Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 18:47, Главная форумов

Воспитание мужчин

Недавно услышала разговор мам 14-летних мальчиков. "Где искать невесту сынуле? В школе ничего приличного не осталось. Все девки - потенциальные шала вы, гроздьями вешаются на их мальчишек, прохода не дают!" Мне, как маме девочки, стало почему то оооочень неприятно. Откуда заранее столько злобы? Мамашки! Зачем воспитывает в сыновьях такое неуважение к женщинам? А вы уверены, что ваши святые мальчики в будущем никого не обидят, не предадут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Элиот***
Мамашки эти озлобленны просто на жизнь, вот и им все не так!
СсылкаПожаловаться
я так не говорю) видимо каждый судит по себе)
СсылкаПожаловаться
А зачем мамкам искать невест? Пусть сынки этим зайиутся , бред у них
СсылкаПожаловаться
А зачем мамкам искать невест? Пусть сынки этим зайиутся , бред у них
СсылкаПожаловаться
свекрови классические они)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В 14 лет сыну подругу выбирать
Хотя чего я, у нас уже в садике такие разговоры,с этой девочкой не дружи,она такая вертихавостка
СсылкаПожаловаться
В 14 лет сыну подругу выбирать
Хотя чего я, у нас уже в садике такие разговоры,с этой девочкой не дружи,она такая вертихавостка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кошмар)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А интересно - что, у этих мамаш дочек ни у кого нет, что ли? Или они не понимают, что дочери - тоже чьи-то будущие снохи... А ведь как аукнется, так и откликнется...
СсылкаПожаловаться
Михаэль Коал
А интересно - что, у этих мамаш дочек ни у кого нет, что ли? Или они не понимают, что дочери - тоже чьи-то будущие снохи... А ведь как аукнется, так и откликнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как Вы правы.
я так свекрови говорила - у Вас дочка, которая станет невесткой...
поняла она, но довольно поздно, успев не раз поругаться с сыном и мною((((
СсылкаПожаловаться
Элиот***
А знаете, бывает все наоборот. Мне в детстве втирали, что только пай девочки и мамины дочки - хорошие жены, а я наоборот их не перевариваю!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
А знаете, бывает все наоборот. Мне в детстве втирали, что только пай девочки и мамины дочки - хорошие жены, а я наоборот их не перевариваю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мамины дочки-жесть.под каблуком будешь не только жены,но и тёщи.Лучше папины дочки.
СсылкаПожаловаться
Мамины дочки-жесть.под каблуком будешь не только жены,но и тёщи.Лучше папины дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше самостоятельная личность, которая на все имеет свое собственное мнение, а не бежит по каждому поводу за советом к маме или папе!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Лучше самостоятельная личность, которая на все имеет свое собственное мнение, а не бежит по каждому поводу за советом к маме или папе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Сирота-лучшая жена.
СсылкаПожаловаться
Сирота-лучшая жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, папины ддочки тоже плохой вариант, перед папой придется на задних лапах ходить.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Не, папины ддочки тоже плохой вариант, перед папой придется на задних лапах ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тестем Вы будете банда,рыжих)
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Знаете, 50 на 50!
Когда вижу, как в рядом стоящую школу идут девочки, то понимаю мам мальчиков. Простите, но это парад действительно шал..в. А ведь так одеваться, краситься и вести себя их научили их мамы! Или мамы не видят в чем идет в школу их девочка? Не видит ее боевой раскрас-начес? Не слышит речь, сдобренную матом и жаргоном?
Ну а мальчиков воспитывают одинокие часто женщины... Нет ничего хуже женского воспитания для мужчины!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Знаете, 50 на 50!
Когда вижу, как в рядом стоящую школу идут девочки, то понимаю мам мальчиков. Простите, но это парад действительно шал..в. А ведь так одеваться, краситься и вести себя их научили их мамы! Или мамы не видят в чем идет в школу их девочка? Не видит ее боевой раскрас-начес? Не слышит речь, сдобренную матом и жаргоном?
Ну а мальчиков воспитывают одинокие часто женщины... Нет ничего хуже женского воспитания для мужчины!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да не учат мамы так девочек одеваться и краситься, просто мамы уже не указ подросткам. И часто мама раньше на работу уходит, чем дочери в школу, и просто не видят, как дочь одета, или просто ничего не могут сделать. Моя мама тоже боролась в свое время, когда мини в моду входило, правда, тогда в школу не красились.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да не учат мамы так девочек одеваться и краситься, просто мамы уже не указ подросткам. И часто мама раньше на работу уходит, чем дочери в школу, и просто не видят, как дочь одета, или просто ничего не могут сделать. Моя мама тоже боролась в свое время, когда мини в моду входило, правда, тогда в школу не красились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо не забивать на своих детей.
СсылкаПожаловаться
Gloria Osifo
Значит надо не забивать на своих детей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да все нормальные девочки через это проходят, потом всё наносное отвалится и получатся нормальные жены.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Знаете, 50 на 50!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А вот и не мамы. Все мамы девочек так одеваются и красятся ?
СсылкаПожаловаться
Таки да, девочки сейчас ах(((
СсылкаПожаловаться
Алена
Так все свекровки говорят во все времена.
СсылкаПожаловаться
Алена
Так все свекровки говорят во все времена.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да тещи, господи, тещи!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да тещи, господи, тещи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И тещи))))
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Ну,я мама мальчиков. Говорить такого я не говорю,конечно... Но в подслушанных вами словах есть доля правды - с той разницей, что не все девочки такие. Вот и все. А так - да, и вешаются сами, и на улицу вызывают сами... Это, конечно, не показатель ша ла ви стости, НО.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru