Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 09:58, Главная форумов

Вопрос к женщинам: как выйти из депрессии?

Попытаюсь кратко: мне за 30 лет, есть работа, ребенок, муж, квартира, вроде все нормально, но я в депрессе страшном много лет...И доводят меня мужчины - с детства страдала повышенным вниманием к себе - не считаю себя прям секси - мекси: да, симпатичная, восточной внешности..в юности нарочно стриглась коротко чтоб избежать повышенного внимания - сейчас для мужа отрастила...это ужас какой то - меня воспитывали так что в женщине главное не красота - а воспитание, образование...я всю жизнь положила на свое образование - муж ценит это, а от остальных не могу отбиться - липнут и все...Я стала забивать на себя: не следить, выходить не накрашенной, кольцо не снимаю, четвертого размера не имею груди - стандартный второй, и все по мне стандартно...У меня просто уже переклин - на себя в зеркало смотреть не хочеться - что со мной не так????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Дашка Флакс
Бутылка текилы и жизнь заиграет красками)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы не любите в себе женщину.
кто вам сказал что внешность - это плохо? внешность - это прекрасно) красивые закаты, красивый дом, красивые деревья, котики и посреди всего этого красивая женщина. что может быть лучше))
СсылкаПожаловаться
С Вами только одно не так: отношение к себе:)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Аха))))
СсылкаПожаловаться
Nataly
даже к самым секси не липнут все прохожие толпами.
что-то у автора в голове не то......иллюзии
СсылкаПожаловаться
Nataly
даже к самым секси не липнут все прохожие толпами.
что-то у автора в голове не то......иллюзии
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да те самые секси и не замечают, как идут по разбитым сердцам)))) а тут бедный аноним на улицу выйти не может!
СсылкаПожаловаться
Алиса в зазеркалье )
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, я не могу в себе почувствовать женщину...Нет в физиологии все в порядке и внешне, и мужчины нравятся...но вот девочкой -девочкой себя почувствовать не могу...я мужиков я забалтываю, интеллектом давлю - многим такое нравится, хотят такую умную...Или болтливую)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
кто, блин, так воспитывает наших девочек?? почему меня так же воспитывали???? что внешность не главное, главное достижения.
а главное - это радоваться жизни) она такая недолгая, всего лет 80-85, и то если повезет, а цветущая молодость вообще всего лет 30 (с 15 по 45). Всего 30 лет! насладитесь ими) дуновениями теплого летнего ветра, здоровьем и силой своего тела, красотой окружающего мира... как можно лишать себя всего этого? как можно считать "главным" образование и работу?
позвольте себе не только гордиться собой, но и наслаждаться жизнью. тогда и выйдете из депрессии
СсылкаПожаловаться
Василиса
Одежду надевать не забывайте на улицу)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Натали, если ей кажется что "липнуть" это плохо, то даже пара восхищенных взглядов в транспорте она воспринимает как "липнуть"
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
интересно,что к вам липнет)) не иначе лица кавказской национальности))))
СсылкаПожаловаться
Голову лечить надо
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Аноним, вы зарабатываете больше мужа?
СсылкаПожаловаться
желательно грязную и не мойтесь неделями и начнут от вас все шарахаться
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я вот не за то, чтоб девочек "принцессами" растили, но и наше советское детство -это перебор...Меня ни разу мама красивой в детстве не назвала, а только всегда что то подмечала что не то и не так по ее мнению...Когда ко мне начали в 11 лет мужики приставать я вообще не понимала почему и зачем...?? Я ее спрашивала (в смысле маму) - почему ты меня воспитывала так? Она: "Ну так, я растила, порядочную, а не какую то там...Два образования тебе дала, степень кандидатскую...сиди и будь благодарна."
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Никогда не видела женщин, к которым бы липли мужики и женщины из-за этого бы страдали. Полнейшая фигня. Сейчас по улицам ходит столько красивых молодых сексапильных девушек, просто толпы. Одна моя подруга - в молодости была невероятной красавицей, реально мужики штабелями ложились перед ней. Но никогда от этого не страдала. Кстати, отличалась невероятно высокими моральными качествами. Сейчас ей за 40, воспитывает одна сына. Души в нем не чает. Никогда мне не жаловалась, что ей осточертело мужское внимание.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зарабатываю больше мужа...
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Аффтар, как они к вам приставали в 11 лет? Педофилы? У вас богатое воображение и фантазия. Вы обычный флирт принимаете за приставание.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кавказцы липнут на блондинок, меня они как свою воспринимают))) Я же черноглазая, черноволосая) Они ко мне - "Эй ,Сестра" Хотя так то я по крови больше русская, чем осетинка)) (Это есть тоже)
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Впала в депр от внимания мужчин))))))))))))))))))) Как интересно-то)))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Не переживай, тебе за 30. Внимания будет всё меньше и меньше и депрессия пройдет

СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну нафиг мне врать? Я не говорю что то было в 11...Было приставание со стороны взрослого мужчины и навязчивое...
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Думаю что паранжа это выход. Или на крайний случай чадра!
А что, замоталась и попилила! ))))))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Вот только про паранджу хотела написать))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru