Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание или дрессура. Хочу хорошего мужа.

Дамы, у нас вошло в привычку осуждать и обсуждать мужчин. Если хорошее то только скромная оговорка: я замужем и все у меня хорошо. То, что всех их лет до 18 воспитывает мама это однозначно. И какая мать признается что ее сын - разгильдяй, лентяй и вообще жадный. Маме он любой хорош. Но с 18, когда наступает пора романтических отношений, в роли воспитателя выступает девушка. И тогда он начинает мыть голову, стричь ногти, дарить цветы, провожать домой. Короче покоряет неприступную крепость ведет ее под венец. и опять становится разгильдяем, неряхой, лентяем, жадиной пьяницей и бабником. Но некоторым везет. у нее муж и добытчик, и помошник и одним словом мечта идиотки. У знакомой муж, приходя домой, отправляется в ванную и моет ноги, стирает носки, чистит обувь, и только после этого выходит поздороваться, больше того на родительские собрания ходит, и на ранок или в магазин сопровождает. Спросила как такое достичь, смеется: комерческая тайна мол. А мужчины привычку разбрасывать носки объясняют природой - это так самец свою территорию метит, не обс....кать же углы. Дамы, особенно счастливые в браке поделитесь своими методиками с общественностью
оля нигматуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
МаргошаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
С носками бороться бесполезно, а об остальном всегда можно договориться....
Привет, Маргош!)
Я думаю нужно бороться не с носками, а с носителем этой заразы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет ) я смотрю - на фразу про носки столько откликов....
чего бороться с носителем? я мужчин не бью....
Sabretooth.В ответ на Маргоша
Маргоша
привет ) я смотрю - на фразу про носки столько откликов....
чего бороться с носителем? я мужчин не бью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то думаю, почему мы с тобой дружим, мы с тобой очень похожи!!! Лошадей, собак и женщин я не бью...хДД
КатринВ ответ на Маргоша
Маргоша
С носками бороться бесполезно, а об остальном всегда можно договориться....
СсылкаПожаловаться
Почему бесполезно))))
У меня значит муж хронически укладывал эти самые носки около кровати со своей стороны , да еще бережно так , с любовью, я ему раз сказала , что место им в корзине для белья в ванной , 2 сказала , 3 сказала, но носки так и лежали последующие три дня около кровати, потом я 1 раз отнесла их сама , на следующий день сказала ему что буду учить как котенка и взмахнув этими носками перед носом несколько раз , отнесла в ванну, и вуа ля)))) теперь он сам научился их относить))))
Mary NicaВ ответ на Маргоша
Маргоша
С носками бороться бесполезно, а об остальном всегда можно договориться....
СсылкаПожаловаться
Та ладно. Можно и с носками справиться. Я несколько раз просила убирать на место. Потом надоело, и я предупредила, что все найденные вне шкафа носки, брюки, рубашки и проч. отправятся в корзину с грязным бельём. Несколько раз замачивала. Пару раз оказывалось, что надеть нечего, всё грязное и мокрое ))). А я с невинным видом: ну я же предупреждала. Подействовало. Только это надо практиковать в начале семейной жизни, а не через 20 лет брака.
Галина СоколоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
С носками бороться бесполезно, а об остальном всегда можно договориться....
СсылкаПожаловаться
+++
elena.platova
Всё просто: нужно его уважать. А если что не так, то скалкой!
НАТА
если мужчина сам стирает трусы и носки - 100 % у него любовница
SandraВ ответ на НАТА
НАТА
если мужчина сам стирает трусы и носки - 100 % у него любовница
СсылкаПожаловаться
не факт)
НАТАВ ответ на Sandra
Sandra
не факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
факт! сам говорил
SandraВ ответ на НАТА
НАТА
факт! сам говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на основании одного ответа проецировать ситуацию на всех глупо.
НАТАВ ответ на Sandra
Sandra
на основании одного ответа проецировать ситуацию на всех глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от 2-х слышала, объяснения логичные ...
SandraВ ответ на НАТА
НАТА
от 2-х слышала, объяснения логичные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут необходимо в целях достоверности, провести широкий срез мнения целевой группы....
НАТАВ ответ на Sandra
Sandra
тут необходимо в целях достоверности, провести широкий срез мнения целевой группы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да было бы интересно от мужчин услышать. Мне сказали когда я удивилась,возмутились, мне логично объяснили....вопросов больше нет.
nsВ ответ на НАТА
НАТА
Да было бы интересно от мужчин услышать. Мне сказали когда я удивилась,возмутились, мне логично объяснили....вопросов больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
логичнее предположить , что у него нет мамы или жены , которая за него это делает...
а те кто старательно настаивает на наличии любовницы лентяи по жизни....
у меня вот у мужа отговорка не могу освоить стиральную машинку , это при наличии высшего технического
НАТАВ ответ на ns
ns
логичнее предположить , что у него нет мамы или жены , которая за него это делает...
а те кто старательно настаивает на наличии любовницы лентяи по жизни....
у меня вот у мужа отговорка не могу освоить стиральную машинку , это при наличии высшего технического
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее вы наш спор не поняли. Когда стирает трусы при наличии жены сам
nsВ ответ на НАТА
НАТА
нее вы наш спор не поняли. Когда стирает трусы при наличии жены сам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так стирал...
пока в голове не щелкнуло , что если этого можно не делать ..
то все само по себе простирается , сложиться по парам и окажется в шкафу, кстати и сейчас иногда стирает сам , но у меня другая версия о причинах этого
НАТАВ ответ на ns
ns
так стирал...
пока в голове не щелкнуло , что если этого можно не делать ..
то все само по себе простирается , сложиться по парам и окажется в шкафу, кстати и сейчас иногда стирает сам , но у меня другая версия о причинах этого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скажите какая, интересно. Я ж не настаиваю на верности предположения, просто не верить у меня нет причин
nsВ ответ на НАТА
НАТА
скажите какая, интересно. Я ж не настаиваю на верности предположения, просто не верить у меня нет причин
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это именно версия , потому что я с мужем на эту тему никогда не говорила....
это из разряда специфических проблем , которые лучше на публику не выносить, а сделать вид что ничего не видишь
ОбаснуйВ ответ на НАТА
НАТА
факт! сам говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуня, полная :)
НАТАВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хуня, полная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам стираешь? нет? почему? изменяешь?
ОбаснуйВ ответ на НАТА
НАТА
сам стираешь? нет? почему? изменяешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Процесс стирки не менялся ни при наличии любовницы, ни про ее отсутствии. Всегда стирала машинка :))))))))))
НАТАВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Процесс стирки не менялся ни при наличии любовницы, ни про ее отсутствии. Всегда стирала машинка :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трусы сам туда закладываешь или жена?? Дурилка картонная!
ОбаснуйВ ответ на НАТА
НАТА
Трусы сам туда закладываешь или жена?? Дурилка картонная!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трусы сам, носки - кто первый найдет, тот и закидывает :)
НАТАВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Трусы сам, носки - кто первый найдет, тот и закидывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и ответь, почему именно трусы сам? с чего такая избирательная чистоплотность? Ну ты ж мужик вроде, как я поняла, вот и ответь аргументированно и логично. А то вот эти женские аргументы - я так сказала, а почему я еще не думала ,- меня смешат и если честно слегка раздражают
ОбаснуйВ ответ на НАТА
НАТА
Вот и ответь, почему именно трусы сам? с чего такая избирательная чистоплотность? Ну ты ж мужик вроде, как я поняла, вот и ответь аргументированно и логично. А то вот эти женские аргументы - я так сказала, а почему я еще не думала ,- меня смешат и если честно слегка раздражают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что кады прихожу домой, носки снимаю там где удобно :) А трусы в ванной рядом со стиралкой, там как бы вариантов не много куда их деть, на пол, на стиралку или в стиралку. Обычно летят в бак, но иногда не долетают, и гордо болтаюцца на двери яки флаг :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем