Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на старость лет)))

Всем привет)... Вопрос у меня вот возник на старость лет...)
Почему девушке трудно понять, что при всех её достоинствах, она не уведет мужика из семьи....Откуда такая уверенность и самоуверенность...?)
СЫН ТЬМЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
1345678917
СЫН ТЬМЫВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
мне такие не попадались, я просто не женат пока)))))
СсылкаПожаловаться
Молодец, женись в крайнем случае))))))
Паша ЗадовВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Молодец, женись в крайнем случае))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебя угнать хотят?))))
СЫН ТЬМЫВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
а тебя угнать хотят?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотят, ох как хотя...уже не знаю как отбиться)
Паша ЗадовВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Хотят, ох как хотя...уже не знаю как отбиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю тебя, крепись))))
СЫН ТЬМЫВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
понимаю тебя, крепись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже)
Паша Задов
мне такие не попадались, я просто не женат пока)))))
СсылкаПожаловаться
Как не женат:О ...такой мущина и не женат ...да ты обманываешь)))))))
ИРГА
потому что есть примеры увОдов.
Комментарий удален.Почему?
СЫН ТЬМЫВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
Эт знаешь мне жена говорит....смотри-смотри... кушать все равно будешь дома), ну разве бросишь такое золото?))))))))))
АлексаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Эт знаешь мне жена говорит....смотри-смотри... кушать все равно будешь дома), ну разве бросишь такое золото?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт знаешь мне жена говорит....смотри-смотри... кушать все равно будешь дома), ну разве бросишь такое золото?))))))))))

Конечно нет! И не надо бросать!!
СЫН ТЬМЫВ ответ на Алекса
Алекса
Эт знаешь мне жена говорит....смотри-смотри... кушать все равно будешь дома), ну разве бросишь такое золото?))))))))))

Конечно нет! И не надо бросать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не собираюсь...,просто таких самодостаточных людей особо не найдешь...,не зудит, не ревнует, доверяет, уважает, не ноет...,а сама-сама-сама....
АлексаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Я и не собираюсь...,просто таких самодостаточных людей особо не найдешь...,не зудит, не ревнует, доверяет, уважает, не ноет...,а сама-сама-сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАк это здорово Мы с ней похожи в чём то!
СЫН ТЬМЫВ ответ на Алекса
Алекса
ТАк это здорово Мы с ней похожи в чём то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то есть, согласен с тобой)
АлексаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
что-то есть, согласен с тобой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже доверяю но и к себе доверия требую!
СЫН ТЬМЫВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже доверяю но и к себе доверия требую!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и надо...,ни чего не будет без взаимности....
АлексаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
так и надо...,ни чего не будет без взаимности....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна!!
Лесная НимфаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Я и не собираюсь...,просто таких самодостаточных людей особо не найдешь...,не зудит, не ревнует, доверяет, уважает, не ноет...,а сама-сама-сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не собираюсь...,просто таких самодостаточных людей особо не найдешь...,не зудит, не ревнует, доверяет, уважает, не ноет...,а сама-сама-сама....

А себя ваша жена уважает???
Ни одна самодостаточная и уважающая себя женщина не будет терпеть унижения - измены мужа!!!
Либо вы блефуете по поводу самодостаточной либо ее что-то держит, например финансовая зависимость
Шахерезада ИваннаВ ответ на Лесная Нимфа
Лесная Нимфа
Я и не собираюсь...,просто таких самодостаточных людей особо не найдешь...,не зудит, не ревнует, доверяет, уважает, не ноет...,а сама-сама-сама....

А себя ваша жена уважает???
Ни одна самодостаточная и уважающая себя женщина не будет терпеть унижения - измены мужа!!!
Либо вы блефуете по поводу самодостаточной либо ее что-то держит, например финансовая зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
либо у самой рыльце в пушку, а автор цену тут себе набивает. Ему , видать невдомек, что мы не ноем и не требуем, а сама-сама, когда чуть-чуть виноваты
ДерридушечкаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Эт знаешь мне жена говорит....смотри-смотри... кушать все равно будешь дома), ну разве бросишь такое золото?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам белки, жиры и углеводы
Не заменят никогда свободы!
Голос за кадромВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Эт знаешь мне жена говорит....смотри-смотри... кушать все равно будешь дома), ну разве бросишь такое золото?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт знаешь мне жена говорит....смотри-смотри... кушать все равно будешь дома), ну разве бросишь такое золото?))))))))))
Напрашивается анек, старенький правда. Ищет мужик свидетельство о браке " куда задевалась эта бумага о тюремном заключении?
Жена "Ну что ты, дорогой, это твой абонемент на пожизненное 3-х разовое питание..))
ValerinaВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
У меня был такой "умный" гулял все 8 лет, сделал ребенка на стороне и говорит мне что будет жить на 2 семьи. Вот не захотелось мне этого бреда. Так они со мной ни с той, так какая то женщина пару лет назад взяла к себе в дом. )))) Так знакомые говорят что он ни сколько не изменился. Да я и сама его видела в ночном клубе с девочкой лет так 20. а ему за 40.
Комментарий удален.Почему?
ValerinaВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да вообще я просто спасибо богу говорю за такой подарок, избавление ))))
Видела тут его в одноклассниках и чуть не заплакала, старый толстый с красной мордой короче мужлан ))) фи
МАРГОВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
Оленька, согласна на все сто..."дурак дурака видит из далека..."
Галка Галкина
Потому что женатые дяденьки много врут.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем