Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание или дрессура. Хочу хорошего мужа.

Дамы, у нас вошло в привычку осуждать и обсуждать мужчин. Если хорошее то только скромная оговорка: я замужем и все у меня хорошо. То, что всех их лет до 18 воспитывает мама это однозначно. И какая мать признается что ее сын - разгильдяй, лентяй и вообще жадный. Маме он любой хорош. Но с 18, когда наступает пора романтических отношений, в роли воспитателя выступает девушка. И тогда он начинает мыть голову, стричь ногти, дарить цветы, провожать домой. Короче покоряет неприступную крепость ведет ее под венец. и опять становится разгильдяем, неряхой, лентяем, жадиной пьяницей и бабником. Но некоторым везет. у нее муж и добытчик, и помошник и одним словом мечта идиотки. У знакомой муж, приходя домой, отправляется в ванную и моет ноги, стирает носки, чистит обувь, и только после этого выходит поздороваться, больше того на родительские собрания ходит, и на ранок или в магазин сопровождает. Спросила как такое достичь, смеется: комерческая тайна мол. А мужчины привычку разбрасывать носки объясняют природой - это так самец свою территорию метит, не обс....кать же углы. Дамы, особенно счастливые в браке поделитесь своими методиками с общественностью
оля нигматуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
1345678933
КаприччеВ ответ на НАТА
НАТА
если мужчина сам стирает трусы и носки - 100 % у него любовница
СсылкаПожаловаться
не факт!
НАТАВ ответ на Капричче
Капричче
не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) придумайте сами ИНОЕ логичное объяснение чистоплотности
КаприччеВ ответ на НАТА
НАТА
))) придумайте сами ИНОЕ логичное объяснение чистоплотности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нравятся ему чистые носки... каждый день...ну и трусы тоже... вот и стирает сам, потому как я стираю раз в неделю всем скопом в машинке. а так как искать белье по шкафам он терпеть не может - стирает...:))) странный, да? но. уж какой есть :)))
НАТАВ ответ на Капричче
Капричче
нравятся ему чистые носки... каждый день...ну и трусы тоже... вот и стирает сам, потому как я стираю раз в неделю всем скопом в машинке. а так как искать белье по шкафам он терпеть не может - стирает...:))) странный, да? но. уж какой есть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ммм... надо же чистоплотный какой! и посуду сам моет? и полы? как насчет рубашек? и все-все делает и еще тааак нравится ему, да? Совет от бывалой хозяйки, :закупаю носки 20 пар не меньше, трусы не меньше 10 шт, рубашки чтоб не менее 10 и т.д. - всегда чистое и новое имеется ))) (раньше работала много, без выходных и допоздна)
КаприччеВ ответ на НАТА
НАТА
))) ммм... надо же чистоплотный какой! и посуду сам моет? и полы? как насчет рубашек? и все-все делает и еще тааак нравится ему, да? Совет от бывалой хозяйки, :закупаю носки 20 пар не меньше, трусы не меньше 10 шт, рубашки чтоб не менее 10 и т.д. - всегда чистое и новое имеется ))) (раньше работала много, без выходных и допоздна)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посуда моет, полы нет, потому что на работе....а я дома сижу, так что мне не в лом... да и с рубашками справляюсь :))) предложение закупить еще барахлишка отверг с негодованием, сказал что ему не надо! сама в шоке.
НАТАВ ответ на Капричче
Капричче
посуда моет, полы нет, потому что на работе....а я дома сижу, так что мне не в лом... да и с рубашками справляюсь :))) предложение закупить еще барахлишка отверг с негодованием, сказал что ему не надо! сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если рубашки стираете сами, то что не так с трусами? да и зачем его разрешения на трусы и носки спрашивать??? Наоборот купите с надписью типа "Посторонним вход запрещен" или что-нибудь в том же духе и посмотрите...
КаприччеВ ответ на НАТА
НАТА
если рубашки стираете сами, то что не так с трусами? да и зачем его разрешения на трусы и носки спрашивать??? Наоборот купите с надписью типа "Посторонним вход запрещен" или что-нибудь в том же духе и посмотрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
купила... лежат новехонькие - ни разу не надёванные... больше тратить деньги в пустую не буду.
НАТАВ ответ на Капричче
Капричче
купила... лежат новехонькие - ни разу не надёванные... больше тратить деньги в пустую не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПАЧЕМУ?!!!тебе не ндравица мой подарок Дарагой?!!!
КаприччеВ ответ на НАТА
НАТА
ПАЧЕМУ?!!!тебе не ндравица мой подарок Дарагой?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не просил.
НАТАВ ответ на Капричче
Капричче
я не просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне нравится!!!!хочу чтоб одел!! Варианты от скандала до соблазнения )))
КаприччеВ ответ на НАТА
НАТА
А мне нравится!!!!хочу чтоб одел!! Варианты от скандала до соблазнения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а смысл? ну не хочет он их надевать - да и фиг с ним... вот еще я на эту тему не заморачивалась.
НАТАВ ответ на Капричче
Капричче
а смысл? ну не хочет он их надевать - да и фиг с ним... вот еще я на эту тему не заморачивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хозяин - барин. Мою догадку тоже в расчет можете не брать - многие годами живут с закрытыми глазами. Моим подаркам всегда рады. Я уж про трусы и носки вообще молчу.
КаприччеВ ответ на НАТА
НАТА
Хозяин - барин. Мою догадку тоже в расчет можете не брать - многие годами живут с закрытыми глазами. Моим подаркам всегда рады. Я уж про трусы и носки вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы просто не муж и жена и он на эту тему непреклонен: ничего не надо. живем вместе уже 7 месяцев, а он до сих пор даже не все вещи привез. такой вот, замороченный товарищ мне попался... но если честно, меня его тараканы мало напрягают.
НАТАВ ответ на Капричче
Капричче
мы просто не муж и жена и он на эту тему непреклонен: ничего не надо. живем вместе уже 7 месяцев, а он до сих пор даже не все вещи привез. такой вот, замороченный товарищ мне попался... но если честно, меня его тараканы мало напрягают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ГЛАВНОЕ, чтоб тебе хорошо было, желаю счастья.
КаприччеВ ответ на НАТА
НАТА
ГЛАВНОЕ, чтоб тебе хорошо было, желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот и я так рассуждаю :))) спасибо :))) вам того же :)))
НАТАВ ответ на Капричче
Капричче
купила... лежат новехонькие - ни разу не надёванные... больше тратить деньги в пустую не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может одеть не может их по ...какой-нибудь причине?А потом, купленное впрок....всегда бывает момент когда пригодится
ВиталийВ ответ на Капричче
Капричче
нравятся ему чистые носки... каждый день...ну и трусы тоже... вот и стирает сам, потому как я стираю раз в неделю всем скопом в машинке. а так как искать белье по шкафам он терпеть не может - стирает...:))) странный, да? но. уж какой есть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я стираю раз в неделю всем скопом в машинке.
Вот интересно это... Девушки любят говорить "я стираю", подразумевая то, что из корзины бельё достала, отсортировала, закинула в машинку, засыпала порошок/кондей, закрыла дверцу и задала режим стирки, а потом развесить сушиться. Кофе и то сложнее заварить. А потом во время ругани используется фраза "я для тебя стираю!!!"
Ну это я как бы просто про женщин в целом.
Что касается меня, закидываю в машинку сам (порошок тоже сам покупаю, о проклятье!). Придя с работы и сняв носки, точным броском закидываю в нужный угол где их не видно (вдруг вечером выйти из дома надо будет), а перед сном или утром несу в корзину. И так каждый день.
По поводу "метит территорию" - это весёлая отмазка. После работы самый кайф - это разуться и снять носки - сразу легче становится. И такой кайф, что не хочется вставать и нести их в ванную. Поэтому у меня бросок отточен!
КаприччеВ ответ на Виталий
Виталий
я стираю раз в неделю всем скопом в машинке.
Вот интересно это... Девушки любят говорить "я стираю", подразумевая то, что из корзины бельё достала, отсортировала, закинула в машинку, засыпала порошок/кондей, закрыла дверцу и задала режим стирки, а потом развесить сушиться. Кофе и то сложнее заварить. А потом во время ругани используется фраза "я для тебя стираю!!!"
Ну это я как бы просто про женщин в целом.
Что касается меня, закидываю в машинку сам (порошок тоже сам покупаю, о проклятье!). Придя с работы и сняв носки, точным броском закидываю в нужный угол где их не видно (вдруг вечером выйти из дома надо будет), а перед сном или утром несу в корзину. И так каждый день.
По поводу "метит территорию" - это весёлая отмазка. После работы самый кайф - это разуться и снять носки - сразу легче становится. И такой кайф, что не хочется вставать и нести их в ванную. Поэтому у меня бросок отточен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, женщины присваивают себе почести стиральной машины... :))) вот такие вот мы нехорошие :)))
вот только мой папа как то постирал белье сам... белое, цветное, шерсть, хлопок... вот как было, в корзине перемешано, так и постирал ( скажу честно, давно это было, машинка только появилась...) и режим по умолчанию там стоял для хлопка с 95 градусами....что получилось - думаю, догадаетесь....с тех пор папа даже в машинке не стирает....
ВиталийВ ответ на Капричче
Капричче
да, женщины присваивают себе почести стиральной машины... :))) вот такие вот мы нехорошие :)))
вот только мой папа как то постирал белье сам... белое, цветное, шерсть, хлопок... вот как было, в корзине перемешано, так и постирал ( скажу честно, давно это было, машинка только появилась...) и режим по умолчанию там стоял для хлопка с 95 градусами....что получилось - думаю, догадаетесь....с тех пор папа даже в машинке не стирает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представляю.
Сейчас машинки стали умнее. Сейчас на многих машинках достаточно нажать специальную кнопку и машинка сама выберет режим.
Что касается мужчин, которые не могут разобраться с режимами стиральной машинки, то у меня вопрос: а как они разбираются с режимами работы пульта от телевизора? А с компьютерными играми как разбираются? А с алгоритмом открывания пивной бутылки?
КаприччеВ ответ на Виталий
Виталий
Представляю.
Сейчас машинки стали умнее. Сейчас на многих машинках достаточно нажать специальную кнопку и машинка сама выберет режим.
Что касается мужчин, которые не могут разобраться с режимами стиральной машинки, то у меня вопрос: а как они разбираются с режимами работы пульта от телевизора? А с компьютерными играми как разбираются? А с алгоритмом открывания пивной бутылки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это их призвание )))
ВиталийВ ответ на Капричче
Капричче
это их призвание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, настоящие профи открывают пиво взглядом.
Своего любимого разгильдяя засчычаите? ;-)
КаприччеВ ответ на Виталий
Виталий
ага, настоящие профи открывают пиво взглядом.
Своего любимого разгильдяя засчычаите? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он в этом вопросе - мастер международного класса ))) но меня это мало волнует)))))
НатальяВ ответ на НАТА
НАТА
))) придумайте сами ИНОЕ логичное объяснение чистоплотности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да, вот это рассуждения! Значит по Вашему мужчина чистоплотным может быть только в случае наличия любовницы??? Офигеть, как говорится... Вам явно не везло с мужчинами... :-)
НАТАВ ответ на Наталья
Наталья
Вот это да, вот это рассуждения! Значит по Вашему мужчина чистоплотным может быть только в случае наличия любовницы??? Офигеть, как говорится... Вам явно не везло с мужчинами... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, ОЧЕНЬ везет. Но ...согласитесь, не мужское это дело стирать, и если и делают, то по ..острой необходимости. А чистоплотность здесь причем?? Душ наверное 2 раза в день все принимают?
Елена ЕльнинаВ ответ на НАТА
НАТА
Наоборот, ОЧЕНЬ везет. Но ...согласитесь, не мужское это дело стирать, и если и делают, то по ..острой необходимости. А чистоплотность здесь причем?? Душ наверное 2 раза в день все принимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не мужское?А женское дело деньги зарабатывать?
Ничего такого не вижу если мужчина помоет посуду,или приготовит еду.
Сами девочки балуете и сами потом плачетесь:)))
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем