Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топиком про порку задала задачку

задала задачку, мне уж точно.Реально, женился на ней-типа, принимай и ребёнка моего, а когда он и своего и её выпорол-сразу зверь, ну а как женщина бы хотела, чтобы мужик за курение своего только выдрал, а курили они с её пацаном на пару, всёж, мужская логика логичнее)) Но и женщину понимаю-13 летний ходит обиженный, с глазёнками в слезах.Вот она-наглядная проблема 2 браков, принимаешь ребёнка, как своего, со всеми вытекающими-чужой гад, зачем бьёшь моего? Не принимаешь её ребёнка-у него отец есть, пусть воспитывает-снова гад....да, проблему женщина задала, я загрузилась.СлаваБогу, у нас один брак, а то-гипотетически-вот что делать-то?) По размышлении-я бы посоветовала матери поротого мальца остыть, он считает вашего =своим, вот и наказал обеих пацанов, другое дело, что порка-пережиток, лучше телефончик забрать недели на 2-3)
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Елена МангоВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вы мне не ответили про лишение род. прав. консультировались с юристом, сказали - невыплата алиментов - недостаточное основание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! А я не видела. Сорри..
Елена МангоВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вы мне не ответили про лишение род. прав. консультировались с юристом, сказали - невыплата алиментов - недостаточное основание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам на страницу написала..
наталья...В ответ на Елена Манго
Елена Манго
С оценкой умственных способностей своей жены "тиран-муж" прав.
Если детей бить нельзя, это аксиома, зачем же не защищать и старшего мальчика?!
Не встать в принципиальную позицию. Более того, она спокойно констатирует: тот уже привык, с молчаливого согласия МАЧЕХИ.
Тут мужчина обязан бросить её, и уйти со своим сыном. Его авторитет растоптан, ведь если что, "сыне" можно спрятаться за мамину юбку. А можно даже манипулировать отчимом..
СсылкаПожаловаться

Елена Манго
С оценкой умственных способностей своей жены "тиран-муж" прав.
Если детей бить нельзя, это аксиома, зачем же не защищать и старшего мальчика?!
Не встать в принципиальную позицию. Более того, она спокойно констатирует: тот уже привык, с молчаливого согласия МАЧЕХИ.
Тут мужчина обязан бросить её, и уйти со своим сыном. Его авторитет растоптан, ведь если что, "сыне" можно спрятаться за мамину юбку. А можно даже манипулировать отчимом..
СсылкаПожаловаться
Вы там не дочитали, видимо. Она поднимала вопрос, что старшего тоже не бить, он ей сказал, чтоб она не лезла в его методы воспитания. Так какого фига он в её методы влез?
Лилит УноВ ответ на Holly
Holly
Вы там не дочитали, видимо. Она поднимала вопрос, что старшего тоже не бить, он ей сказал, чтоб она не лезла в его методы воспитания. Так какого фига он в её методы влез?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха.. он ей сказал - она и "усохла".. а как кровиночки коснулось - резко стала принципиальной??..))
Night FuryВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
С оценкой умственных способностей своей жены "тиран-муж" прав.
Если детей бить нельзя, это аксиома, зачем же не защищать и старшего мальчика?!
Не встать в принципиальную позицию. Более того, она спокойно констатирует: тот уже привык, с молчаливого согласия МАЧЕХИ.
Тут мужчина обязан бросить её, и уйти со своим сыном. Его авторитет растоптан, ведь если что, "сыне" можно спрятаться за мамину юбку. А можно даже манипулировать отчимом..
СсылкаПожаловаться
Почему. Она была против, чтобы он бил своего, он сказал не лезь. Лишай хорошего, но не делай плохого. Поднимать руку на слабого нельзя. А ребенок априори слабее. Можно было у обоих забрать, телефоны, домашний арест на пару недель и т.п., а не рукоприкладство
Марго
Есть разница получить подзатыльник от родного отца или чужого дядьки, вы себя на место этого мальчишки поставьте, принять чужого человека, про любить я уже молчу, очень непросто.
Лиза Симпсон
Вот интересно... на тему, где сожитель ребенка запорол насмерть все хай подняли - сволочь и он и мать кукушка - на штаны ребенка поменяла, не уберегла. не предупредила... А тут... типа мужик молодец, а баба щаслива должна быть, что ее сын огреб...
Яна ХудожницаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Вот интересно... на тему, где сожитель ребенка запорол насмерть все хай подняли - сволочь и он и мать кукушка - на штаны ребенка поменяла, не уберегла. не предупредила... А тут... типа мужик молодец, а баба щаслива должна быть, что ее сын огреб...
СсылкаПожаловаться
Не путайте разные вещи.
AliceMcGeeВ ответ на Яна Художница
Яна Художница
Не путайте разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как же разные. Вот у нас сегодня девочка выпрыгнула насмерть из окна после отчимовского воспитания. То самое и есть.
АНЮТАВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Да как же разные. Вот у нас сегодня девочка выпрыгнула насмерть из окна после отчимовского воспитания. То самое и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вешаются,и прыгают,и травятся...после такого "воспитания"..
Night FuryВ ответ на Яна Художница
Яна Художница
Не путайте разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же разные? Метод один и тот же. Просто в данном случае приложенная сила была меньше. В этот раз...
Елена МангоВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Вот интересно... на тему, где сожитель ребенка запорол насмерть все хай подняли - сволочь и он и мать кукушка - на штаны ребенка поменяла, не уберегла. не предупредила... А тут... типа мужик молодец, а баба щаслива должна быть, что ее сын огреб...
СсылкаПожаловаться
Она должна развестись и жить с сыном. Однозначно.
Яна ХудожницаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Она должна развестись и жить с сыном. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю что вырастет с такого " бабского" воспитания.(
Яна Художница
Представляю что вырастет с такого " бабского" воспитания.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бить - не воспитание. При воспитании мозг должен работать, а тут все тупо и примитивно - боль=страх.
Лилит УноВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Она должна развестись и жить с сыном. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!!..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Вот интересно... на тему, где сожитель ребенка запорол насмерть все хай подняли - сволочь и он и мать кукушка - на штаны ребенка поменяла, не уберегла. не предупредила... А тут... типа мужик молодец, а баба щаслива должна быть, что ее сын огреб...
СсылкаПожаловаться
Ну канеш, там мужик неприличный, алкаш. А здесь молодец, воспитанием занимается
Леди КсюВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну канеш, там мужик неприличный, алкаш. А здесь молодец, воспитанием занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там кстати тоже не алкаш, детеныша убил, тоже блин воспитывал...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А там кстати тоже не алкаш, детеныша убил, тоже блин воспитывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вообще не понимаю. Это ж как надо бить, чтобы человека забить,хоть и ребенка. Жуть просто.
Леди КсюВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тогда вообще не понимаю. Это ж как надо бить, чтобы человека забить,хоть и ребенка. Жуть просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перелом основания черепа и все, нет у мамы сына...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Перелом основания черепа и все, нет у мамы сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный ребенок, чего только не натерпелся.
Леди КсюВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бедный ребенок, чего только не натерпелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда эту передачу смотрела, во мне такая зверюга проснулась, эту амебную мамшку, удавить хотелось, она и сама его порола, воспитывали блин..., не алкаши, нормально выглядят, му..ак это внешне даже симпатичный...
Читаю эти темы про порки и волосы шевелятся, от того КАК у нас воспитывают детей....
Василиса
И не говори, воплей столько из двух задов - двух здоровых лосей)))
ЯКошкина!
Блин, загруз такой у меня пошёл этой темой-ужас!
наталья...
А "сына",еще долго рыдать будет,что б мамашке, стыдно стало...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем