Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топиком про порку задала задачку

задала задачку, мне уж точно.Реально, женился на ней-типа, принимай и ребёнка моего, а когда он и своего и её выпорол-сразу зверь, ну а как женщина бы хотела, чтобы мужик за курение своего только выдрал, а курили они с её пацаном на пару, всёж, мужская логика логичнее)) Но и женщину понимаю-13 летний ходит обиженный, с глазёнками в слезах.Вот она-наглядная проблема 2 браков, принимаешь ребёнка, как своего, со всеми вытекающими-чужой гад, зачем бьёшь моего? Не принимаешь её ребёнка-у него отец есть, пусть воспитывает-снова гад....да, проблему женщина задала, я загрузилась.СлаваБогу, у нас один брак, а то-гипотетически-вот что делать-то?) По размышлении-я бы посоветовала матери поротого мальца остыть, он считает вашего =своим, вот и наказал обеих пацанов, другое дело, что порка-пережиток, лучше телефончик забрать недели на 2-3)
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Елена Премудрая
а третьего не дано? поговорить, например, без ремня и мата.
а если б это была дочь, а не сын? тогда что?
бить детей нельзя! а не хватает аргументов - почитай умные книжки, чтобы знать, как с детьми разговаривать.
Beladonna@
Пороть? На мой взгляд это дико, ну есть наверное клинически запущенные случаи детского непослушания, что бы прям пороть. Ну подзатыльник дать для пущей убедительности, по попе шлепнуть...и то всё это до пубертатного периода, а потом уже бесполезно...как раз с где-то с 12 лет...ребёнку нужно постараться стать другом, понять его, помочь, объяснить...мой когда взрослел вот с 12 до 15...была жесть полнейшая, и иногда хотелось его придушить, но я держала себя в руках и только компромисс помог...сейчас ему 17 год....хороший парень...этот период нужно просто пережить, и кроме того, есть куча доступной литературы по психологии детей и подростков.
Леди КсюВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Пороть? На мой взгляд это дико, ну есть наверное клинически запущенные случаи детского непослушания, что бы прям пороть. Ну подзатыльник дать для пущей убедительности, по попе шлепнуть...и то всё это до пубертатного периода, а потом уже бесполезно...как раз с где-то с 12 лет...ребёнку нужно постараться стать другом, понять его, помочь, объяснить...мой когда взрослел вот с 12 до 15...была жесть полнейшая, и иногда хотелось его придушить, но я держала себя в руках и только компромисс помог...сейчас ему 17 год....хороший парень...этот период нужно просто пережить, и кроме того, есть куча доступной литературы по психологии детей и подростков.
СсылкаПожаловаться

Лиза Симпсон
Нельзя бить детей. Особенно мальчиков. особенно в таком возрасте. Вырастают из них потом герои тем на здешних форумах...
София Синюгина
Ага трагедия капец.
По жопе получили.
Раньше все получали, и никто не умер
Джессика АльбаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ага трагедия капец.
По жопе получили.
Раньше все получали, и никто не умер
СсылкаПожаловаться
Не сравнивай "получить по жопе" от матери, например, на эмоциях негодования и планомерную, обдуманную "порку"
София СинюгинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Не сравнивай "получить по жопе" от матери, например, на эмоциях негодования и планомерную, обдуманную "порку"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за курение - заслуженно
Я бы сильнее выпорола
Джессика АльбаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
за курение - заслуженно
Я бы сильнее выпорола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего, ты думаешь, он бы перестал пробывать?! Лучше шифроваться бы стал и ничего бы о себе не рассказывал!
София СинюгинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
И чего, ты думаешь, он бы перестал пробывать?! Лучше шифроваться бы стал и ничего бы о себе не рассказывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родители должны быть авторитетом
я один раз получила, но всегда я знала, что могу получить, хотя меня не трогали. и да, скажу по себе, бояться родителей очень полезно и ограждает от многого
Джессика АльбаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
родители должны быть авторитетом
я один раз получила, но всегда я знала, что могу получить, хотя меня не трогали. и да, скажу по себе, бояться родителей очень полезно и ограждает от многого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому как, тут не угадаешь, поэтому я бы советовала не рисковать)
Оксана БерлинВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
родители должны быть авторитетом
я один раз получила, но всегда я знала, что могу получить, хотя меня не трогали. и да, скажу по себе, бояться родителей очень полезно и ограждает от многого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я одну такую, которая боялась, года 4 назад от рельсов отскребала . Спасти не удалось. Я тогда подумала, если мои дети когда-нибудь будут бояться нас так, что прыгнуть под поезд покажется им менее страшным, я сама по этот поезд лягу
Татьяна ИвановаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Я одну такую, которая боялась, года 4 назад от рельсов отскребала . Спасти не удалось. Я тогда подумала, если мои дети когда-нибудь будут бояться нас так, что прыгнуть под поезд покажется им менее страшным, я сама по этот поезд лягу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так природа избавляется от нежизнеспособных особей
такие найдут при чину и без отчимов на рельсы прыгнуть
Оксана БерлинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
так природа избавляется от нежизнеспособных особей
такие найдут при чину и без отчимов на рельсы прыгнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот редко я так пишу. Но с такими рассуждения нельзя иметь детей вообще.
София Синюгина
Ага трагедия капец.
По жопе получили.
Раньше все получали, и никто не умер
СсылкаПожаловаться
Я не получала. Я в своей жизни получила один раз. И то от тетки из соседнего дома. Мой отец её чуть ни убил.
А детей бить нельзя. Вообще бить нельзя никого.
София СинюгинаВ ответ на Holly
Holly
Я не получала. Я в своей жизни получила один раз. И то от тетки из соседнего дома. Мой отец её чуть ни убил.
А детей бить нельзя. Вообще бить нельзя никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря за что
я волосы выкрасила в синий и курила, на вопрос зачем ответила - хочу и буду! огребла ремня - да, заслужила
Лиза СимпсонВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
смотря за что
я волосы выкрасила в синий и курила, на вопрос зачем ответила - хочу и буду! огребла ремня - да, заслужила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я когда покрасила волосы, мама отвела меня в парикмахерскую чтоб все сделали красиво...
София СинюгинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а я когда покрасила волосы, мама отвела меня в парикмахерскую чтоб все сделали красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это потом.
А я с синими волосами в 11 лет за углом родного дома сигарету курила.
Назло папе, который не отпустил гулять вечером поздно )))
Лиза СимпсонВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну так это потом.
А я с синими волосами в 11 лет за углом родного дома сигарету курила.
Назло папе, который не отпустил гулять вечером поздно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потом... мне 10 лет было))) и "на зависть всем ребятам " я в 5 классе пришла в школу с мокрой вертикальной химией (тогда жутко модно было), учителя даже подумать не могли, что мне родители разрешили сделать - все ходили на меня зырить - какие у девочки волосы!!! А когда мне в 7 классе класнуха сказала лак стереть зеленый, я ей ответила, что мама расстроится, это ее подарок))) очень люблю маму, а она гордится нами
София СинюгинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
потом... мне 10 лет было))) и "на зависть всем ребятам " я в 5 классе пришла в школу с мокрой вертикальной химией (тогда жутко модно было), учителя даже подумать не могли, что мне родители разрешили сделать - все ходили на меня зырить - какие у девочки волосы!!! А когда мне в 7 классе класнуха сказала лак стереть зеленый, я ей ответила, что мама расстроится, это ее подарок))) очень люблю маму, а она гордится нами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахаха ))))
выкрутилась, молодец )))))
ОльгаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а я когда покрасила волосы, мама отвела меня в парикмахерскую чтоб все сделали красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша мама молодец.
Лиза СимпсонВ ответ на Ольга
Ольга
Ваша мама молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже писала недавно про мою маму. Я вообще не понимаю откуда у нее столько терпения и мудрости. Мы 2 с братом были те еще спиногрызы, бить нас много причин было, но я и слова грубого от нее не слышала. ни оскорбления. А время было очень тяжелое. Знаете мне за что стыдно до сих пор... когда мне было 14 лет я ей сказала что у меня был первый мужчина. Рассказала все в красках можно сказать. Ей было столько лет сколько мне сейчас. Она вида не подала что я сделала что-то ужасное. Рассказала про предохранение, про болячки венерические, про то как вообще лучше себя с мужчинами вести, безопасность всякую... Потом я слышала как она плачет ночью. Вида не подала... Слава богу мы с братом оправдали все ее мучения и сейчас у нее обеспеченная и спокойная жизнь, любовь и внуки
ОльгаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Я уже писала недавно про мою маму. Я вообще не понимаю откуда у нее столько терпения и мудрости. Мы 2 с братом были те еще спиногрызы, бить нас много причин было, но я и слова грубого от нее не слышала. ни оскорбления. А время было очень тяжелое. Знаете мне за что стыдно до сих пор... когда мне было 14 лет я ей сказала что у меня был первый мужчина. Рассказала все в красках можно сказать. Ей было столько лет сколько мне сейчас. Она вида не подала что я сделала что-то ужасное. Рассказала про предохранение, про болячки венерические, про то как вообще лучше себя с мужчинами вести, безопасность всякую... Потом я слышала как она плачет ночью. Вида не подала... Слава богу мы с братом оправдали все ее мучения и сейчас у нее обеспеченная и спокойная жизнь, любовь и внуки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас хорошо понимаю. У меня такие же родители. Также никогда не наказывали и даже не ругали, хотя также было за что. Объясняли и беседовали, упор делали на то, что считают меня ответственной и надеются на мою сознательность. И точно так же сейчас им есть чем гордится )
Лиза СимпсонВ ответ на Ольга
Ольга
Я Вас хорошо понимаю. У меня такие же родители. Также никогда не наказывали и даже не ругали, хотя также было за что. Объясняли и беседовали, упор делали на то, что считают меня ответственной и надеются на мою сознательность. И точно так же сейчас им есть чем гордится )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воспитание доверием!!! Все бы родители были как наши, меньше бы тем было на форуме))))
ОльгаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Воспитание доверием!!! Все бы родители были как наши, меньше бы тем было на форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, и никто никому на шею не сел, чего так бояться тут многие. Наоборот, только желание помочь родителям и сделать их жизнь на старости приятнее)
Лиза СимпсонВ ответ на Ольга
Ольга
Да, и никто никому на шею не сел, чего так бояться тут многие. Наоборот, только желание помочь родителям и сделать их жизнь на старости приятнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж.. мысли не было у мамы тянуть, работали с 17 лет. Как я счастлива была, когда маму свою смогла заграницу отправить... Последние годы полностью обеспечиваем. Вдвоем с братом, вскладчину. отпахала свое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем