыть, он считает вашего =своим, вот и наказал обеих пацанов, другое дело, что порка-пережиток, лучше телефончик забрать недели на 2-3)
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
Да, мой мужчина именно так и делает. Содержит, а в воспитание не лезет, никогда. и считает это правильным !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да больно твоему мужчне 58летнему хорошосохранившемуся твой ребенок нужен? а? воспитывать еще...Купил чтонить чтобы не вякала и все...Маму в койку --уложил..
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
да больно твоему мужчне 58летнему хорошосохранившемуся твой ребенок нужен? а? воспитывать еще...Купил чтонить чтобы не вякала и все...Маму в койку --уложил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитывать, милая, если ты не знала, можно исключительно положительными примерами, заботой и дружеским отношением, а не поркой и ором.
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
Воспитывать, милая, если ты не знала, можно исключительно положительными примерами, заботой и дружеским отношением, а не поркой и ором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воспитывать --силы тратить, время -- лучше фигню купить какую-нибудь -. Воспитательный процесс труден. И никому из ваших приходящих мжчн неприятен. Кстати как и Ваши дети.
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
воспитывать --силы тратить, время -- лучше фигню купить какую-нибудь -. Воспитательный процесс труден. И никому из ваших приходящих мжчн неприятен. Кстати как и Ваши дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам сочувствую, у Вас не складывается жизнь ??? ))))
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
Я Вам сочувствую, у Вас не складывается жизнь ??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая сердобольная-) Сочувствуй-) И поменьше своих истеричных значков ставь -- неубедительно Рада, что вы нашлИ мжчну с патологической любовью к чужим детям -)
Лилит УноВ ответ на Ольга
Ольга
Да, мой мужчина именно так и делает. Содержит, а в воспитание не лезет, никогда. и считает это правильным !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В воспитание не лезут, им занимаются.. или не занимаются..)) а вашему мужчине, похоже, просто все параллельно..
ОльгаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
В воспитание не лезут, им занимаются.. или не занимаются..)) а вашему мужчине, похоже, просто все параллельно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как должен мужчина воспитывать девочку 9 лет ??? Он её воспитывает своей заботой и вниманием. А посуду мыть и борщ варить - это мамина задача. Было бы параллельно - я бы не жила с мужчиной. Да и уж лучше параллельно, чем радикально, ремнём.
Лилит УноВ ответ на Ольга
Ольга
а как должен мужчина воспитывать девочку 9 лет ??? Он её воспитывает своей заботой и вниманием. А посуду мыть и борщ варить - это мамина задача. Было бы параллельно - я бы не жила с мужчиной. Да и уж лучше параллельно, чем радикально, ремнём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочек нельзя ремнем.. вот теперь вы написали - воспитывает заботой и вниманием, а это же самый лучший способ!!.. всех бы так.. а то - не воспитывает..))
Mila mila
А не бить детей как вариант не рассматривается? А то если женщину мужик бьет-визг поднимается, а ребенку вмазал -ничего, воспитывает, за своего считает.Я бы ни своего, ни приемного бить не дала
ЯКошкина!В ответ на Mila mila
Mila mila
А не бить детей как вариант не рассматривается? А то если женщину мужик бьет-визг поднимается, а ребенку вмазал -ничего, воспитывает, за своего считает.Я бы ни своего, ни приемного бить не дала
СсылкаПожаловаться
мужская логика логичнее, всёж, мужик пацана принял, со всеми вытекающими))))а что-только бабло должен вваливать на её кровиночку?
ТыЧоБлинВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
мужская логика логичнее, всёж, мужик пацана принял, со всеми вытекающими))))а что-только бабло должен вваливать на её кровиночку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Я про то же и писала в том топике! А то воспитывать не должен, а хотелки ейного прицепа оплачивать на раз-два-три обязан!
Mila milaВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
Вот-вот! Я про то же и писала в том топике! А то воспитывать не должен, а хотелки ейного прицепа оплачивать на раз-два-три обязан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. бить детей- это норма?Других средств воспитания нет у мужика? Тогда и жену пусть колотит, раз основной аргумент это ремень. Пока ребенок зависим от родителей,есть много способов воспитания.Устроить разбор полетов, лишить компьютера, телевизора, телефона и карманных денег. Но бить последнее дело, и своих детей, и приемных.При том что сам курит и сигареты у него дети и взяли.Папе подражают
ТыЧоБлинВ ответ на Mila mila
Mila mila
Т.е. бить детей- это норма?Других средств воспитания нет у мужика? Тогда и жену пусть колотит, раз основной аргумент это ремень. Пока ребенок зависим от родителей,есть много способов воспитания.Устроить разбор полетов, лишить компьютера, телевизора, телефона и карманных денег. Но бить последнее дело, и своих детей, и приемных.При том что сам курит и сигареты у него дети и взяли.Папе подражают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не говорит-бить, а всыпать разок никому не помешает. А может, они маман копируют. Сейчас дамочки поболее мужиков дымят, как напьются.
МарусяВ ответ на Mila mila
Mila mila
Т.е. бить детей- это норма?Других средств воспитания нет у мужика? Тогда и жену пусть колотит, раз основной аргумент это ремень. Пока ребенок зависим от родителей,есть много способов воспитания.Устроить разбор полетов, лишить компьютера, телевизора, телефона и карманных денег. Но бить последнее дело, и своих детей, и приемных.При том что сам курит и сигареты у него дети и взяли.Папе подражают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бить - не должно быть нормой, а порка как "экстренный вариант" иногда лучше 10000000000000 млн слов
ТыЧоБлин
Вот-вот! Я про то же и писала в том топике! А то воспитывать не должен, а хотелки ейного прицепа оплачивать на раз-два-три обязан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак тогда логично всех бить, кого содержит. Жену, престарелых родителей, а то вдруг что-нибудь сделают, что ему не понравится. Или только ребенок должен за деньги быть грушей для битья тупого мужика?
ЯКошкина!
мужская логика логичнее, всёж, мужик пацана принял, со всеми вытекающими))))а что-только бабло должен вваливать на её кровиночку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак он и в женщину бабло вваливает - имеет право отметелить, если что?
Лилит УноВ ответ на )))
)))
Дак он и в женщину бабло вваливает - имеет право отметелить, если что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежли с любовником застукает - могёт!!.. и даже обоим - не стесняясь..))
Оксана Берлин
Детей бить нельзя. Нельзя и все. Никогда. Никаких. Это основополагающме принцип. Если не совпадает он, значит несовпадение больше. Я понимаю срыв. Все люди. Все бывает. И страдает больше тот, кто сорвался...Но запланирован ноет наказание. Да еще тогда, когда точно известно, что другой человек против... Очень все печально, если это правда
Елена МангоВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Детей бить нельзя. Нельзя и все. Никогда. Никаких. Это основополагающме принцип. Если не совпадает он, значит несовпадение больше. Я понимаю срыв. Все люди. Все бывает. И страдает больше тот, кто сорвался...Но запланирован ноет наказание. Да еще тогда, когда точно известно, что другой человек против... Очень все печально, если это правда
СсылкаПожаловаться
По мнению мачехи бить можно, но только не её "сыну".
Оксана БерлинВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
По мнению мачехи бить можно, но только не её "сыну".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не так . Читайте внимательней
Лилит УноВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Там не так . Читайте внимательней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так.. она ни разу не возмутилась тем, что муж наказывал собственного ребенка (даже где-то написала - типа, он-то привычный).. т.е., ей это было похвиг.. а тут - заверещала.. чужого ребенка-то не жалко - пусть наказывает..(((
Оксана БерлинВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Именно так.. она ни разу не возмутилась тем, что муж наказывал собственного ребенка (даже где-то написала - типа, он-то привычный).. т.е., ей это было похвиг.. а тут - заверещала.. чужого ребенка-то не жалко - пусть наказывает..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там она пишет: я всегда была против. Вы как читаете?
Лилит УноВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Там она пишет: я всегда была против. Вы как читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я глазами.. а что уже появились альтернативные методы??..))
АлексаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
По мнению мачехи бить можно, но только не её "сыну".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что мачеха не бьёт сына мужа иначе разбегатся однозначно надо
Лилит УноВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Детей бить нельзя. Нельзя и все. Никогда. Никаких. Это основополагающме принцип. Если не совпадает он, значит несовпадение больше. Я понимаю срыв. Все люди. Все бывает. И страдает больше тот, кто сорвался...Но запланирован ноет наказание. Да еще тогда, когда точно известно, что другой человек против... Очень все печально, если это правда
СсылкаПожаловаться
Бить нельзя.. наказывать за проступок - необходимо..
Если автор предыдущей темы считает, что ее муж не имел право наказать ее сына (равно, как и своего) за проступок - лучше ей с этим самым сыном уйти и самой его воспитывать.. а вообще странная особа - почему не подняла вопрос о физических наказаниях - когда он своего ребенка ремнем порол???..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем